Jump to content

Нитаин


FGYUR

Recommended Posts

Народ!Кто нибудь может сказать,что за бред происходит с получением нитаина???

Фармить негде,гули раз в 5 лет появляются,наград за квесты нет,в шопе нет...

Что за бред???

Лежит куча варфреймов не доделанных,оружия..Нафиг такая игра нужна??если ничего скрафтить не можешь...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, FGYUR сказал:

Народ!Кто нибудь может сказать,что за бред происходит с получением нитаина???

Фармить негде,гули раз в 5 лет появляются,наград за квесты нет,в шопе нет...

Что за бред???

Лежит куча варфреймов не доделанных,оружия..Нафиг такая игра нужна??если ничего скрафтить не можешь...

    Да всё просто. С понедельника антракт ночной волны начнётся, а там не далеко до очков, за которые там же брать паки нитаина. Придётся чутка подождать.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, FGYUR сказал:

Народ!Кто нибудь может сказать,что за бред происходит с получением нитаина???

Фармить негде,гули раз в 5 лет появляются,наград за квесты нет,в шопе нет...

Что за бред???

Лежит куча варфреймов не доделанных,оружия..Нафиг такая игра нужна??если ничего скрафтить не можешь...

Как это негде?

Цитата

Способы получения

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, FGYUR said:

Народ!Кто нибудь может сказать,что за бред происходит с получением нитаина???

Фармить негде,гули раз в 5 лет появляются,наград за квесты нет,в шопе нет...

Что за бред???

Лежит куча варфреймов не доделанных,оружия..Нафиг такая игра нужна??если ничего скрафтить не можешь...

Понимаю, что тяжело наверное играть когда шило колет. Но это не проблема игры. А нитаин получают выполняя задания Ночной Волны (идёт несколько месяцев) или Антракта (идёт несколько недель). И там его можно набрать очень много, больше чем нужно для производства оружия и фреймов. Так что всё нормально, главное достать то что колет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FGYUR сказал:

Фармить негде

если хорошо так гуглить, то можно найти где он фармится еще помимо вышеперечисленного...
так что проблемы в тебе, а не в игре.

cEZpZnp.jpg

Link to comment
Share on other sites

С этой ночной волной обещали, что будет лучше, удобней чем те тревоги, которые были. Но поиграв тогда - с тревогами, и сейчас - с ночной волной, могу уверено сказать, что с тревогами было и проще, и легче. Каждый день гарантировано было несколько тревог на нитаин. В любое время. В игре сидеть и ждать тревогу не нужно было, можно было или на сайте тревоги смотреть или была программка, которая показывала какая тревога и какая награда.

Сейчас же надо ждать эту волну, выполнять задания, копить доверие и только потом - когда накопишь доверия, сможешь что-то купить. Тем более, что между волнами еще и такие перерывы...

Идея с Ночной волной - фиаско.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

С этой ночной волной обещали, что будет лучше, удобней чем те тревоги, которые были. Но поиграв тогда - с тревогами, и сейчас - с ночной волной, могу уверено сказать, что с тревогами было и проще, и легче. Каждый день гарантировано было несколько тревог на нитаин. В любое время. В игре сидеть и ждать тревогу не нужно было, можно было или на сайте тревоги смотреть или была программка, которая показывала какая тревога и какая награда.

Сейчас же надо ждать эту волну, выполнять задания, копить доверие и только потом - когда накопишь доверия, сможешь что-то купить. Тем более, что между волнами еще и такие перерывы...

Идея с Ночной волной - фиаско.

    Прямо зеркально, ровно за это я не люблю старые алёрты и поддерживаю волну.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ChesterChest сказал:

1 неделя?

А зачем вообще эта неделя? Это странное ограничение. Нитаин все время добывался с алертов. Ночная волна это сюжетное дополнение никак не связаннгое с нитаином. Почему он там? Почему куву можно фармить вообще игнорируя волну, а нитаин нельзя? Может у меня именно на этой неделе отпуск. А мне не дают пофармить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FGYUR сказал:

Народ!Кто нибудь может сказать,что за бред происходит с получением нитаина???

Фармить негде,гули раз в 5 лет появляются,наград за квесты нет,в шопе нет...

Что за бред???

Лежит куча варфреймов не доделанных,оружия..Нафиг такая игра нужна??если ничего скрафтить не можешь...

Нитаин фармить есть где. Если вики нам не врёт, то 

Цитата

Является редкой наградой на следующих миссиях:

Всё это- из тайников. Кроме гулей... Так что....Уж не ленись. Всё равно ничего не делаешь.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Serero сказал:

А зачем вообще эта неделя? Это странное ограничение.

Оно не странное. Межсезонье штука обычная. Другое дело что это ограничение неудобное. Тут спорить не буду. Потому как на целую неделю вырубают возможность получить нитаин, некоторое оружие, косметику и так далее.

Просто меня сильно удивило отношение к "такому перерыву". Я понял бы если было бы как в прошлый раз. 

2 минуты назад, Serero сказал:

Ночная волна это сюжетное дополнение никак не связаннгое с нитаином.

Волна это замена алертам. Нитаин не просто так называли "алертиумом". Связь точно такая же какая была с алертами.

6 минут назад, Serero сказал:

Почему куву можно фармить вообще игнорируя волну, а нитаин нельзя?

Потому что куву изначально никак не связывали ни с алертами ни с волной. Что за глупые вопросы?

7 минут назад, Serero сказал:

Может у меня именно на этой неделе отпуск. А мне не дают пофармить.

Ну могу посочувствовать. У меня иногда эвенты идут в крайне неподходящее время. 

Link to comment
Share on other sites

Вот сколько идёт сезон волны - особенно вот с последним, где очень легко было уйти на второй круг - можно этим Нитаином весь Орбитер засыпать. Да и куда вы его деваете? По кругу гоняете Формы Ауры?

Нет, понятное дело новички - их у него нет или просто мало, но им он становится нужен тоже далеко не сразу. А на всё в игре нужно порядка 200 Нитаина - 5 нитаина у волны стоит 15 "валюты". Это значит, что нужно 600 "валюты", чтобы купить Нитаина столько, что хватит на всё. Будем считать (и рассматривать только последний сезон с Арло), что первый круг волны уходит на более интересные вещи - 400 "валюты" (это если всякие реакторы с катализаторами брать - на 400 можно купить 5 штук). Второй же - за каждый ранг 15, всего рангов 30, а это значит можно 30 раз купить по 5 Нитаина, т.е. 150 штук.

Как бы тема вообще о чём? Неизвестно, когда именно игрок начал играть (но зашёл на форум только сегодня впервые), однако я не поверю, что только начавший игрок успеет нахватать себе чертежей оружия и фреймов, куда нужно слить "кучу нитаина", ведь есть гораздо больше четрежей, где он не нужен. А раз у него есть чертежи, то он просто не озаботился покупкой необходимого. Де-факто, игрок 19 ранга мог бы это сделать - время на то было достаточно - но почему-то нет.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, nachtragend сказал:

Как это негде?

 

Это я читал,побегал недельку по всем квестам где есть вероятность выпадения Нитаина в 1-2%.

Полный штиль,ноль,ничего..

19 часов назад, White_Lugaru сказал:

Вот сколько идёт сезон волны - особенно вот с последним, где очень легко было уйти на второй круг - можно этим Нитаином весь Орбитер засыпать. Да и куда вы его деваете? По кругу гоняете Формы Ауры?

Нет, понятное дело новички - их у него нет или просто мало, но им он становится нужен тоже далеко не сразу. А на всё в игре нужно порядка 200 Нитаина - 5 нитаина у волны стоит 15 "валюты". Это значит, что нужно 600 "валюты", чтобы купить Нитаина столько, что хватит на всё. Будем считать (и рассматривать только последний сезон с Арло), что первый круг волны уходит на более интересные вещи - 400 "валюты" (это если всякие реакторы с катализаторами брать - на 400 можно купить 5 штук). Второй же - за каждый ранг 15, всего рангов 30, а это значит можно 30 раз купить по 5 Нитаина, т.е. 150 штук.

Как бы тема вообще о чём? Неизвестно, когда именно игрок начал играть (но зашёл на форум только сегодня впервые), однако я не поверю, что только начавший игрок успеет нахватать себе чертежей оружия и фреймов, куда нужно слить "кучу нитаина", ведь есть гораздо больше четрежей, где он не нужен. А раз у него есть чертежи, то он просто не озаботился покупкой необходимого. Де-факто, игрок 19 ранга мог бы это сделать - время на то было достаточно - но почему-то нет.

Мог бы и не писать целую Рецензию на мой пост,или ты не согласен,что это единственный трудно-доставаемый материал?Да,он единственный Гемор в этой игре..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FGYUR сказал:

Мог бы и не писать целую Рецензию на мой пост,или ты не согласен,что это единственный трудно-доставаемый материал?Да,он единственный Гемор в этой игре..

А это и не рецензия. И да, я не считаю, что нитаин сложно достать, особенно когда он доступен 24/7 на протяжении нескольких месяцев подряд.

Что на мой взгляд достать сложнее? Звёзды Аятан - выпадают абсолютно рандомно и только из контейнеров, даром что на любой миссии, однако для открытия шкафов нужно время, что удлиняет время миссии раза в два, даже если открывать исключительно зелёные, без попыток открыть "закрытые". Конечно, со временем они скапливаются, но именно что со временем, а не как с нитаином - пару-тройку заданий волны сделать сделать и готово, в кармане штук 10.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ChesterChest сказал:

Волна это замена алертам. Нитаин не просто так называли "алертиумом".

Ну так где алерты? Зачем их убрали? Могли бы оставить хотя бы на нитаин.

Заметь, антракт это не полноценная волна. Это маханика волны без сюжета. Какой смысл в неделе ожидания? Мне это непонятно.

52 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

Жирком он заплыть вздумал, ишь какой. Все здесь и сейчас 24/7, никаких запасов заранее.

У меня запасов вагон и три маленьких орбитра. Но раз уж игрок пришол в игру про фарм, мне кажется странным, что ему отключают этот самый фарм.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Serero сказал:

Ну так где алерты?

Заменили на ночную волну.

23 минуты назад, Serero сказал:

Зачем их убрали?

ДЕ не нравилось что игрокам приходилось слишком долго ждать именно то что им нужно. (В плане шлемов, пушек, вобана и так далее) Слишком много накопилось лута на алертах.

Решили сделать аналог сизен паса и магазин в котором ротация предметов была бы более быстрой.

24 минуты назад, Serero сказал:

Могли бы оставить хотя бы на нитаин.

С чего бы вдруг?

25 минут назад, Serero сказал:

Какой смысл в неделе ожидания? Мне это непонятно.

Возможно это технический перерыв. Возможно ДЕ дают игрока отдахнуть. А возможно стив всю недельку пьет пивко в падвале что бы придумать награду для антракта.

Какая разница?

26 минут назад, Serero сказал:

Но раз уж игрок пришол в игру про фарм, мне кажется странным, что ему отключают этот самый фарм.

Можно подумать все вертится вокруг нитаина и фармить больше нечего...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, White_Lugaru сказал:

Конечно, со временем они скапливаются,

Не верьте ему. Звезд нет. Их не существует. Они миф. А даже если есть - не копятся 😭

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, -10no-KiWad сказал:

Не верьте ему. Звезд нет. Их не существует. Они миф. А даже если есть - не копятся 😭

    Звёзды Аятан очень странный предмет, вот они есть, а вот уже нет!

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2019 в 22:44, ChesterChest сказал:

Волна это замена алертам. Нитаин не просто так называли "алертиумом". Связь точно такая же какая была с алертами.

Потому что куву изначально никак не связывали ни с алертами ни с волной. Что за глупые вопросы?

 

Просто так его назвали аретиумом. Нет никакой связи. Ни атомной ни на крове и даже родственниками они друг другу не являются. Они связаны потому что потому что.

В 19.10.2019 в 22:41, warhound062 сказал:

Нитаин фармить есть где. Если вики нам не врёт, то 

Всё это- из тайников. Кроме гулей... Так что....Уж не ленись. Всё равно ничего не делаешь.

Интересно , если бы тебе жена давала с таким же шансом? 

Ничего не ленись. Нет нет да прокнет.

 

Я лично в варфрейм играю набегами. И так уж получилось, что эта неделя была у меня выходная. Насобирал кучу барахла и захотел скрафтить и и и ? Да понятно что. Нитаина нет. Я не знаю кому там удобней волнами, возможно только вам и удобно. Алерты же считаю удобными для всех.

Кроме того, видел сообщения , что ждите ночную волну в понедельник. И где? Где она? В 9 по мск? ВЫ ВКУРСЕ ЧТО КРОМЕ МСК ЕСТЬ ГОРОДА НА ВОСТОКЕ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ!? 

 

В 20.10.2019 в 21:25, ChesterChest сказал:

"ну так где алерты?"

Заменили на ночную волну.

 

И ваша родимая ночная волна?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Davlenie сказал:

Просто так его назвали аретиумом. Нет никакой связи.

Ну да ну да... И это никак не связано с тем что когда он появился он падал только на алертах.

А связь... Как я уже сказал связь такая же. Если ты считаешь что связи у алертов не было с нитаином то тебя не должно возмущать что ее нет у ночной волны.

1 час назад, Davlenie сказал:

Да понятно что. Нитаина нет.

Если ты играешь набегами то едва ли скопил бы нитаин на крафт "кучи барахла" на алертах.

1 час назад, Davlenie сказал:

Где она? В 9 по мск? ВЫ ВКУРСЕ ЧТО КРОМЕ МСК ЕСТЬ ГОРОДА НА ВОСТОКЕ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ!? 

Ты вкурсе что разрабы живут в Канаде?

1 час назад, Davlenie сказал:

И ваша родимая ночная волна?

Ты наверное хотел сказать "и где ваша родимая ночная волна"? Впрочем не важно. Смысла в этом 0.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Davlenie сказал:

Кроме того, видел сообщения , что ждите ночную волну в понедельник. И где? Где она? В 9 по мск? ВЫ ВКУРСЕ ЧТО КРОМЕ МСК ЕСТЬ ГОРОДА НА ВОСТОКЕ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ!? 

Мне бабушка на ночь когда-то рассказывала, что за Москвой, что-то есть и вроде как люди живут. И для справки: обновления выходят по канадскому расписанию.

1 час назад, Davlenie сказал:

Интересно , если бы тебе жена давала с таким же шансом? Ничего не ленись. Нет нет да прокнет.

Все в твоих руках:crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Davlenie сказал:

Я лично в варфрейм играю набегами

Так именно с этим и борются, давайте уже замечать очевидное. Методы, правда, посредственные, но то таке. Не только лишь все умеют в выявление причин вместо борьбы с симптомами, мало кто может это делать.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Serero сказал:

У меня запасов вагон и три маленьких орбитра. Но раз уж игрок пришол в игру про фарм, мне кажется странным, что ему отключают этот самый фарм.

Истину глаголишь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...