Jump to content

Обновление 10.2 - 10.2.1

Recommended Posts

Хотфикс 10.2.1

- Исправлены ошибки при повторной сдаче теста мастерства на 7-8 ранги.

- Исправлены ошибки, когда после не прохождения теста на мастерство 9 ранга было невозможно пройти его успешно в следующий раз.

- Исправлены ошибки, когда игра не информировала игроков о не прохождении теста на мастерство 10-11 уровней.

- Исправлена ошибка,когда облако Торида не использовало индикатор энергии.

- Исправлена ошибка,когда вспышки фонаря Двойных Гадюк были чрезмерно яркими.

- Исправлена ошибка,когда после миграции во время дуэли игроков, они телепортировались из комнаты дуэлей.

- Исправлена ошибка, когда при использовании Двойных Гремлинов не появлялся фонарь в свободной руке.

- Исправлено смещение вспышки от выстрела Деры.

- Исправлена потенциальная возможность падения персонажей через пол во время нажатия кнопки паники.

- Исправление контекстуально-зависимой кнопки действия в Додзё, когда вместо "Х" появлялся путь файла.

- Исправлена ошибка, когда в некоторых случаях интерфейс переставал отвечать при присоединении и отключении от сессии.

- Исправлена ошибка, когда не удавалось принять участие в играх по приглашению от соклановцев, которые не было в списке друзей.

Обновление 10.2.0

Тенно, сегодня пятница, время вооружаться! Готовься к уничтожению орд врагов мечем Галатин - массивным и двуручным, сила которого позволит поразить сразу несколько мобов!

0kvOoKR.jpg

Дополнено:

Галатин - меч, выкованный Тенно добавлен в Магазин!

Чертежи теперь показывают требования для строительства.

Моды Тишина и Заглушение понижают уровень шума оружия.

Моды, доступные через программу привлечение друзей теперь можно найти в игре и в наборах модов в Магазине.

Исправлено:

- Носитель теперь будет подбирать дропы с помощью Вакуума,если хост еще их не подобрал. Теперь он забирает дропы независимо от того,подобрал их хост или нет. 

- Все механизмы Вепря Прайм были тщательно смазаны: теперь его движения анимированы при стрельбе и перезарядке.

- Исправлена ошибка с Игнис и другим оружием, когда подбираемые предметы вели себя ненормально,улетали за пределы карты,если не успокаивались. 

- Исправлена ошибка с периодическим отсутствием звуков при старте миссии.

- Исправлена ошибка, когда звуки попаданий периодически заедали и не переставали проигрываться.

- Исправлена ошибка "бесконечного" проигрывания видео- и звуко -эффектов,когда выпущенные пули попадали в отдельные предметы типа: дверей, перил, осветительных ламп и т.д.) 

- Исправления модов Тишина и Заглушение - теперь они действительно понижают уровень громкости звуковых эффектов того оружия, к которому присоединены.

- В миссиях Выживания редкий мод больше не трансформирует кислородное голодание в энергию. Трансформации  удушья или урона вампира в энергию также не будет. 

- Исправлена ошибка периодического исчезновения звуков шагов и скольжения.

Конкурс Барабанов начался! Более детальная информация по ссылке:

Забажено:

- Теперь сталкер будет убивать ваншотом. 

как пример :)

А вообще это не тянет на апдейт 10.2.0.

Даешь сервера! Все остальное в топку!

почему так дико лагает, после 10го обновления вообще невозможно подключиться ни к одному игроку. а они тут звуки исправляю, игра дохнет нафиг......

даже на расстоянии 5 км дикие лаги... как будто хост на другом конце земли ... или вообще в другом конце галактики ...   задержка до 15 секунд... а примой пинг по ip 30мс

:))))))))) вообщем выбили за 2 с половиной часа 5 шлемов на нову :)  на босса в среднем уходило 3-4 минуты :) или мы все дикие неудачники или пора менять рейты на дроп :) у меня истерика как и у тех ребят с какими я был :) вообщем братюня сказал мне одну золотую штуку, "пойду в боши отдохну" Продолжайте в том же духе ребята! :)

Edited by Neir0n

:))))))))) вообщем выбили за 2 с половиной часа 5 шлемов на нову :)  на босса в среднем уходило 3-4 минуты :) или мы все дикие неудачники или пора менять рейты на дроп :) у меня истерика как и у тех ребят с какими я был :) вообщем братюня сказал мне одну золотую штуку, "пойду в боши отдохну" Продолжайте в том же духе ребята! :)

Как бы тебя не обидеть, если вспомнить что кто-то и двое суток фармил. Обычного фроста вообще выбил только через месяц все части. Так-что канадский рандом самый беспощадный.

горгона или супра тебе в помощь

А с чего они крупнокалиберными стали?

Кстати у супры разгон разве должен быть?

ПС. Так и не понял у Эмбер перегрев как должен работать? В описании увеличивает наносимый огнем урон и понижает входящий... А на деле вообще не понятно работает или нет... По крайней мере никаких эффектов незаметно, кроме того что урон входящий не понижает.

Edited by hallfrom

ПС. Так и не понял у Эмбер перегрев как должен работать? В описании увеличивает наносимый огнем урон и понижает входящий... А на деле вообще не понятно работает или нет... По крайней мере никаких эффектов незаметно, кроме того что урон входящий не понижает.

он наносиный урон увеличивает, и получаемый тоже

А с чего они крупнокалиберными стали?

а где написано, что они не крупнокалиберные?

описание горгоны:

"The GORGON is a heavy automatic machinegun. The large clip allows it to provide suppressing fire and sustain a high damage rate over a long period of time."

описание супры

"The Supra is a heavy laser gun with a short wind up time."

Edited by Y880320

Как бы тебя не обидеть, если вспомнить что кто-то и двое суток фармил. Обычного фроста вообще выбил только через месяц все части. Так-что канадский рандом самый беспощадный.

Ты меня не обидел, потому что это вчера ушло 2 с половиной часа а сколько до этого было таких 2 с половиной часа а иногда и больше. Этот раптор такой раптор. Я все веду к тому что пора хоть каплю что-то сделать с рейтами! а то не ок!

Опробовал слегка новый меч, пришёл к выводу, что остальные тяжёлые оружия можно смело выбросить на помойку, ну может кроме ортос прайма. Правда, всё равно продолжу бегать с косами, чтобы крошить мобов 100 уровня их хватает, а больше пока и не надо. Блин, лучше бы старое оружие пробаллансировали. Чего уж говорить о тех же одноручных мечах. Та же челюсть, или панголин, выглядят красиво, но на деле - обычный мусор

как дела с мобилкой обстоят никто не обратил внимание кстати? приток экспы упал почти в 2 раза, причем в слаженной пати, и причина тому - сильно уменьшившийся поток мобов. Вообщем ДЕ было мало урезания экспы с мобов пару месяцев назад, теперь они убили сразу 2х зайцев, еще больший гринд ради экспы и модов

Тоже заметил.Взял бустер,ибо нудно перекачивать по 3-5 форм оружие.

И если раньше по 50-70к экспы(бустер) получал на оружейку,то сейчас около 40к максимум.

Видимо игроки жаловались на обилие мобов , вот их сократили.И это понятно,слишком часто стал проигрывать с рандомами(когда качаю оружие,а не прихожу ультами фрагов забирать). Хотя,может и делают больше гринда,чтобы больше время затрачивалось на игру,только от этого мне меньше хочется играть.

Тоже заметил.Взял бустер,ибо нудно перекачивать по 3-5 форм оружие.

И если раньше по 50-70к экспы(бустер) получал на оружейку,то сейчас около 40к максимум.

Видимо игроки жаловались на обилие мобов , вот их сократили.И это понятно,слишком часто стал проигрывать с рандомами(когда качаю оружие,а не прихожу ультами фрагов забирать). Хотя,может и делают больше гринда,чтобы больше время затрачивалось на игру,только от этого мне меньше хочется играть.

проигрывать стали потому что криокамере в последней, 3й волне сильно урезали ХП. На кисте она ложится со ста в ноль за 4 секунды стрельбы гринирской женщины с горгоной. жалобы новичков понятны, ну так урежте мобов на низколевельной обороне, зачем все под одну гребенку то пускать? сидеть 5 часов, чтоб апнуть варфрейм с нуля до 30ки, да еще и с бустером экспы, да нафиг оно нужно

Еще один меч... то что нужно! Какой смысл клепать бесполезное оружие в таких количествах?

Бесполезны мечи вследствие того, что они сильно уступают рендж-оружию. Вот он самый сильный меч, который все равно уступает тому же акриду в дпс, я уж молчу, что для удара нужно подойти.

сидеть 5 часов, чтоб апнуть варфрейм с нуля до 30ки, да еще и с бустером экспы, да нафиг оно нужно

Одна знакомая 3 года играет в одну игру, набрала что то около 130го лвла 3-4 персам из 180 возможных...

К тому же: я никогда, ни в одной игре не коллекционировал оружие и не качал все возможные классы..., кроме этой

Еще один меч... то что нужно! Какой смысл клепать бесполезное оружие в таких количествах?

Бесполезны мечи вследствие того, что они сильно уступают рендж-оружию. Вот он самый сильный меч, который все равно уступает тому же акриду в дпс, я уж молчу, что для удара нужно подойти.

Потому что акрид это ошибка ДЕ =\

Единственное оружие , которое спокойно убивает любой лвл мобов.....Сейчас все оружие сравнивают с акридом..... Сравнивать акрид с другим оружие неуместно , особенно с мили оружием  =\

А вот вот представьте , что если бы не было акрида?

Edited by Dradjen

Жаль денег положенных на игру не вернуть, все, наигрался, спасибо вам многоуважаемая администрация... з***ли меня эти походы на боссов и выбивание по 6 шлемов за 50 раз, можете меня спокойно забанить! я имел это все в одно место... после 8 апдейта игра вообще испоганилась! И почините уже эту херню с артмани и снифом до сих пор работает, вообще стыдно должно быть что в игре это все работает и обходиться! Еще месяц назад в баг репорт отправил.....

ну ты выдал. С таким успехом я могу сравнить акрид с огрисом, и тогда ДОТ-машина смачно лососнет тунца

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...