Jump to content

Мили 3.0 фаза 2.


ChesterChest

Recommended Posts

2 минуты назад, Epicenter0 сказал:

Ты у нас что стример? Я вообще то про ролики которые вышли сразу в первый день, и там гадали в прямом эфире зачем эти моды, стойки.....

Я как раз проверял, на буду наставать, что крит билды не самые эффективные, нужно время для тестов, но точно могу сказать что билды без критов, работают прекрасно на 100 + уровнях. В том числе и на тяжелые атаки.

Тип того. ЧСВшный просто, агрюсь на всех подряд. 

Тяжи МЕДЛЕННЫЕ. Это уже не очень. Не при нашем темпе игры, когда плюха со стороны сносит все щиты и хп

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2019 в 19:38, ChesterChest сказал:

Да но они все утилитарные. Из утилитарных модов билд не построишь.

 И нет. Амальгамма мод не дает урон. Он дает ДПС. Я говорил именно о уроне.

Всегда важен в итоге дпс. С такой логикой скрость атаки это не мод на урон...

Вообщем, у меня выходят хорошие цифры. Даже учитывая что используются утилити моды, урона и так много.

В 08.11.2019 в 19:38, ChesterChest сказал:

Лол. Он так то и вправду стример)

Ну ктож, знал))). Хотя если он тоже лепил контент нив чем не разобравшись, это на его совести.

 

В 08.11.2019 в 19:51, -10no-KiWad сказал:

Тяжи МЕДЛЕННЫЕ. Это уже не очень. Не при нашем темпе игры, когда плюха со стороны сносит все щиты и хп

Есть крепкие фреймы, тяжи не такие межленные как кажутся. По факту куда быстрей на тех же кинжалах, чем раньше некоторые обычными били...

Повторюсь, возможно не любая оружка пойдет для тяжей, но часть очень перспективна.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Epicenter0 сказал:

Всегда важен в итоге дпс. С такой логикой скрость атаки это не мод на урон...

Да не в этом дело. Я не говорю о модах на скорость потому что моды на скорость используют все билды. Отличия билдов в ключевых модах. То есть для критов это приток крови + кор моды на крит урон. Для статусных это избытка + кор моды на кучу элемок и статус. Эти моды вкупе с ключевым модом составляют ядро билда.

А теперь вопрос. Из чего состоит ядро фул тяж билда? Из смертельного удара. То есть из 1 мода. Утилитарные(Разгон/удар жизни/продолжительность комбо/их эффективность) и "общие"(Радиус/скорость/урон) моды в ядро не входят. То есть да. Ты можешь вставить моды на эффективность комбо и его длительность. Однако ни то ни другое не даст тебе ДПСа. Лишь позволит более рационально использовать ресурсы.

На данный момент фул тяж билд не реализуем из за отсутствия клучевого мода и нехватки кор модов. А вот гибридные да.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ChesterChest said:

 

А теперь вопрос. Из чего состоит ядро фул тяж билда? Из смертельного удара. То есть из 1 мода. Утилитарные(Разгон/удар жизни/продолжительность комбо/их эффективность) и "общие"(Радиус/скорость/урон) моды в ядро не входят. То есть да. Ты можешь вставить моды на эффективность комбо и его длительность. Однако ни то ни другое не даст тебе ДПСа. Лишь позволит более рационально использовать ресурсы.

А нужен ли этот некий сверх дпс, если и те другие будут справятся с мобами допустим 150 уровня? Для чего для рекордов? Я хз как себя со временем покажет тяж, но сейчас он уже конкретно способен.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Epicenter0 сказал:

А нужен ли этот некий сверх дпс, если и те другие будут справятся с мобами допустим 150 уровня? Для чего для рекордов? Я хз как себя со временем покажет тяж, но сейчас он уже конкретно способен.

Да все просто. Помимо обычных мобов есть всякие "жирдяи" которых пробивать с мили достаточно долго. Это тебе и всякие демолисты и личи и их рабы. Ну и старые добрые эксимусы с хевиками.

У кого то естественны резист. У кого то броня. А у кого то и то и другое. И таких мобов с каждым патчем все больше и больше. И жира у них меньше не становится.

И да. Нельзя назвать билдом просто 8 рандомных модов вставленных в пушку.

Link to comment
Share on other sites

Just now, ChesterChest said:

Да все просто. Помимо обычных мобов есть всякие "жирдяи" которых пробивать с мили достаточно долго. Это тебе и всякие демолисты и личи и их рабы. Ну и старые добрые эксимусы с хевиками.

У кого то естественны резист. У кого то броня. А у кого то и то и другое. И таких мобов с каждым патчем все больше и больше. И жира у них меньше не становится.

Я так понемаю ты утверждаешь, что сейчас тяж не справляется с этим?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Epicenter0 сказал:

Я так понемаю ты утверждаешь, что сейчас тяж не справляется с этим?

Нет. Я утверждаю что фул тяж билд не справляется. Сами тяж атаки вполне рабочая механика и даже заслуживает 1 или даже двух модов в билде. Но полностью  на этой механике билд не построишь. На данный момент!

Link to comment
Share on other sites

Just now, ChesterChest said:

Нет. Я утверждаю что фул тяж билд не справляется. Сами тяж атаки вполне рабочая механика и даже заслуживает 1 или даже двух модов в билде. Но полностью  на этой механике билд не построишь. На данный момент!

На данный момент, уже работает). Я замарочусь когда будет время и постараюсь записать небольшой видос.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Epicenter0 сказал:

На данный момент, уже работает). Я замарочусь когда будет время и постараюсь записать небольшой видос.

Как запишешь тогда и поговорим.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Epicenter0 сказал:

На данный момент, уже работает). Я замарочусь когда будет время и постараюсь записать небольшой видос.

зеунурик + фокусировка, смертелька и ускоряющий какой нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Смысл вы спорите, статусного билда более нет, он умер вместе с переработкой избытки. Избытка теперь ставится в критобилд вместо точки, для более высокого урона можно взять покс, чтобы сразу в полную силу работала избытка, но и это не нужно особо.
И более никакого, более эффективного, билда для нанесения урона в мили нет.

Если раньше было: Статус мили>крит мили>любое оружие с 6 формами и аое>тяж. То теперь стало: любая пушка с 6 формами и аое>крит мили>тяж мили>статус.

Раньше для статус билда нужно было зафитить мили+фрейма+стража+вторичку+основу в статус, что давало миллиардный бёрст с первого удара
Для крита нужны были специфические моды только в мили+страже, но и он был не очень-то и хуже статусного, но бёрста у него не было.
Про тяж не упоминаем, он нервно дышал где-то в уголке вселенной, смотря на возможные числа урона крита и статус билдов.

 

О чём спорить, если умерли основополагающие принципы нанесения урона и остался только один способ? :clem:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DryMind сказал:

Смысл вы спорите, статусного билда более нет, он умер вместе с переработкой избытки. Избытка теперь ставится в критобилд вместо точки, для более высокого урона можно взять покс, чтобы сразу в полную силу работала избытка, но и это не нужно особо.
И более никакого, более эффективного, билда для нанесения урона в мили нет.

Если раньше было: Статус мили>крит мили>любое оружие с 6 формами и аое>тяж. То теперь стало: любая пушка с 6 формами и аое>крит мили>тяж мили>статус.

Раньше для статус билда нужно было зафитить мили+фрейма+стража+вторичку+основу в статус, что давало миллиардный бёрст с первого удара
Для крита нужны были специфические моды только в мили+страже, но и он был не очень-то и хуже статусного, но бёрста у него не было.
Про тяж не упоминаем, он нервно дышал где-то в уголке вселенной, смотря на возможные числа крита и статус сбилдов.

 

О чём спорить, если умерли основополагающие принципы нанесения урона и остался только один способ? :clem:

Ацтань сотона

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DryMind сказал:

Смысл вы спорите, статусного билда более нет, он умер вместе с переработкой избытки. Избытка теперь ставится в критобилд вместо точки, для более высокого урона можно взять покс, чтобы сразу в полную силу работала избытка, но и это не нужно особо.
И более никакого, более эффективного, билда для нанесения урона в мили нет.

Ты же понимаешь что не все мили критовые?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

Ты же понимаешь что не все мили критовые?

А какая разница, если для разгона избытки теперь нужно всего 3 статуса максимум, причём у многого оружия есть сразу 1 статус, а то и 2, как врождённые?
Можно и всё билдить в крит теперь, просто чтобы было больше урона, и потому что это даст больше урона, например БР+шанс+сила крита явно дадут больше урона, чем 3 элементальных мода, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DryMind сказал:

А какая разница, если для разгона избытки теперь нужно всего 3 статуса максимум, причём у многого оружия есть сразу 1 статус, а то и 2, как врождённые?
Можно и всё билдить в крит теперь, просто чтобы было больше урона, и потому что это даст больше урона, вот и всё.

Да ну тебя...

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, -10no-KiWad said:

зеунурик + фокусировка, смертелька и ускоряющий какой нибудь?

Несовсем, по факту это билд через статус. Хорошо работает с избыточным состоянием. Зенурик не прокачен)))) иначе легче бы лобы сролить мрку с нужными статами.

Смысл в том чтобы повесить много разреза используя тяж под перманетным множителем. Сотые уровни дохнут от чиха даже у меня. С класной мркой с зенуриком можно поднять урон в двое точно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Epicenter0 сказал:

Чем плохи тяжелые удары?

Тем, что это игра про массовый геноцид. И пока ты впечатываешь в стену одного моба тяжелой атакой, нарамонщик на разогнанном притоке вырежет 10.  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Epicenter0 сказал:

по факту это билд через статус

1 час назад, ChesterChest сказал:

Нет. Я утверждаю что фул тяж билд не справляется. Сами тяж атаки вполне рабочая механика и даже заслуживает 1 или даже двух модов в билде. Но полностью  на этой механике билд не построишь. На данный момент!

1 час назад, Epicenter0 сказал:

На данный момент, уже работает). Я замарочусь когда будет время и постараюсь записать небольшой видос.

Ты типа это... определись там.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, -10no-KiWad сказал:

Так ты ж одно и то же по кругу мусолишь :clem:

 

35 минут назад, ChesterChest сказал:

Ну уж прости. Какой тезис выставил такие и "усилия".

Вот так вот значит, как со мной мусолить - так не хотят, а с другими - пожалуйста :clem:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, -10no-KiWad said:

Тип того. ЧСВшный просто, агрюсь на всех подряд. 

Тяжи МЕДЛЕННЫЕ. Это уже не очень. Не при нашем темпе игры, когда плюха со стороны сносит все щиты и хп

 

2 hours ago, ChesterChest said:

Как запишешь тогда и поговорим.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Epicenter0 сказал:

 

 

Друг. Ты как бы билд кидай еще когда такие видосики пилишь. А то мне вот например не понятно "фул тяж билд" это или "статусный с парой тяж модов".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...