Jump to content

9 ранг прохождение


Recommended Posts

Здравствуйте , уже неделю не могу пройти 9 ранг . Видео и тренировки не помогают не знаю что делать ! вложил в игру силы и деньги но играть дальше я не могу . Помогите  

Link to comment
Share on other sites

У тебя 3 варианта.
1. Берешь кестрел или любую другую глефу которая тебе доступна. Мечешь во врага. Ваншотаешь и идешь дальше.
2. Ты идешь к Симерису и внимательно изучаешь маршруты мобов. Они у них на этой локации одинаковые всегда. Благо число попыток бесконечное.
3. Ты зовешь друга к себе домой. Садишь его за стул. Просишь его пройти.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, lamRUSSIANI сказал:

Здравствуйте , уже неделю не могу пройти 9 ранг . Видео и тренировки не помогают не знаю что делать ! вложил в игру силы и деньги но играть дальше я не могу . Помогите  

Проходил такое испытание взяв ганблейд Избавитель (с IV ранга) и Банши, с экипированными модами на отображениями противника  (детектор противника, карательная слежка, скрытое течение). Хоть умения не работают, но пассивка на бесшумность выстрела действует. Включал отображение большой карты и расстреливал с безопасного расстояния.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miiiii сказал:

Проходил такое испытание взяв ганблейд Избавитель (с IV ранга) и Банши, с экипированными модами на отображениями противника  (детектор противника, карательная слежка, скрытое течение). Хоть умения не работают, но пассивка на бесшумность выстрела действует. Включал отображение большой карты и расстреливал с безопасного расстояния.

Да. Избавитель, ибо он дальнобойнее. Плюс желательно мод Танец пуль, ибо там стрельба- приоритет. Основная проблема будет только на третьем этапе -  мобов там больше  и потому они легче могут обнаружить ( если за колонну вовремя не прыгнул). И там уже надо быстрее действовать. И да. Моды на обнаружение тоже нужны.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю в чем сложность или что именно не получается. Любым фреймом с любой ближкой проходится без проблем. Главное поставить мод на обнаружение противника. И банальное терпение - прячешься, ждешь, следишь за противниками, отходящих подальше со спины добиваешь, опять прячешься.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Не понимаю в чем сложность или что именно не получается. Любым фреймом с любой ближкой проходится без проблем. Главное поставить мод на обнаружение противника. И банальное терпение - прячешься, ждешь, следишь за противниками, отходящих подальше со спины добиваешь, опять прячешься.

Ну вот ты не понимаешь, как можно НЕ пройти, ТС не понимает, как  можно пройти. Люди- они разные.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, warhound062 сказал:

Ну вот ты не понимаешь, как можно НЕ пройти, ТС не понимает, как  можно пройти. Люди- они разные.

Так написал бы ТС что именно у него там не получается. Отсюда и непонимание.

Link to comment
Share on other sites

On 2019-09-18 at 9:57 PM, lamRUSSIANI said:

Здравствуйте , уже неделю не могу пройти 9 ранг . Видео и тренировки не помогают не знаю что делать ! вложил в игру силы и деньги но играть дальше я не могу . Помогите  

Попробуй попрактиковаться в реле у Симэриса. И если прямо вообще трудно, то возьми Скийати и Локи. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, _Haisen_ сказал:

Попробуй попрактиковаться в реле у Симэриса. И если прямо вообще трудно, то возьми Скийати и Локи. 

 

Ну скийати допустим еще понятно. А локи то зачем?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Скиайати плюс Висп.

А ведь точно. У нее пассивка инвиз. Тут главное помнить что во время удара она все равно будет видна. Моды на паркур и вперед проходить "непроходимый тест". (Хоспади. Какие сложности. В свое время даже и подумать не мог что надо будет придумывать какие то хитрости для прохождения этого теста)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ChesterChest сказал:

А ведь точно. У нее пассивка инвиз. Тут главное помнить что во время удара она все равно будет видна. Моды на паркур и вперед проходить "непроходимый тест". (Хоспади. Какие сложности. В свое время даже и подумать не мог что надо будет придумывать какие то хитрости для прохождения этого теста)

Висп после приземления какое-то время не видна, так что если в ближку скорость впихнуть, то может даже хватить.

Link to comment
Share on other sites

До "второго сна" еще не добрались...Какой скийати? Локи с аурой на скорость и "спешкой"=улитка... Да и прыгун такой-же...Глефа -лажа... Буду пробовать "избавитель"...

Ну, а пока буду пробовать- не доначу...Вот и весь разговор...А то у "своих" все всегда быстро и с первого раза, а нам "лохам криворуким" только донатить дозволительно...И "хрен на блюде" взамен + хамские высказывания читай в свой адрес..

Как там говорится?  No honey, no money... 

(Я, в английском, не силен. Но, думаю, поняли о чем я.)

А не пройду - игра на удаление и торгуйте там сами себе..

Вот и весь сказ.

 

Link to comment
Share on other sites

Тест на 9 ранг довольно простой и требует всего навсего терпения. И, может, внимательности. Ничего сложного в нем нет. Проходится абсолютно любым фреймом и с любым оружием ближнего боя. Их даже улучшать не нужно.

При чем тут донат - не понятно. Тоже не доначу и никаких проблем не испытываю дойдя до 27 ранга. По-моему, варфрейм - это единственная игра, где донат действительно не влияет на игру, а нужен только для украшений - внешка, всякие украшения в корабле и додзе.

Если бы ТС конкретно указал, что именно у него не получается - мобы замечают, не удается убить с одного удара, не может найти последнего моба, было бы легче подсказать. А то общие фразы "не получается" "удалю игру". И если не получается пройти тест на 9 ранг, он вызывает столько негатива и нервов, то лучше действительно удалить игру. Так как дальше тесты будут усложняться - нужно будет проходить их на время, при этом с паркуром и одновременной стрельбой по целям.

 

Link to comment
Share on other sites

Тест на стелс теперь действительно сложно пройти. Он то ли багнулся, то ли разрабы решили его усложнить до невозможности. Мобы замечают тебя через всю карту и начинают бежать к тебе с дистанции, когда даже не могут по тебе стрелять. Тоже самое на 19 тесте. Уже вторую неделю такая байда. Пройти можно разве что чудом, это вам не изичные слепые кроты, с которыми проходили вы в своё время.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrJohnnyFive сказал:

Ну вон же пример с видео, как тест с пустым фреймом и пустым оружием пройден 23 сентября 2019 года.

Ты его сам-то смотрел? На видео сверху видно, как шкерится автор. Видно, не один раз его палили за километр. Я в своё время ноубрейн мочил этих мобов без подготовки к тесту и те в упор не видели. Уходило минуты полторы в обычном эквипе без каких-либо хитростей. Не высиживал яйца на каждом углу.

Если не веришь, то вот посты, где игроки жалуются, что у врагов зрение улучшилось.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, IamBESh сказал:

Ты его сам-то смотрел? На видео сверху видно, как шкерится автор. Видно, не один раз его палили за километр. Я в своё время ноубрейн мочил этих мобов без подготовки к тесту и те в упор не видели. Уходило минуты полторы в обычном эквипе без каких-либо хитростей. Не высиживал яйца на каждом углу.

Да, смотрел видео. Да, игрок прячется. НА ЭТО ТЕСТ И РАССЧИТАН - использовать окружение как укрытия. И мобы его не замечали, даже когда он не прятался, а был достаточно далеко от них. И да, я сам точно так же проходил этот тест - прятался, выжидал, а потом со спины убивал.

5 минут назад, IamBESh сказал:

Если не веришь, то вот посты, где игроки жалуются, что у врагов зрение улучшилось.

В английском не силен, но могу предположить, что там такие же игроки - которые привыкли тупо подбежать и убить, не учитывая назначение теста - скрытное прохождение.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гренки действительно стали гораздо более зрячими. Вчера делал Adaro для задания Волны и они видели меня или погибающих друзей через всю карту. Но угол обзора остался тот же самый и Ракта кинжал благополучно скрывает как и раньше.

Но к этой теме это не сильно относится, разве что нельзя больше отсидеться в начале третьей части, надо или врываться резко или отбегать, как Лугару сделал.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...