Jump to content
Sign in to follow this  
Katrog

Редизайн Атласа

Recommended Posts

Я тут в Gears 5 поиграл и встретил моба Warden, у него очень близкое к Атласу телосложение, так вот почему бы Атласа не редизайнуть (Добавить прайм, прото скин или как там это называется не помню) по анимациям и внешнему виду ближе к такому варианту.

latest?cb=20190912231842

Сначала показалось, что прочитал "Я тут в Gears 5 переиграл... ", но читая дальше понял: не, не показалось.))

Edited by Kaylond

1. Прайм уже сделали. Но пока не ввели. Скидывать никаких ссылок не буду. У нас тут это не принято.(Его показали на закрытом показе так что...) Надо будет сам найдешь.
2. Нет. Редизайнить его не будут. Точнее он тебе ничего не даст. В том смысле что скелет астласу менять не станут. А его проблема именно в скелете.
3. Нет. Телосложение к атласу у него не близкое. Даже с натяжкой. Это обычный накачанный гуманоид. С нормальной шеей и спиной.

6 минут назад, ChesterChest сказал:

1. Прайм уже сделали. Но пока не ввели. Скидывать никаких ссылок не буду. У нас тут это не принято.(Его показали на закрытом показе так что...) Надо будет сам найдешь.
2. Нет. Редизайнить его не будут. Точнее он тебе ничего не даст. В том смысле что скелет астласу менять не станут. А его проблема именно в скелете.
3. Нет. Телосложение к атласу у него не близкое. Даже с натяжкой. Это обычный накачанный гуманоид. С нормальной шеей и спиной.

Дак а что, Атлас подразумевался как нечно из камней и палок? Вроде же варфреймы под гуманоидов придумывались, нет?

Хотя да. Атлас и Инарос как бы не очень вписываются в этот, так сказать "ансамбль" варфреймов. И я черт знает почему. Но как бы там ни было- ДЕ видней, это ИХ игра.

• Like 1

2 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Ко всему прочему:

Спойлер

f103b999702f2b99aa7d1856078c9b5f.jpg

Даже сейчас я бы проголосовал за вариант ТС ( конечно, если это адаптировать к нашим реалиям).

А есть у кого варианты, как в этом наборе камней чувствует себя доброволец Дакс?

И таки да. К Инаросу это тоже относится.

Edited by warhound062

5 минут назад, White_Lugaru сказал:

Ко всему прочему:

f103b999702f2b99aa7d1856078c9b5f.jpg

Про этот скин я знаю ( от тоже так себе лучше чем был, но все лучше чем базовый скин атласа), про готовящегося  прайма не знал.

Edited by Katrog

2 минуты назад, warhound062 сказал:

Дак а что, Атлас подразумевался как нечно из камней и палок? Вроде же варфреймы под гуманоидов придумывались, нет?

Я имел ввиду что чудище с картинки не имеет каких либо выделяющихся деталей анатомии.(Не говоря уже об деталях которые выделяют атласа) О каком "сходстве телосложения" может идти речь?

1 минуту назад, warhound062 сказал:

Даже сейчас я бы проголосовал за вариант ТС ( конечно, если это адаптировать к нашим реалиям).

Ящерицу с камнями в шкуре? Я думаю атлас достоин нормального скина.

4 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Ко всему прочему:

ДЕ сказали что они больше себя не ограничивают в количестве делюкс скинов.

6 минут назад, ChesterChest сказал:

Я имел ввиду что чудище с картинки не имеет каких либо выделяющихся деталей анатомии.(Не говоря уже об деталях которые выделяют атласа) О каком "сходстве телосложения" может идти речь?

ярко выраженный V образный торс и непропорционально длинные руки что у этого, что у Атласа

Edited by Katrog

Только что, Katrog сказал:

V образный торс

Как и большей части гуманоидных персонажей вообще. Включая варфреймов и персонажей гирс 5.

1 минуту назад, Katrog сказал:

непропорционально длинные руки

У атласа все нормально с длиной рук. Если конечно на концепт арт не ориентироваться а на модельку в игре.

Да и у этого парня руки не так что бы очень длинные. У него скорее ноги короткие.

6 минут назад, warhound062 сказал:

А есть у кого варианты, как в этом наборе камней чувствует себя доброволец Дакс?

И таки да. К Инаросу это тоже относится.

Кто сказал, что там Дакс, ещё и доброволец? Совершенно не обязательно. Плюс ко всему, не нужно уводить тему в другое русло.

4 минуты назад, ChesterChest сказал:

Неужели, вот это новость! Неслыханно!

2 минуты назад, Katrog сказал:

ярко выраженный V образный торс и непропорционально длинные руки что у этого что у атласа

Помимо прочего, есть TennoGen, где можно свои скины делать и надеяться на одобрение со стороны DE. Мышку/планшет с пером в руки и вперёд!

1 минуту назад, ChesterChest сказал:

Как и большей части гуманоидных персонажей вообще. Включая варфреймов и персонажей гирс 5.

У атласа все нормально с длиной рук. Если конечно на концепт арт не ориентироваться а на модельку в игре.

Да и у этого парня руки не так что бы очень длинные. У него скорее ноги короткие.

Я потому и написал ярко выраженный. Стакан наполовину пуст или наполовину полон нет никакой разницы.

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Помимо прочего, есть TennoGen

До тех пор пока ДЕ не позволяют менять модель туловища все старания бессмысленны.

1 минуту назад, Katrog сказал:

Я потому и написал ярко выраженный.

У атласа ярко выраженные совершенно другие черты. А те что назвал напротив нет.

5 минут назад, ChesterChest сказал:

Ящерицу с камнями в шкуре? Я думаю атлас достоин нормального скина.

Так.  Я не писал, что надо точь в точь делать ( сразу почему-то вспомнил скин фроста  - и начерта ему рога? ) но сам принцип построения ... кристаллы и камни, растущие из, допустим, рук варфрейма, а не подобие голема, собраное абы как.

Ну не ящерицу. Тут надо глядеть в общем. Все варфреймы такие... ну как тут сказать...прилизаные, что ли. Более похожие на произведение искусства ( или инженерной мысли). А Инарос и Атлас- как буд-то их пейзане с Цетуса собирали, Ейбогу.  ( Оговорюсь, это моё личное мнение, как мне видно из моего подвала)

5 минут назад, ChesterChest сказал:

До тех пор пока ДЕ не позволяют менять модель туловища все старания бессмысленны.

У атласа ярко выраженные совершенно другие черты. А те что назвал напротив нет.

Назови Варфрейма у которого большая разница между шириной талии и шириной плеч ( очень узкая талия и очень широкие плечи), другого такого торса в игре нет, у Рино вся грудная клетка огромная.

Edited by Katrog

15 минут назад, warhound062 сказал:

Так.  Я не писал, что надо точь в точь делать ( сразу почему-то вспомнил скин фроста  - и начерта ему рога? ) но сам принцип построения ... кристаллы и камни, растущие из, допустим, рук варфрейма, а не подобие голема, собраное абы как.

Ну не ящерицу. Тут надо глядеть в общем.

Ну в таком случае это уж слишком "общее описание" скина. Что впрочем никак не отменяет того факта что проблема в скелете...

15 минут назад, warhound062 сказал:

Все варфреймы такие... ну как тут сказать...прилизаные, что ли. Более похожие на произведение искусства ( или инженерной мысли). А Инарос и Атлас- как буд-то их пейзане с Цетуса собирали, Ейбогу.  ( Оговорюсь, это моё личное мнение, как мне видно из моего подвала)

Да с этим то я не спорю.

12 минут назад, Katrog сказал:

Назови Варфрейма у которого большая разница между шириной талии и шириной плеч ( очень узкая талия и очень широкие плечи), другого такого торса в игре нет.

Плечи да. Но не весь торс. Ярко выраженные черты анатомии атласа это именно плечи, трапецевидные мышцы и шея. Та тварь с картинке сверху просто качек. Самый обычный качек без каких либо ярко выраженных элементов анатомии. Совсем.

12 минут назад, Katrog сказал:

у Рино вся грудная клетка огромная.

Ага. Как и у того парня с картинки сверху.

Edited by ChesterChest

А мне такой атлас нравится

68aa51a835563bb790860f4496829a33.jpg

Но опять же, зачем ДЕ делать шкуры как тебе хочется? Тебе надо - ты и делай, а ДЕ уже будут думать разрешить тебе добавить или нет.

К тому же какой ДЕ прок от копирайтинга? В чём его непохожесть на всё остальное?

ДЕ как раз хороши тем, что у них всё не как у всех, а такие вот предложения "сделайте как у них" - смело можно слать куда подальше, "к ним".

18 часов назад, nachtragend сказал:

А мне такой атлас нравится

68aa51a835563bb790860f4496829a33.jpg

Но опять же, зачем ДЕ делать шкуры как тебе хочется? Тебе надо - ты и делай, а ДЕ уже будут думать разрешить тебе добавить или нет.

К тому же какой ДЕ прок от копирайтинга? В чём его непохожесть на всё остальное?

ДЕ как раз хороши тем, что у них всё не как у всех, а такие вот предложения "сделайте как у них" - смело можно слать куда подальше, "к ним".

Я же написал ближе к моему варианту, а не копию. И я написал так-как обе модельки имеют схожее телосложение. Посмотрим как прайм будет выглядет не в мутном видео, а то оригинальный Атлас выглядит хуже чем оригинальный Оберон, даже со скином хуже. ДЕ хороши тем что они прислушиваются к игрокам чаще чем другие.

Edited by Katrog

В 17.09.2019 в 09:12, Katrog сказал:

Я же написал ближе к моему варианту, а не копию. И я написал так-как обе модельки имеют схожее телосложение. Посмотрим как прайм будет выглядет не в мутном видео, а то оригинальный Атлас выглядит хуже чем оригинальный Оберон, даже со скином хуже. ДЕ хороши тем что они прислушиваются к игрокам чаще чем другие.

Красота сугубо индивидуальный параметр.

Меня устраивает внешний вид нынешнего Атласа и не считаю верным навязывать ДЕ свой параметр красоты.

С таким подходом ты должен быть заказчиком, а они твоими исполнителями твоего проекта.

Но раз ты им не платишь и не правишь балом - радуйся тому что есть и не мешай авторам творить...

2 часа назад, nachtragend сказал:

навязывать

Никто ничего им не навязывает. Но это не мешает человеку просить "другой скин". Эти скины собственно и просят потому что "красота сугубо индивидуальный параметр". Кому то нравится нынешний скин атласа. А кому то нет. Вот он и хочет то что понравится. Скины для этого и придуманы между прочим.

ТС просит не изменить того атласа что есть. ТС просит скин.

Edited by ChesterChest