Jump to content

9 ранг прохождение


Recommended Posts

27 минут назад, ChesterChest сказал:

Ну может у него клана нету?

Как бы там ни было, Лугар показал, что можно пройти и БЕЗ метательного аль ганблэйда. Остальное же зависит только от скиллов игрока. Нет скиллов- сиди на 8, пока не натренируешь. Лень? Ок, опять же- сиди на 8 :) Всё справедливо, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, всё поломано. Враги, когда видят труп сразу начинают видеть и тебя. Спецом зашел в треньку, дошел до 3 этапа, тюкнул 1 по центру и улетел в самое начало уровня. Увидели труп и через 3 секунды уже стреляли метров за 300 по мне. И надпись Обнаружен. Ага, прямо так и должно быть. Я когда проходил год назад эти синяки были вообще как слепые котята(впрочем, как и враги на обычной миссии). Странно, что защитнички даже не понимают механики стелса в игре, наверное, из своего дырявого симулякрума носа не кажут.

И вой поднялся вдруг тут и на основном англ форуме просто так, совпало, толпа нубов нахылнула и не справляется. Ага. Нет, я скорее поставлю на очередную багулину, это варфрейм. Кто в него играл хотя бы пару десятков часов и проклял очередной геймбрейкинг баг, понимает, что в отношении неё действует презумпция виновности.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, warhound062 said:

Остальное же зависит только от скиллов игрока.

Если совсем начистоту, то от запасов платины тоже зависит, при некоторой фантазии. Парный Arcane Trickery во фрейме (Мистический Обман в ру-локализации) "слегка" упрощает прохождение теста. Вариант с 8 рангом, нафармившим его самостоятельно рассматривать не стоит, а с рук (по расценкам на сегодняшний день) это где-то 5-15 платины за сет, то есть за ужжжасную сумму в 10-30 платины можно скажем так, включить сложность "вери изи". Правда, если кому-то тест на девятку кажется непреодолимо сложным без Трикери, то лучше наверное сразу бросить это неблагодарное дело... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IamBESh сказал:

Враги, когда видят труп сразу начинают видеть и тебя.

Нет. Они начинают внимательно смотреть по сторонам. Или это было нормально, что противники не замечали трупы?

2 часа назад, IamBESh сказал:

Спецом зашел в треньку, дошел до 3 этапа, тюкнул 1 по центру и улетел в самое начало уровня. Увидели труп и через 3 секунды уже стреляли метров за 300 по мне. И надпись Обнаружен. Ага, прямо так и должно быть.

Как насчёт пруфа? Почему меня не замечают, даже если они "встревожены", но фрейм не попадает в их поле видимости?

2 часа назад, IamBESh сказал:

Странно, что защитнички даже не понимают механики стелса в игре, наверное, из своего дырявого симулякрума носа не кажут.

А не наоборот ли?

2 часа назад, IamBESh сказал:

И вой поднялся вдруг тут и на основном англ форуме просто так, совпало, толпа нубов нахылнула и не справляется. Ага. Нет, я скорее поставлю на очередную багулину, это варфрейм.

В чём, собвственно, баг? Мобы сквозь стены не видят, тут всё нормально. Заявляете противное - пруф, пожалуйста, в студию.

2 часа назад, IamBESh сказал:

Кто в него играл хотя бы пару десятков часов и проклял очередной геймбрейкинг баг, понимает, что в отношении неё действует презумпция виновности.

Это неправильная позиция. Если есть баг, то нужно показать наглядно, что он есть.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, IamBESh сказал:

 

Слова, слова, слова... А доказать? Могу скинуть своё видео как я спокойно прохожу этот тест. Да, без убийства промежуточного врага что бы проверить насколько зоркие враги, но без каких-либо проблем в принципе. А вы тут только вываливаете доказательства того, что у вас либо руки не оттуда берут начало, либо вы и вовсе в варфрейм не играете.

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2019 в 00:54, White_Lugaru сказал:

То есть, пройти, как на видео выше, со Сканой, не получается?

Не у всех руки прямые 🙂 

В 10.10.2019 в 13:07, -MElHiOR- сказал:

Ну если синдикат мод Кестрела не помогает(что крайне странно) поставь в довесок Ураган.

Да не суть важно - Кестрел, Глефа или ещё что. Тут главное что у любого метательного оружия есть своя ограниченная дальность полёта. Эта дальность не перекрывает размер комнаты и сидя во второй комнате вы в третью его не метнёте.

Метать его нужно находясь в той комнате, где и мобы. А это не винтовка, нельзя быстро высунуться и стрельнуть. Надо зажать "Е", подержать, а потом держать прицел на мобе пока бумеранг до него долетит. Чем дальше моб, тем дольше нужно стоять на виду. А за это время кто-то из мобов может повернуться и засечь вас. 

Мод для Кестрела увеличивает скорость полёта, тое-сть сокращает время удержания прицела, но не увеличивает дистанцию. В первой и во второй комнате бумеранг отлично справляется. В третьей - нет.

А Избавитель стреляет по прямой на неограниченную дистанцию. Получается своего рода чит - проходить надо в комнате, а вы стреляете из за её пределов, оставаясь невидимым для мобов, даже если стоять в полный рост и сколько угодно прицеливаться. Надо только сначала в эту комнату запрыгнуть, чтоб мобы появились, прыгнуть обратно, убить правого крайнего моба и потом в любом порядке спокойно, не торопясь, валить остальных.

 

Просто выбор между тактикой диверсанта и тактикой снайпера. 🙂

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Ivan-Petrovich said:

Мод для Кестрела увеличивает скорость полёта, тое-сть сокращает время удержания прицела, но не увеличивает дистанцию

Ну нет, конечно же увеличивает и скорость, и дистанцию. Как и все остальные моды на скорость полёта на оружии с ограничением по дальности.

П.с.: если ничего не сломалось в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Syasob said:

Ну нет, конечно же увеличивает и скорость, и дистанцию.

"+140% к скорости полёта" - это описание к моду. Дистанцию он не добавляет, а даже если и добавляет, то не существенно. От одного края комнаты до другого он ну никак не долетит. А тем более из одной комнаты до края другой. В его сценарии прописано - "отлететь и вернуться", а не "лететь бесконечно". И попасть им сложно, так как чем дАльше летит, тем дОльше летит, а мобы на месте не стоят

А Избавитель одинаково мгновенно валит что в упор, что на другом конце карты, с одинаковой точностью. И никаких специальных модов не нужно. Может это когда-нибудь пофиксят, но пока можно пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ivan-Petrovich said:

Мод для Кестрела увеличивает скорость полёта, тое-сть сокращает время удержания прицела, но не увеличивает дистанцию.

1 hour ago, Ivan-Petrovich said:

"+140% к скорости полёта" - это описание к моду. Дистанцию он не добавляет, а даже если и добавляет, то не существенно. От одного края комнаты до другого он ну никак не долетит. А тем более из одной комнаты до края другой. В его сценарии прописано - "отлететь и вернуться", а не "лететь бесконечно". И попасть им сложно, так как чем дАльше летит, тем дОльше летит, а мобы на месте не стоят

там же на вики, только оригинал статьи:

Quote

With  "Entropy Flight" unique to it and  "Whirlwind", the Kestrel can attain a higher flight speed than any other thrown melee weapon with Whirlwind. This also indirectly increases its maximum range.

Quote

Like with other thrown weapons, using  "Whirlwind" on the Kestrel will increase flight speed as well as distance traveled, because the flight time is constant. A fully leveled  "Whirlwind" will increase the maximum distance to ~63m.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ivan-Petrovich сказал:

"+140% к скорости полёта" - это описание к моду. Дистанцию он не добавляет, а даже если и добавляет, то не существенно. От одного края комнаты до другого он ну никак не долетит. А тем более из одной комнаты до края другой. В его сценарии прописано - "отлететь и вернуться", а не "лететь бесконечно". И попасть им сложно, так как чем дАльше летит, тем дОльше летит, а мобы на месте не стоят

А Избавитель одинаково мгновенно валит что в упор, что на другом конце карты, с одинаковой точностью. И никаких специальных модов не нужно. Может это когда-нибудь пофиксят, но пока можно пользоваться.

Нет, нихрена. Один единственный Ураган УЖЕ увеличивает И дальность И скорость полёта в разы. Проверено опытным путём, так что не надо тут в уши заливать. При скорости полёта в 320% конкретно Кестрел скорее всего будет вылетать за пределы третьей комнаты(не знаю, не проверял и проверю, если настроение после работы будет, только после смены)

И как это у вас Скорость Полёта увеличивает Скорость Заряженной Атаки, м? На это влияет УЖЕ другие моды, в меньшей степени Скорость Атаки, в большей степени Скорость Заряженной Атаки что имеется в универсальном Амальгама Моде для милишки(который повышает множитель критического урона, не помню как обзывается)

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, -MElHiOR- said:

Нет, нихрена.

Вот вы странные люди 🙂 Упёрлись со своими бумерангами, глефами, будто вы ими реально пользуетесь 🙂 

Вы ещё расскажите как замечательно пройти этот тест, если в бумеранг вставить ещё и мод разлома (если для него такой есть). Специально ради этого теста 😄

В этом топике обсуждается как максимально просто пройти тест на 9-й ранг, если не получается незаметно подбираться к мобам. А вы волосы на груди рвёте, расписывая достоинства бумерангов в сочетании со специальными модами 🙂

Что проще? - Скрафтить Избавитель, даже без модов, спокойно, с первого раза, из соседней комнаты пострелять мобов и сдать ранг или опять же крафтить бумеранг (глефу), но ещё качать репутацию синдикатов, искать моды, которые просто так не падают, и всего лишь получить возможность быстрее свалить мобов, находясь в ОДНОЙ комнате с ними, при этом всё-равно рискуя быть обнаруженным, так как бумеранг не покрывает даже одну комнату?

Я думаю выбор очевиден - как проще, так и лучше. Я сделал именно так. Тоесть просто скрафтил Избавитель. Что и всем советую. А вы продолжайте морочить голову новичкам, доказывая что "мы не ищем лёгких путей".

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ivan-Petrovich said:

 Упёрлись со своими бумерангами, глефами, будто вы ими реально пользуетесь

Просто указали на ошибки в твоём тексте, не надо выдумывать.

8 minutes ago, Ivan-Petrovich said:

В этом топике обсуждается как максимально просто пройти тест на 9-й ранг, если не получается незаметно подбираться к мобам. А вы волосы на груди рвёте, расписывая достоинства бумерангов в сочетании со специальными модами

В этом топике всё по теме было сказано в первых 2 комментариях: любым метательным или ганблейдом с Банши проходить проще, чем другим оружием. Для тех, кто не верит в проходимость, уважаемый Лугару даже ролики выложил, как этот тест проходится без модов стартовым снаряжением. Вырванных волос в теме не наблюдается.

5 minutes ago, -10no-KiWad said:

Кому-то проще замодить МК1-парис и из-за угла всех перестрелять :clem:

Кивад, окстись, там же только ближка доступна.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Syasob said:

Просто указали на ошибки в твоём тексте

Да дело не в ошибках. Дело в том, что чтоб раскачать бумеранг, как вы тут советуете, надо кучу пыли проглотить. А какой смысл, если в третьей комнате вы им из второй всё-равно никого не убьёте? Ну или да же пусть кого-то, самого ближнего, и убьёте, то потом всё-равно в третью надо идти.

Получается что просто из принципа продолжаете доказывать.

А чтоб скрафтить Избавитель, достаточно купить чертёж за кредиты. И ВСЁ! И стреляй как из снайперки. 

25 minutes ago, Syasob said:

ролики выложил, как этот тест проходится без модов стартовым снаряжением

Я раз за тех, кто может использовать тактику диверсанта.

На юТьюбе ещё есть ролик где Лимбо прыгает вверх и с ударом падает на моба. Исключительно одними прыжками зачищает все три комнаты. Какимто чудом, падая, не палиться перед рядом стоящими и снова прыгает вверх. И что? Все так смогут? Сомневаюсь. Но тоже тактика.

А лично мне на много проще использовать тактику снайпера. Если есть такая возможность,то зачем напрягаться?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ivan-Petrovich said:

Дело в том, что чтоб раскачать бумеранг, как вы тут советуете, надо кучу пыли проглотить.

Скрафтить Кестрел и купить синдикатский мод к нему + Ураган -- не сильно сложнее, чем собрать Баньшу и Избавитель. А кому-то может и проще, если клан не только ради чертежей посещает.

1 hour ago, Ivan-Petrovich said:

А какой смысл, если в третьей комнате вы им из второй всё-равно никого не убьёте? Ну или да же пусть кого-то, самого ближнего, и убьёте, то потом всё-равно в третью надо идти.

Вот только что уже из принципа Глефой Прайм с Ураганом из второй комнаты третью зачистил. Кестрела у меня нет, но он с двумя модами летает даже дальше Глефы. Хотя кинжалом со спины затыкать мне проще.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Syasob said:

Вот только что уже из принципа Глефой Прайм с Ураганом

Вы из принципа готовы самый самый прайм из праймов собрать 😄  все моды синдикаиов прокачать, все моды разломов набить, лишь бы доказать что глефа рулит 😄  Флаг Вам в руки 🙂  А Глефу Прайм Вы тоже из принципа фармили ? 😄 Специально что б пройти этот тест?  😄

А я просто скрафтил обычного Избавителя, без модов, и обычную Банши, из Дадзё, тоже без модов, и всё 🙂  

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ivan-Petrovich сказал:

Вот вы странные люди 🙂 Упёрлись со своими бумерангами, глефами, будто вы ими реально пользуетесь 🙂 

Вы ещё расскажите как замечательно пройти этот тест, если в бумеранг вставить ещё и мод разлома (если для него такой есть). Специально ради этого теста 😄

В этом топике обсуждается как максимально просто пройти тест на 9-й ранг, если не получается незаметно подбираться к мобам. А вы волосы на груди рвёте, расписывая достоинства бумерангов в сочетании со специальными модами 🙂

Что проще? - Скрафтить Избавитель, даже без модов, спокойно, с первого раза, из соседней комнаты пострелять мобов и сдать ранг или опять же крафтить бумеранг (глефу), но ещё качать репутацию синдикатов, искать моды, которые просто так не падают, и всего лишь получить возможность быстрее свалить мобов, находясь в ОДНОЙ комнате с ними, при этом всё-равно рискуя быть обнаруженным, так как бумеранг не покрывает даже одну комнату?

Я думаю выбор очевиден - как проще, так и лучше. Я сделал именно так. Тоесть просто скрафтил Избавитель. Что и всем советую. А вы продолжайте морочить голову новичкам, доказывая что "мы не ищем лёгких путей".

О божечки кошечки... ВАМИ было сказано что? Мод Кестрела не увеличивает ДАЛЬНОСТЬ полёта, НО (внезапно) увеличивает скорость броска. В этом заключается суть ВАШИХ претензий к тому же Кестрелу. В качестве контраргумента было сказано что ВЫ как минимум путаете игромехи модов и/или совсем этим модом не пользовались как надо и/или вы просто невнимательны. Далее, никто тут не рвёт волосы на груди, разговор ведётся о простоте и Избавитель имеет существенный недостаток. ШУМНОСТЬ. Милостью разработчиков Избавитель(и Сарпа так же) с некоторых пор имеет шум при выстреле и для того что бы нивелировать этот минус, нужно СКРАФТИТЬ Банши, а это, на секундочку, ТРОЕ С ПОЛОВИНОЙ СУТОК (мы же обсуждаем бедного несчастного неофита, у которого кроме стартовой платины более барышей нет). Глефу же(ладно, чертёж данного оружия сложно получить ввиду нахождения в предложениях Ночной Норы), окей Церату крафтить по времени всего лишь 12/24 часа(не помню точно, я не голова советов) что согласитесь, гораздо меньше времени, нежели крафтить Баншу. Далее, Избавитель имеет ещё и падение урона, плюс выстрел Избавителя имеет:

Во-первых: Разброс как у дробовика.

Во-вторых: Падение урона с расстоянием.

Да, гренки в обсуждаемом тесте 1го уровня и им хватит урона даже не снаряжённого модами выстрела Избавителя.

Так что остудите своё нелепое троллирование, оно слишком толстое и смердит жиром за версту. Вам указали на ошибки в ВАШИХ ЖЕ словах, которые идут в разрез с имеющимся игромехами, которые всякому старожилу варфрейма известны так же, как движение мизинцем в виде червячка.

И БОЛЕЕ ТОГО, никто не заставляет фармить синди-моды, достаточно модов Ярость и Ураган. Всё. Даже расходы в кредитах на покупку и крафт Цераты гораздо ниже, нежели скрафтить Баншу+Избавитель.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дрочился 3 дня с ним. Ни одна тактика с видео не работала. Психовал до нельзя.  (3 фаза просто выводила из себя) Однако нашел по тайминку как и куда. Испытание теперь проходится очень быстро. Намного быстрее чем в видео. Примерно в 2-3 раза

--------------------------

Собсно пример как можно просто и быстро , без лишних ужимок пройти этот тест.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Davlenie сказал:

Дрочился 3 дня с ним. Ни одна тактика с видео не работала. Психовал до нельзя.  (3 фаза просто выводила из себя) Однако нашел по тайминку как и куда. Испытание теперь проходится очень быстро. Намного быстрее чем в видео. Примерно в 2-3 раза

Ой ли. А как насчёт этого видео с предыдущей страницы?

В 24.09.2019 в 17:13, White_Lugaru сказал:

В этом видео чуть больше, потому что в конце можно так долго не ждать, пока разминутся мобы (ну и эмоции не испльзовать, чтобы не упустить момент :clem:)

Link to comment
Share on other sites

Il y a 10 heures, White_Lugaru a dit :

Ой ли. А как насчёт этого видео с предыдущей страницы?

Извиняюсь - не заметил. Пролистал , увидел только видео, где очень долго крадутся.  с ютуба показывало другую тактику где проходишь по левой стороне и убиваешь первого, вот только она нехрена не работала, потому что дальше все шло не как на видео.  Были похожие, но опять же с замутной системой, где надо было выцеплять. 

Почему я не кравчу ганблэйд и тд и тп? А нет слотов. я бы собсно на своем 8ом дальше тусовался, но приспичило мне поиграть с дестрезой (нужен 10 ранг) 

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2019 в 18:30, Davlenie сказал:

Дрочился 3 дня с ним.

Ёлки-ковырялки...

Я надеюсь три дня по полчасика, а не трое суток на Редбулле. Но молодец, сразу видно Наш, богатырь. Буржуины за рубежом вон до сих пор воняют "выколите обрано Гринир один глаз".

В 22.10.2019 в 00:02, Elstar_93 сказал:

А мы то дураки, этот тест с глефами проходили...

Я видать еще тупее, до глефы не догадался даже. С катаною ходил.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...