Jump to content

Фича или баг?


Recommended Posts

Решил попробовать пойти Эшем на сбой с кинжалом с установленным модом Смертоносная Скрытность. Проверил в симулякруме на мобах крушителях 100+ - банальный ваншот после телепорта, на практике же полный провал. Моб попросту не получает летальный урон и нужно скакать на нем пока не надоест. И после этого простой вопрос - это баг или фича, чтоб не было все настолько просто?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, warp_cat сказал:

а когда успели эту штуку понерфить?

Я точно не помню но для демалистов аналогичные способы ваншотнуть моба порезали в первую же неделю. И смертоносная скрытность с ТП эша тоже. С крушителями скорее всего история та же.

6 часов назад, DryMind сказал:

А последний раз, когда я пытался - работало, не помню что я там делал. По-идее баг.

Думаешь после эвента они решили резко сбросить планку сложности?

4 часа назад, siegesx сказал:

неработающие моды-фича?  эммм....

Я тебе больше скажу. Бывают неработающие скилы и статус эффекты. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ChesterChest сказал:

Я точно не помню но для демалистов аналогичные способы ваншотнуть моба порезали в первую же неделю. И смертоносная скрытность с ТП эша тоже. С крушителями скорее всего история та же.

Думаешь после эвента они решили резко сбросить планку сложности?

Я тебе больше скажу. Бывают неработающие скилы и статус эффекты. 

Ну а почему тогда в симулякруме работает, что за развод?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Chernusya_UA said:

Ну а почему тогда в симулякруме работает, что за развод?

А это как раз баг. Но, поскольку приоритет его решения чуть ниже, чем никакой, особых надежд на его исправление в обозримом будущем я бы не возлагал.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ChesterChest сказал:

Думаешь после эвента они решили резко сбросить планку сложности?

А, я прочитал немного не так, а так, как захотел. Теперь на свежую голову могу пояснить:

1) Ауг работает на некоторых боссов и мини-боссов, хотя не должен
2) На любых мобов должен работать, если не работает - баг
3) Возможно в начале он и правда работал, а потом понерфили, крушители ведь мини-боссы

И на симулякрум опираться никогда не стоит, в нём очень многое работает не так, как работает в игре, ибо это отдельный модуль игры.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DryMind сказал:

А, я прочитал немного не так, а так, как захотел. Теперь на свежую голову могу пояснить:

1) Ауг работает на некоторых боссов и мини-боссов, хотя не должен
2) На любых мобов должен работать, если не работает - баг
3) Возможно в начале он и правда работал, а потом понерфили, крушители ведь мини-боссы

И на симулякрум опираться никогда не стоит, в нём очень многое работает не так, как работает в игре, ибо это отдельный модуль игры.

На некоторых крушителей действительно не работает и он просто телепортируется к ним, например бурса крушитель или страж кувы, или все типы демолистов, но к остальным типа пулемётчик, нокс, бейлиф и т. д. работает, но летального урона попросту нет. Выглядит это со стороны как будто Эш спинку им чешет. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Chernusya_UA сказал:

На некоторых крушителей действительно не работает и он просто телепортируется к ним, например бурса крушитель или страж кувы, или все типы демолистов, но к остальным типа пулемётчик, нокс, бейлиф и т. д. работает, но летального урона попросту нет. Выглядит это со стороны как будто Эш спинку им чешет. 

Просто на некоторых не работает само добивание. Моды не работают на них всех.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ChesterChest сказал:

Я точно не помню но для демалистов аналогичные способы ваншотнуть моба порезали в первую же неделю. И смертоносная скрытность с ТП эша тоже. С крушителями скорее всего история та же.

а, если на демолистах с крушителями - пофиг. их разобрать и так легче легкого. видимо я так же как и Драй не так прочитала :D

Link to comment
Share on other sites

Смысл нерфить мод, если на демолистах работают статусы. А это значит разрез+вирус и давай-досвиданья  хоть тысячного уровня лошпека пускай.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...