Jump to content

Мили 3.0 фаза 2.


ChesterChest

Recommended Posts

1 minute ago, ChesterChest said:

Друг. Ты как бы билд кидай еще когда такие видосики пилишь. А то мне вот например не понятно "фул тяж билд" это или "статусный с парой тяж модов".

Друг, это отмазки. Не может быть 100% тяж билда, в игре есть механики.... не зачем делать еще один набор модов под тяж, это лишь часть милишной ситемы.

И да, тут от статус билда только избыточное сотояние. Статус дает именнно тяж удар. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Epicenter0 сказал:

Друг, это отмазки.

Нет. Отмазки это вот это

2 минуты назад, Epicenter0 сказал:

Не может быть 100% тяж билда, в игре есть механики.... не зачем делать еще один набор модов под тяж, это лишь часть милишной ситемы.

Ибо я говорил

3 часа назад, ChesterChest сказал:

Не будут. Модов на тяж слишком мало для нормального фул билда. По крайней мере пока что.

2 часа назад, ChesterChest сказал:

На данный момент фул тяж билд не реализуем из за отсутствия клучевого мода и нехватки кор модов. А вот гибридные да.

2 часа назад, ChesterChest сказал:

Я утверждаю что фул тяж билд не справляется.  полностью  на этой механике билд не построишь.

С чем ты и спорил.

4 часа назад, Epicenter0 сказал:

Имхо от оружия зависит какой будет билд. Будут и фул тяж и фул простая атака и гибриды.

2 часа назад, Epicenter0 сказал:

На данный момент, уже работает). Я замарочусь когда будет время и постараюсь записать небольшой видос.

Так что не надо тут меня обвинять. То что я говорил и на чем специально делал акцент ты не опроверг. Напротив лишь подтвердил.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ChesterChest said:

Ибо я говорил

Вообщем ты форумный воин, не желающий признавать очевидное, а я всерьез подумал, что человеку нужно просто открыть глаза. Показать что можно бить просто тяжем...

Сам же придумал "свой" фул билд, сам же его забраковал))). Ой ей. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Epicenter0 сказал:

Вообщем ты форумный воин, не желающий признавать очевидное

Не желающий признавать что? Что хеви атаки мощные и конкурентоспособные? А это что по твоему?

3 часа назад, ChesterChest сказал:

Сами тяж атаки вполне рабочая механика и даже заслуживает 1 или даже двух модов в билде.

В 03.11.2019 в 19:09, ChesterChest сказал:

Попробуй кастацист через спам хеви атак и статусный билд.

Ты прежде чем швыряться обвинениями и ярлыками хоть подумал бы в чем и кого ты обвиняешь.

7 минут назад, Epicenter0 сказал:

а я всерьез подумал, что человеку нужно просто открыть глаза. Показать что можно бить просто тяжем...

Ибо попытки объяснить человеку то что он и так знает и что прекрасно понимают и с чем не спорит просто бессмысленны...

Сказал бы сразу "ой мы не так поняли друг друга". Но вместо этого ты начал стандартную демагогию с подменой понятий. Только вот "у меня все ходы записаны". Тем самым выставил СЕБЯ "интернет воином".

7 минут назад, Epicenter0 сказал:

Сам же придумал "свой" фул билд, сам же его забраковал))). Ой ей. 

Придумал его ты. И мною была предоставлена соответствующая твоя цитата.

Link to comment
Share on other sites

Тяж атаки мощные спору нет, вот ток обнуление счетчика заставляет их использовать редко, или вобще не использовать, пока есть такие моды как приток крови, которые по мнению некоторых нерфанули, ха в циферках то все верно, правда ничего что сам счетчик 12Х заполняется + в толпе мобо заполняется за пару комбо(тут опять же зависит от типа ближки) так что по сути ближу даже улучшили, те неактуальные ближки что вовсе не использовались по типу жнеца прайм щас очень даже тащат.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ChesterChest сказал:

Эм... Это говорит лишь о твоем низком умении в билдостроение и теорекрафтинг. Ровно как и то как ты ценишь концентрацию.

Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств. Таковых у тебя нет и какой либо репутации ты так же не имеешь. Так что к твоим "ответственным заявлениям" нет никакого доверия.

Так пойдём покажу. Я тебе заяву в друзья кинул. Сходим на сбой. Кстати, посмотрел твою экипировку, а ближкой ты почти и не играешь. Максимум киллов зошкой на сепфане набил (10176). Механики он обсуждает, смысла в концентрации не видит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Тяж атаки мощные спору нет, вот ток обнуление счетчика заставляет их использовать редко, или вобще не использовать, пока есть такие моды как приток крови, которые по мнению некоторых нерфанули, ха в циферках то все верно, правда ничего что сам счетчик 12Х заполняется + в толпе мобо заполняется за пару комбо(тут опять же зависит от типа ближки) так что по сути ближу даже улучшили, те неактуальные ближки что вовсе не использовались по типу жнеца прайм щас очень даже тащат.

Спасибо, я и раньше мог спокойно проапать свой счётчик комбо до 4-5к ударов в течение 5 минут, получив намного больший прирост урона, чем теперь + БР работал по-другому.
Ещё конечно можно с стража нахоботить немного урона, но всё равно не то, слишком сильно занерфили, слишком сильно.

 

А забыл упомянуть, моды на крит теперь не нужны при наличии БРа, ибо он работает теперь от базы. Его нужно заменить на оверлоад, а не как раньше я писал про точку. Что-то я совсем забыл.
Т.е. крит билд теперь выглядит так: точка, избытка, ПК, крушитель, 2 эле мода, берсер, контакт. При желании можно заменить контакт на мод силы крита гладиатора и взять нарамон.
И да, ещё добавлю - ривены с шансом крита теперь мусор.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bryuzef сказал:

Так пойдём покажу. Я тебе заяву в друзья кинул. Сходим на сбой. Кстати, посмотрел твою экипировку, а ближкой ты почти и не играешь. Максимум киллов зошкой на сепфане набил (10176). Механики он обсуждает, смысла в концентрации не видит.

ОМЕГАКЕК(сори)
 

 

9 часов назад, Epicenter0 сказал:

~~

Вот об этом и говорили. Юзать то можно, но это ООООЧЕНЬ медленно. Если бы ты был не на Инаросе, а на ком нибудь менее жирном, у тебя бы уже на 5 секунде махания Шиивом 2 хп висело. Те же Клыки в криты все сделают в разы быстрее

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bryuzef сказал:

Так пойдём покажу. Я тебе заяву в друзья кинул. Сходим на сбой.

Ты билд свой для начала лучше скинь.

6 часов назад, Bryuzef сказал:

Кстати, посмотрел твою экипировку, а ближкой ты почти и не играешь. Максимум киллов зошкой на сепфане набил (10176). Механики он обсуждает, смысла в концентрации не видит.

1. А то у меня с основного или вторички убийств много. К тому же у меня там есть еще война с 20к убийствами еще с десяток пушек по 6-10к убийств. Моя доля убийств на примерно такая же как и на основу со вторичкой. Порядка 150к или около 1/6. И они не сконцентрированы на 1 пушке. Вторичка и основа примерно на том же уровне. Остальные килы это убийства варфреймами. То есть каждый из типов вооружиния у меня используется примерно поровну. В то время как основой импакт идет от варфрейма. Самого мощного оружие в арсенале игрока. И за что ты собираешься меня пристыдить?
2. Ну окей. Я тоже к тебе в профиль заглянуть могу. Ну давай покопаемся уже в твоем грязном билье.

Спойлер

Что тут у нас... Зорены на лям убийств... Больше половины всех убийств аккаунта. Кажется я знаю откуда эта страсть к скорости атаки. Сепфан на 75к. Парные камы на 30к. Двуклинковый темный на 19к...Ортос с пупоцистом на 7-8к. Парные пылающие мечи на 5к. И дальше по мелочи. То есть ты лютый зореномейнер и поэтому решил что твой билд идеален? Это так не работает. Ну это ладно. Что там у тебя по варфрейма? Ой... Где то я уже видел это. Аааа... Ты из тех "риноболтерпаладинов". Сома и болтер прилагаются. С носителем. Все по канону. Статистика по эвентам. Ну надо же. Всего 6 эвентов. И единственное настоящее достижение лишь на последнем. Ой! А что это со статистикой по эйдалонам. Ни одного захвата гонгулиста или гидролиста!Очень интересно. 

Весьма ущербная аргументация. Правда ведь?
3. Очень странное "мирило" для билдостроение. Неважно сколько ты убил врагов зоренами. Это не говорит о твоем билде ровно ничего.

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2019 в 08:36, -10no-KiWad сказал:

ООООЧЕНЬ медленно. Если бы ты был не на Инаросе, а на ком нибудь менее жирном, у тебя бы уже на 5 секунде махания Шиивом 2 хп висело. Те же Клыки в криты все сделают в разы быстрее

А я не говорил что это оптимальный билд и геймплей, я просто показал тем что есть(модов и полярок нехватает) как работает геймплей исключительно на тяж ударе на 100+ уровнях. Для неверующих.

А инарус как варфрейм без бафов, можно было бы вальку взять - ко амальгама(если бы был), ярость прайм, под бафом скорости там бы в разы веселей было бы.

И вообще ближка на фреймах которые не могут выживать это идеотизм чистой воды.

 

 

В 09.11.2019 в 00:37, -RS-Max_HitmaN сказал:

Тяж атаки мощные спору нет, вот ток обнуление счетчика заставляет их использовать редко, или вобще не использовать.

На мрке ролишь комбо эффективность. Есть моды на эфективность(но они не очень выгодные), зенурик дает комбо эфективность.

В итоге 90% это 10% по тери счетчика. То есть 1 множитель, который набиваются обратно за пару  сек.

При том что сила мощной атаки с модом на урон гдето х12 то проф однозначно будет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -10no-KiWad сказал:

Те же Клыки в криты все сделают в разы быстрее

Надо себе тоже кинжалы забилдить... А то от них толку не было со времен первых месяцев мили 2.0.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, -10no-KiWad said:

Ну так покажи как надо

ну, платины 300 и я смогу купить все что нужно, прямо сейчас))

А так, думаю ты скорей на ютубе найдешь быстрей мою сборку.

Давай так. Если есть ресурсы и возможности, собери и опробуй. 1) Любой - кинжал,дабл кинжал. Моды - смертельный удар, берсерк, ярость прайм, лихорадочный удар, северный ветер, разлагающий заряд, избыточное состояние, в иделе мр 30 стартовый комбомножитель(+ по возможности на выбор урон%, скорость атаки, радиус урона, элементалка). В таком билде должно анигелировать.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ChesterChest сказал:

Неважно сколько ты убил врагов зоренами. Это не говорит о твоем билде ровно ничего.

Согласен. Потому и предлагаю показать в игре =) (не билд, но его эффективность.)

15 часов назад, ChesterChest сказал:

То есть каждый из типов вооружиния у меня используется примерно поровну. В то время как основой импакт идет от варфрейма. Самого мощного оружие в арсенале игрока. И за что ты собираешься меня пристыдить?

Пристыдить цели нет. Твой усреднённый урон, как раз таки и показывает то, что ближкой ты пользуешься постольку - поскольку. Возможно и в руки её не берёшь используя быстрый удар. Дамажным фрэймам нужна энергия и на концентрацию её тратить, в таком случае, не разумно. Откуда же тебе тогда знать на сколько эффективно было использование концентрации?

Link to comment
Share on other sites

На геймпаде хеви атака юзлесс, потому что она забиндена на нажатие стика (раньше то было концентрацией), каждый раз нажимать на стик, это такое себе удовольствие и переставить некуда, все кнопки заняты под нужные действия. Не знаю как консольщики отнесутся к такому, когда у них выйдет эта обнова.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=buzpSc1D4_8 155 Нокс за одну комбуху, до обновы.

 

В 08.11.2019 в 17:34, ChesterChest сказал:

Эм... Это говорит лишь о твоем низком умении в билдостроение и теорекрафтинг. Ровно как и то как ты ценишь концентрацию.

Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств. Таковых у тебя нет и какой либо репутации ты так же не имеешь. Так что к твоим "ответственным заявлениям" нет никакого доверия.

https://www.youtube.com/watch?v=y_ZqYWpg6Rs&feature=youtu.be Вот коротенький видос нашёл. Надеюсь этих доказательств будет достаточно, для того, чтобы ты убедился, в том, что билд хороший. Тут правда концентрацией не пользуюсь, так как урона хватает для того, чтобы положить 187 демолиста за три секунды.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bryuzef сказал:

Вот коротенький видос нашёл. Надеюсь этих доказательств будет достаточно, для того, чтобы ты убедился, в том, что билд хороший.

Ты билд свой скинешь? Я не прошу скриншот. Просто перечень модов как ты их помнишь. (С МРом если есть) Я конечно понимаю что ты хочешь показать его эффективность. Но я не могу определить насколько билд оптимален не увидев его. Я не экстрасенс.

9 часов назад, Bryuzef сказал:

Согласен. Потому и предлагаю показать в игре 😃 (не билд, но его эффективность.)Пристыдить цели нет. Твой усреднённый урон, как раз таки и показывает то, что ближкой ты пользуешься постольку - поскольку. Возможно и в руки её не берёшь используя быстрый удар. Дамажным фрэймам нужна энергия и на концентрацию её тратить, в таком случае, не разумно. Откуда же тебе тогда знать на сколько эффективно было использование концентрации?

1. Нет. Мили я использую не "постольку по скольку" а так же активно как и любое другое оружие. Не надо проецировать свой опыт игры на меня. У тебя в целом убийств на порядок больше. Я люблю мили и пользуюсь им. Но я не такой фанатик этого дела как ты. И нет не только быстрыми атакими. (Ими я как раз таки пользовался очень редко по ряду причин)
2. Концентрация как и любая механика в этой игре мною тестируется при каждом изменении. Мне не нужно биться головой об стену весь день что бы понять что ее не пробить. Концентрация была полностью изучена еще с выходом мили 2.0. Так же я постоянно тестировал новые моды на концентрацию и даже мистики ЗО. К сожалению концентрация ввиду своей формулы расчета урона просто была бесполезна в большинстве случаев. Эту формулу я уже описал ранее. То есть брался множитель урона комбо счетчика и просто прикладывался 0.5 к нему. О блокировании я тоже уже когда то рассказывал одному "адепту концентрации". Других эффектов концентрация не дает.

Я не тот кто с самого начала кричал "нет. Концентрация фигня потому что жрет энергию и сликом мало дает". Я из тех кто ее протестировал и пришел к этому выводу в итоге.

Вот например в этом твоем видосе у тебя комбо множитель Х3.5. Включив концентрацию ты получишь Х4. (При условии что у тебя там нет мода на урон концентрации) И будешь тратить на это 5 единиц энергии. Доля концентрации составляет 12.5%. Ну или  ты получишь прибавку в 14.3% если тебе так удобнее воспринимать информацию. Ты уже не будешь чувствовать этот бонус урон. А вот затраты энергии очень даже. (Да ты инарос. Инаросу много энергии не надо. Но всего сказанного это не отменяет)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, veselyi_strateg сказал:

вобщем и целом, какие наименования ближки сейчас топ? Раньше чумные и избавитель были, а сейчас что?

У критового оружия - ничего, кроме того, что вместо мода на крит теперь надо ставить избытку.
Статусное оружие - мертво.
Я не бегатель с избавителем, но не думаю что у него сильно что-то поменялось.
Крипат? - ну... А в прочем кого я обманываю, лучшее, что можно выжать из крипата - слабее почти в 3 раза чем грэм прайм.

Грэм/Фрагор/шильдек - сейчас видимо вне конкуренции. Сильва и эгида - 318!!! начального урона, вообще стало вторым по урону оружием в игре, если мне не изменяет память, при этом есть и крит, и статус. Циат/дестреза/венка - тут над считать, но на вид - неплохо. Джат киттаг - но он всегда был довольно хорошим середнячком.
Сейчас со многим оружием стало реально играть, но критовые лидеры, в "своём" деле, не поменялись.

Но на самом деле мне больше всего обидно, что Электромагнитное покрытие до сих пор занерфлен и неюзабелен. Просто шикарный мод.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, DryMind said:

 

Грэм/Фрагор/шильдек - сейчас видимо вне конкуренции. Сильва и эгида - 318!!! начального урона, вообще стало вторым по урону оружием в игре, если мне не изменяет память, при этом есть и крит, и статус. Циат/дестреза/венка - тут над считать, но на вид - неплохо. Джат киттаг - но он всегда был довольно хорошим середнячком.

Что то торговый чат говорит совсем несколько о других приоритетах...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, veselyi_strateg сказал:

Что то торговый чат говорит совсем несколько о других приоритетах...

Меня мало волнуют те, кто выбирает более удобное оружие для катания на попке, жертвуя почти всем остальным, при этом у него возникают проблемы как с личами, так и с какими-то мини-боссами. Я выбираю по-другим критериям, где скорость катания на попке находятся где-то в конце списка, много на попке против 150-200 ты не накатаешься, так же как и не убьёшь того же демолиста 150 уровня.
А ещё, по секрету, у грэма, прямо вот сейчас, диспозиция 5, почти сильнейший крит, один из наибольших уронов мили оружия, удобная аое атака в 1 нажатие кнопки. Сейчас не бегать с ним на постоянной основе - быть неофитом. А если ещё и учесть, что некоторую "мету" вообще занерфили в хлам - то мне непонятно, почему люди не видят очевидного, вроде того, что точка теперь не обязательна в многих билдах, а сталь - так вообще нужно расплавить, туда же можно калеку отправить. Видимо пока популярный стример всё не разжуёт - никто не чухнется.

Я написал - нишевое оружие не поменялось практические никак. Эффективное оружие - поменялось, причём сейчас лидируют совсем абсурдные варианты, вроде шильдека или сильвы, потому что на них можно изобретать очень интересные штуки.
Все почему-то воспринимают реворк мили как-то однобоко, чаще всего со стороны радиуса аттеракса. А ведь можно воспринять его (весь апдейт) комплексно, подумать, и всё уже будет не так уж плохо, потому что урон для милишки всё ещё есть откуда брать (я про критовую), и тот же грэм спокойно может перевалить за криты по 300к, до сих пор. Причём без 4 коррозиек или самой коррозии. Другое дело, что 99% неофитов и 80% 25+ ранговых лень думать или нет ресурсов для реализации, поэтому их интересует что-то приземлённое.

Не нужнo читать только то, что хочется прочитать.

Link to comment
Share on other sites

С чем сейчас выживать на арбитраже после полутора часов выживания? Я туда ходил последний раз до реворка, там далеко за 200лвл мобы. У меня в принципе оттуда всё выбито, но мало ли, вдруг чего добавят, придётся ходить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, king_kingov сказал:

С чем сейчас выживать на арбитраже после полутора часов выживания? Я туда ходил последний раз до реворка, там далеко за 200лвл мобы. У меня в принципе оттуда всё выбито, но мало ли, вдруг чего добавят, придётся ходить.

Всё написано выше или на предыдущих страницах, нужно лишь приложить немного усилий и почитать.

 

Ну ещё могу добавить - болтэс очень неплохи. Даже пожалуй бы в лидеры их добавил бы.

Link to comment
Share on other sites

Войну баффнули - красные криты при наличии Притока Крови и 2 модов Гладиатора в самой Войне + 2 мода на броню и хп в Умбре из того же пака гладиатора. Изменений особо не заметил. Разве что Война стала убивать быстрее. Да, я в курсе, что ударная ближка. Играл до обновы ею, играю после. Криты красные кстати в районе 8-9 комбо.
Ненависть. Стала еще сильнее. Красные криты раньше появляются. Как минимум 70 демолистов в Крепости Кувы (дальше пока не тестил) убивает легко с красными критами.
Избытка теперь как альтернатива Болевой точке прайм. Снял с той же Войны Болевую точку и оставил избытку. Убивает все еще. 
Если руки не из одного места, то все будет убивать, хе хе 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...