Jump to content

Гайд по личам кувы


Recommended Posts

14 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Чем лич тормозит остальных? На прогресс задания он никак не влияет. За игроками по пятам не следует (остаётся в той комнате, в которой появился). А если кто-то ходит с рандомами на миссии именно чтобы убить лича - это проблема того, кто ходит с рандомами. Нужно убить лича - пусть идёт соло или собирает группу по приглашению, а не "Публично", чтобы всякие "гуидеры" не мешались.

Или такие умники сперва себе раскачают лича до 5 уровня, а потом просто признаться не могут, что соло завалить его слишком трудно и поэтому они ходят в публичном режиме, надеясь что рандомы им помогут?

А ещё не стоит забывать о том, что уровень мобов на миссиях лича так же зависит от уровня лича. И при 5 уровне лича мобы дорастают до 100+ уровней. Кто-то хочет сказать, что миссии с мобами 100+ уровня проходятся так же быстро и легко, как и миссии с мобами 60-80 уровня?

И ещё могу добавить: убийство об лича сбрасывает ярость лича и он перестаёт приходить на миссии, так что требуется пройти ещё несколько миссий чтобы взбесить лича и снова заставить его приходить. А это, соответственно, ещё большая трата времени. Ведь то же самое время можно потратить на несколько миссий с фармом шёпота с рабов, созданных личем.

Т.е. исходя из твоих слов нужно не играть в игры с мультиплеером? Очень интересно. Ещё раз повторяю - влияет на чужой прогресс = ты мешаешь другим.

Извини, убить лича - раз плюнуть. Даже неимоверно жирного 5 уровня. Дело 5-10 сек. В соло. Единственная сложность в личе - его жирность, всё, больше ничего у него нет, ни урона, ни абилок прикольных, ни сложного ИИ.

Абсолютно одинаково, если ты не неофит. Им да, сложнее. Какая мне разница, если что 100, что 50 ваншотаются?

Ой-ой, 1 миссия обороны полностью решает проблему с приходом лича... Причём высока вероятность того, что он в этой же миссии ещё и придёт потом. С учётом изначально нулевого интереса.

14 часов назад, warhound062 сказал:

Ну дак если ты паразон не применил- с какого перепугу он апаться будет? Сегодня ( точнее уже вчера) на двух миссиях приходил, ставлю разок на коленки, паразоном не тыкал- дальше рабов убиваю. И он как был 2 ранга так и остался.

Ну тебе уже ответили.

Link to comment
Share on other sites

 

46 minutes ago, DryMind said:

Т.е. исходя из твоих слов нужно не играть в игры с мультиплеером? Очень интересно. Ещё раз повторяю - влияет на чужой прогресс = ты мешаешь другим.

Извини, убить лича - раз плюнуть. Даже неимоверно жирного 5 уровня. Дело 5-10 сек. В соло. Единственная сложность в личе - его жирность, всё, больше ничего у него нет, ни урона, ни абилок прикольных, ни сложного ИИ.

Абсолютно одинаково, если ты не неофит. Им да, сложнее. Какая мне разница, если что 100, что 50 ваншотаются?

Ой-ой, 1 миссия обороны полностью решает проблему с приходом лича... Причём высока вероятность того, что он в этой же миссии ещё и придёт потом. С учётом изначально нулевого интереса.

А исходя из твоих слов все, кто играют в онлайне и не сливаются об лича только потому, что им кричат "Твой лич мне мешает" - нубы. Точно так же как и играющие в оффлайне - нубы. И все обязаны играть именно так, как ты считаешь нужным, обязаны убивать лича в соло за 5 секунд, обязаны ходить на миссии с 100+ лвл мобами, обязаны превозмогать и так далее и тому подобное.

Очень мило. То есть ты сейчас обосрал всех, кто не играет так, как хочешь ты. И кто тут говорит о влиянии на чужой игровой процесс и создании помех другим игрокам? Как раз этим ты тут и занимаешься, навязывая свой образ игры другим.

Если это все твои аргументы, то дальнейший диалог с тобой я считаю бессмысленной тратой времени.

 

Мои советы приведённые выше - это советы для тех, кто хочет сделать однообразный унылый и однообразный фарм личей проще и быстрее. Я никому этот способ фарма не навязываю.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

10 Шёпота за неудачную попытку не стоят прокачки лича до 5 ранга.

1. Речь идет не только о шепоте с самого лича но и о шепоте с его рабов
2. Это твое мнение. Твои тиммейты которым ты заблокируешь лича могут с тобой не согласиться маленький эгоист.
3. Я прошу прощения а в чем проблема убить лича 5 ранга? Тем более в пати рандомов... На них работают многие способности. Тот же рино или нова просто делают лича беспомощным. А та же миса разбирает его в мгновение ока.

6 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

И если другим игрокам в группе так сильно нужен именно свой лич - пусть ходят в соло, а не полагаются на рандом.

Ты блин издеваешься что ли?

1.

21 час назад, Tesla_Reloaded сказал:

Когда лич приходит на миссию, то он может превращать окружающих солдат гринир в своих рабов. у каждого лича свой пул рабов.

Это твои слова или чьи? Ты блин сам говоришь что дополнительные личи = дополнительные рабы.

2. Если ты так не хочешь убивать своего лича то и иди в соло и не мешай другим. И не надо никому советовать "мешать другим". Это прямой призыв к грифингу.

14 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

Мои советы приведённые выше - это советы для тех, кто хочет сделать однообразный унылый и однообразный фарм личей проще и быстрее. Я никому этот способ фарма не навязываю.

Все бы ничего но ты не делаешь фарм личей быстрее. Проще да. Но скорость напротив падает. И падает прилично.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ChesterChest said:

1. Это твое мнение. Твои тиммейты которым ты заблокируешь лича могут с тобой не согласиться маленький эгоист.
2. Я прошу прощения а в чем проблема убить лича 5 ранга? Тем более в пати рандомов... На них работают многие способности. Тот же рино или нова просто делают лича беспомощным. А та же миса разбирает его в мгновение ока.

1. Мои советы написаны для одиночек и для не-рандомных групп игроков (друзья, соклановцы и так далее). С рандомными группами мои советы, как и любые другие советы любых других игроков, работать не будут.

2. Я видел, как убивают личей 5 ранга в рандомной группе. Я помогал Валькирии убивать лича, в то время как Вольт стоял на точке эвакуации и ныл про то, что ему ждать надоело. Он даже не сдвинулся с места, чтобы придти и помочь. Рандомные группы - это рулетка.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

1. Мои советы написаны для одиночек и для не-рандомных групп игроков (друзья, соклановцы и так далее).

Я тебе еще раз повторяю. Твои советы НЕ РАБОТАЮТ для не рандомных групп. Они контр продуктивны. Даже напротив. Слаженные группы еще легче справятся с любым личем и успеют убить всех рабов максимально быстро. Личи 5ого ранг пусики когда команда заранее договорилась кто и как будет убивать лича.

2 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

2. Я видел, как убивают личей 5 ранга в рандомной группе. Я помогал Валькирии убивать лича, в то время как Вольт стоял на точке эвакуации и ныл про то, что ему ждать надоело. Он даже не сдвинулся с места, чтобы придти и помочь. Рандомные группы - это рулетка.

Никаких рулеток если ты сам не тряпка и способен справится с любым личем... А я уже назвал как минимум 3 варфреймов которые в состоянии сделать это в соло. (И я тебя уверяю. Таких куда больше)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ChesterChest сказал:

А что зефирка сделает личу? В воздух она его не поднимает. От взрывчатки не спасает.

ООоооооо мой друуууууг, вы я вижу таки нэ вкурсэ за Зэфирочку)в теории можно настакать 1 и шотнуть его....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

ActiveCheerfulBarnacle-size_restricted.g

Извратский билд намба ту. Есть еще мираж на мины и оберон на святую землю

 

З.Ы. Прям билды с Мьельниром и прочие из ПоЕ напомнило..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tesla_Reloaded сказал:

А исходя из твоих слов все, кто играют в онлайне и не сливаются об лича только потому, что им кричат "Твой лич мне мешает" - нубы. Точно так же как и играющие в оффлайне - нубы. И все обязаны играть именно так, как ты считаешь нужным, обязаны убивать лича в соло за 5 секунд, обязаны ходить на миссии с 100+ лвл мобами, обязаны превозмогать и так далее и тому подобное.

Очень мило. То есть ты сейчас обосрал всех, кто не играет так, как хочешь ты. И кто тут говорит о влиянии на чужой игровой процесс и создании помех другим игрокам? Как раз этим ты тут и занимаешься, навязывая свой образ игры другим.

Если это все твои аргументы, то дальнейший диалог с тобой я считаю бессмысленной тратой времени.

 

Мои советы приведённые выше - это советы для тех, кто хочет сделать однообразный унылый и однообразный фарм личей проще и быстрее. Я никому этот способ фарма не навязываю.

Причём тут как хочу я? Я хочу так, чтобы мне никто не мешал и не занимался блокировкой моего прогресса, когда я играю онлайн. И так хочет любой игрок. А значит это уже не "как хочу я".

Поправочка, я "обсираю" тех, кто мешает играть другим.
Эм, где я создаю другим помехи, когда суицижусь об своего же лича за 5 сек? Очень интересен ответ на этот вопрос.
Не вижу проблем для тех, кто будет поступать так же, даже если это неофит - человек только быстрее поймёт с этого как играть и чего ему не хватает.
Ещё раз повторяю, я не навязываю свой образ игры, я навязываю уважать чужой опыт игры - это разные вещи.

 

Советы для тех, кто любит усложнять жизнь себе и другим :clem:

19 минут назад, -10no-KiWad сказал:

З.Ы. Прям билды с Мьельниром и прочие из ПоЕ напомнило..

А я говорил! Говорил!

Link to comment
Share on other sites

Срач из-за убийства личей... Сам убиваю своего лича только если мне это нужно - проверить уже открытые реквиемы. 
Ни разу чужой лич не мешал.  
Кого не устраивает есть кнопка соло и покинуть группу.  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Farveling сказал:

Кого не устраивает есть кнопка соло и покинуть группу.

"Эгоист и горжусь этим". Что тут сказать? А почему бы тебе в соло самому не пойти?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ChesterChest сказал:

"Эгоист и горжусь этим". Что тут сказать? А почему бы тебе в соло самому не пойти?

Баласт для более скорой вкачки кувапушек

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Farveling сказал:

Баласт для более скорой вкачки кувапушек

Это не так работает. Если другие игроки приносят тебе пользу то они не баласт. Баластом называют то что замедляет. То есть баластом в такой ситуации являешься именно ты. :clem:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Rumico said:

для себя открыл что оружка с лича безранговая: огрис кува имеет 15 ранг а на меня, 8 ранг, спокойно одевается

По идее мр влияет только на возможность крафта и передачи в трейде. А кува уже вон лежит в фаундри. Представь у людей месяцами бы лежали кувы, требующие 15го мр?)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Rumico сказал:

для себя открыл что оружка с лича безранговая: огрис кува имеет 15 ранг а на меня, 8 ранг, спокойно одевается

ДЕ теперь используют ранг как показатель мощности оружия. Он не всегда объективист правда но ДЕ ориентируются именно так. Поэтому у нас много пушек которые имеют требование к рангу но получаются всегда без его учета.

Link to comment
Share on other sites

 

Цитата

Представь у людей месяцами бы лежали кувы, требующие 15го мр?)

а без мр оружка не юзабельна? да и чего преставлять то: "сварившиеся" прайм фреймы давно в кузнице ждут своих слотов, да и прайм оружка 9+ ранга то же \_(-_-)_/ и ничего такого-этакого не происходит...

---

Цитата

но получаются всегда без его учета

ну да, есть такое, типа: осколока с квеста, подарочных дексов, вандалов с эвентов. но личи то, вроде, не подпадают под эти категории. нет, в охоте на лича есть и квестовая и эвентовая состоввляющие... но не ожидал доступа к оружке, думал будет как с войной - зависнит до нужного ранга

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, ChesterChest сказал:

Это не так работает. Если другие игроки приносят тебе пользу то они не баласт. Баластом называют то что замедляет. То есть баластом в такой ситуации являешься именно ты. 

Балласт - кто является ненужным дополнением,, чисто для увеличения количества врагов, но замедляет мне выполнение других целей на миссии. Так что я все верно написал.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Farveling сказал:

Балласт - кто является ненужным дополнением,, чисто для увеличения количества врагов, но замедляет мне выполнение других целей на миссии. Так что я все верно написал.

Ну как хочешь. В таком случае вы все баласт друг для друга... зачем правда так играть когда тиммейты баласт все до одного? 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Rumico said:

для себя открыл что оружка с лича безранговая: огрис кува имеет 15 ранг а на меня, 8 ранг, спокойно одевается

По факту все Кува пушки имеют ранг 5. Просто потому, что до 5 ранга нельзя пройти квест Война Внутри и открыть доступ к личам кувы и, соответственно, их пушкам.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

По факту все Кува пушки имеют ранг 5. Просто потому, что до 5 ранга нельзя пройти квест Война Внутри

костыль с доступом не показатель ранга оружки.

лично я ни сколько не удивлюсь если они сделают доступ к оружке с личей как к войне - в соответствии с рангом, который на оружке прописан.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rumico сказал:

лично я ни сколько не удивлюсь если они сделают доступ к оружке с личей как к войне - в соответствии с рангом, который на оружке прописан.

А я вот очень удивлюсь учитывая что пушки лежат в кузне готовыми... Ну то есть представь себе новичка у которого накопилась пара тройка пушек в кузне и он даже отменить крафт не может. ("ГАНЗ ГАНЗ ГАНЗ!!!")

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...