Jump to content

"холява Сэр"

deamid
 Share

Recommended Posts

Каждый новый аккаунт, зарегестрированный по ссылке 'http://warframe.iahgames.com/' единоразово получает на свою регистрационную почту промо-код (применим для любых аккаунтов), после использования промо-кода на ккаунт начисляется:

• Брэйтон (с катализатором и слотом);
  • Скин для Брэйтона (применим для прайм и вандал версий, цвет не меняется) от "IAHGames"

ztqjsvP.jpg

HSl9VFw.png

Пользователи сервиса 'http://raptr.com/' могут получить два промо-кода (до коончания акции осталось 34 дня с момента публикации сообщения):

Warframe Void Pack

• Чертеж "Катализатора орокин";
  • Ключи бездны.

Требования:

Статус "Dedicated" в Warframe по меркам сервиса "Raptr". Подтверждение регистрационной почты в сервисе "Raptr". Использование приложения "Raptr", дабы приложение зафиксировало внутриигровой прогресс.

Награда будет доступна как в приложении, так и на сайте сервиса "Raptr" в виде промо-кода (промо-код прмиеним для любого аккаунта), после выполнения требований.

Warframe Starter Pack

• Ускоритель синтеза (3 дня);
  • Умножитель кредитов  (3 дня);
  • Брэйтон (с слотом и катализатором).

Требования:

Статус "Newbie" или выше в Warframe по меркам сервиса "Raptr", дата регистрации не ранее 8.21.13. Подтверждение регистрационной почты в сервисе "Raptr". Использование приложения "Raptr".

Награда будет доступна как в приложении, так и на сайте сервиса "Raptr" в виде промо-кода (промо-код прмиеним для любого аккаунта), после выполнения требований.

P.S.: Ну и не совсем халява - покупка платины через сервис 'https://www.rixty.com/' обещает следующие сюрпризы:

wka9QJp.png

Edited by deamid

сомнительно, зачем оно нужно на неиспользуемое оружие.. вот скин на акрид, это да

Два брэйтона с слотами :3 хотя слоты не та ценность уж, а вот прокачка, как выше упомянули лишней не будет.

Edited by deamid

Два брэйтона с слотами :3 хотя слоты не та ценность уж, а вот прокачка, как выше упомянули лишней не будет.

Не два брейтона а один + скин  

применим только для обычного брейтона (не прайма и не вандала с мк 1)  

Не два брейтона а один + скин  

применим только для обычного брейтона (не прайма и не вандала с мк 1)  

Стартер пак дает ещё один брейтон.

Warframe Starter Pack

я так понимаю, это не тот пак, что с платиной в стиме?

Смысл тогда этих заморочек с регистрацией и получением каких-то статусов?

Только для присоединившихся от 23го  

на то он и стартер 

^

Названия паков и их содержимое указаны. На свой первый вопрос "я так понимаю, это не тот пак что в стиме", вы сами и ответили, а на второй вопрос про "смысл в регистрациях" - кому-то пригодится, особенно Катализатор и бустер экспы, ну и 2 слота под оружие, по сути.

Второй пак с раптра забрать можно после 13 часов проведенных в игре, с включенным трекером времени от раптровского приложения, можно хоть просто зайти в меню и уйти спать. Остальные предложения, фактически требуют только регистрацию аккаунта.

Edited by Riccoshot

сомнительно, зачем оно нужно на неиспользуемое оружие.. вот скин на акрид, это да

Ну все эти промо коды в легкую могут получить начинающие а потому и на начальное оружие скин

и кстати многие пользуются брейтоном прайм

Edited by kylaksqw123

1. Регистрация в iahgames только для новых игроков? Если я уже играю, то бонуса не будет?

2. Зарегался на раптре. Скачал, установил приложение. Запустил, но счётчик не пашет. ЧЯДНТ?

3. Статус "Newbie" или выше в Warframe по меркам сервиса "Raptr"

чё-т я такого на линейке не нашёл. Это сколько нужно проиграть?

Edited by Spaun_bel

> Регистрация в iahgames только для новых игроков? Если я уже играю, то бонуса не будет?

Высылают код на почту, редимится как обычно на любой аккаунт, включая уже существующие. По большому счету нарушение EULA, да, но тут DE сами виноваты, как обычно, впрочем.

> Зарегался на раптре. Скачал, установил приложение. Запустил, но счётчик не пашет. ЧЯДНТ?

Раптр по выходу из игры засчитывает время. А вообще их сервис - дичайше уродливое говно, забагованое до ужаса. Алсо, если тебе нужен дедикейтед пак - почему бы просто не использовать время из аккаунта в стиме?

> Статус "Newbie" или выше в Warframe по меркам сервиса "Raptr"
> чё-т я такого на линейке не нашёл. Это сколько нужно проиграть?

Нисколько или чуть больше. Мне помогло просто зайти и выйти, даже не логинившись в игру.

дело в том что я не играю через стим. Только установил его чтоб взять стартер пак.

Рапрт работает только в связке со стимом? По крайней мере он нашёл на компе только тот варфрейм что стимовский

Стартер пак можно и так взять. Просто регистрируешь на одноразовое мыло ненужный профиль по их рефералке, ставишь их сервис, запускаешь рамки, выходишь из рамок, клеймишь награду.

Стимоакк цеплять есть смысл ради второго пака. Я в каталистах купаюсь еще с СВТ, но почему бы не взять халявный?

Протип: не обязательно использовать свой аккаунт. Раптр не требует пароля, а проблемы человека, на чей акк ты возьмешь для себя ключ - тебя не касаются. Я использовал акк рандомного чувака из своего контактлиста, и потом ему даже посочувствовал, когда он бросился за ключем и не смог его получить, лел.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...