Jump to content

Гайд по личам кувы


Recommended Posts

Цитата

А я вот очень удивлюсь учитывая что пушки лежат в кузне готовыми...

а падают то чертежом - поменять "дело минутное" с них станется

зы: на англовикии почему-то написано что требование по рангу есть...

---

кстати d7f127d20963c99496e415f50cae91b8.jpg "зеленое свечение" - я так понимаю это эфимеркой дразнят. она дропнится или может дропнутся?

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2019 в 16:57, MrJohnnyFive сказал:

Вы там в игре живете что ли. Еще даже первого лича не закончил, а тут уже девятого замучили.

Может человек в отпуске. Да и вообще: поскольку в игру завозят всё больше задрот-контента, логично, что целевая аудитория им пользуется. Всё идёт по плану.

Link to comment
Share on other sites

 Вообще, занятная тема с этими личами.
Сегодня, переборов лень, мне удалось заставить себя заняться первым своим "чадом". Но так как он был уж очень щедр на дружелюбные фразочки, да и вообще, он у меня... Ну, первый был.... %) В общем, вздумалось мне его пощадить. После чего меня начала мучать мысль - а способен ли сей экземпляр прийти к тебе на помощь во время вторжения второго, враждебного лича? Как оказалось, способен. Увы, не удалось проверить, стали бы они драться между собой - пока моя Сарина с раскрытой варежкой наблюдала за тем, как нежданный защитник с упоением расстреливает роллер, ее саму заплевал Нокс, спрятавшийся за спиной вражеского лича.
20191110221930_1.jpg
 И тут возникает второй вопрос - а разве эти ребята на генетическом уровне не обязаны подчиняться Королевам? Особенно после животворящей процедуры с Кувой. Да, пощадили, и все такое, но чтобы настолько переобуться... (-_о  )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nanouflage сказал:

И тут возникает второй вопрос - а разве эти ребята на генетическом уровне не обязаны подчиняться Королевам? Особенно после животворящей процедуры с Кувой. Да, пощадили, и все такое, но чтобы настолько переобуться... (-_о  )

1. Гренки не подчиняются королевам на генетическом уровне. Подчиняются они из за мощнейшей пропаганды и пресечение любого инакомыслия с крайней степенью жестокости.
2. Да. Личи обязаны подчинятся королевам на из за кувы. Кува заставляет их. Однако при пощаде мы их "очищаем" от кувы.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ChesterChest сказал:

1. Гренки не подчиняются королевам на генетическом уровне. Подчиняются они из за мощнейшей пропаганды и пресечение любого инакомыслия с крайней степенью жестокости.
2. Да. Личи обязаны подчинятся королевам на из за кувы. Кува заставляет их. Однако при пощаде мы их "очищаем" от кувы.

Я точно помню, что где-то говорилось что-то про генетику, механизме подчинения, заложенном еще со времен Орокин. И перебежчики с одноименного режима, как и глава Стального Меридиана, имеют "дефект", который дает им возможность этого избегать. Но пока не заставлю себя нарыть не нарою больше точной информации по этому поводу - настаивать не буду.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nanouflage сказал:

Я точно помню, что в свое время говорилось что-то про генетику, механизме подчинения, заложенном еще со времен Орокин.

Их такими создавали. Но у Орокин всегда все идет не по плану. Гренки благополучно восстали и перебили остатки Орокин после нашего ухода в сон. Нет они конечно нашли себе "главную орокинянку" но остальных то перебили. Да и "орокинянка" нужна была им для работы с технологиями орокин... Королевой они ее сделали потом.

22 минуты назад, Nanouflage сказал:

И перебежчики с одноименного режима, как и глава Стального Меридиана, имеют "дефект", который дает им возможность этого избегать.

Нет. Их "дефект" заключается в том что они не хотят сражаться. Пацифисты. Между прочим с одноименного эвента. "Дефект миролюбия".

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nanouflage said:

Я точно помню, что где-то говорилось что-то про генетику, механизме подчинения, заложенном еще со времен Орокин. И перебежчики с одноименного режима, как и глава Стального Меридиана, имеют "дефект", который дает им возможность этого избегать. Но пока не заставлю себя нарыть не нарою больше точной информации по этому поводу - настаивать не буду.

Записи исследований Цефалона Симэриса достаточно ясно свидетельствуют о способности Гринир идти против воли Орокин. В частности "Образец: пуст. потрошитель" и "Образец: охранник" свидетельствуют о том, что Гринир захватили и использовали выживших после бунта Тэнно представителей Орокин и использовали их в своих целях.

Так что генетически запрограммированного повиновения Орокик, как у Даксов, у Гринир нет и служат они Королевам из-за пропаганды и каких-то своих убеждений.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Rumico said:

понижаем планку до 4-го ^_^

Просто кто-то притащил на миссию своего друга 4 ранга.

Чтобы открыть личей нужно пройти квест "Война внутри", а чтобы его открыть надо открыть узел Седны, который требует 5 ранга для открытия.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nanouflage сказал:

И тут возникает второй вопрос - а разве эти ребята на генетическом уровне не обязаны подчиняться Королевам? Особенно после животворящей процедуры с Кувой. Да, пощадили, и все такое, но чтобы настолько переобуться... (-_о  )

Забей. В лоре полно нестыковок и противоречий.

1. Королевы сами являются Орокин - " Согласно поэме зашифрованной в статуях Курий, королевы были дочерьми аристократа Орокин и родились во время Великой Войны.".

2. И таки, да - "Все Гринир генетически спроектированы при "рождении", чтобы быть полностью им лояльными."

3. Плюс у королев контроль над личами с помощью скипетра с сосудом Кувы (квест Война Внутри и которому подчинялся Тешин). Не просто так же они личи кувы.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Забей. В лоре полно нестыковок и противоречий.

Твои "прогулки" в теме по лору на втором месте по абсурдности после неча. Ты явно не тот кто способен объективно судить о лоре.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Так что генетически запрограммированного повиновения Орокик, как у Даксов, у Гринир нет и служат они Королевам из-за пропаганды и каких-то своих убеждений.

тогда почему у клема его неповиновение королевам считается "генетической мутацией"? Хитрый ход пропаганды королев или дырка в ЛОРе?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Vaal_Kadesh сказал:

тогда почему у клема его неповиновение королевам считается "генетической мутацией"? Хитрый ход пропаганды королев или дырка в ЛОРе?

Ты клэма то видел? У него походу лишние хромосомы есть.

Вот он аутистиченый красавец.

5rrsC-gA-gA.jpg

Гренок изначально создавали как безвольных послушных рабов. Им не прививали такого же гена как даксам. Они просто должны были быть послушными. Они НЕ подчиняются на генетическом уровне королевам. (Королеве) Они просто предрасположены подчинится в целом. Для этого и нужна пропаганда.

Или ты как думаешь почему после гибели 1 из королев и потери посоха гренки еще не перегрызли друг друга?

А еще есть 1 простой и логичный вариант. Гренки любое неподчинение списывают на "дефектность" субъекта. Несмотря на то что причина неповиновения банальное здравомыслие, милосердие или любые другие соображения субъекта.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Так что генетически запрограммированного повиновения Орокик, как у Даксов, у Гринир нет и служат они Королевам из-за пропаганды и каких-то своих убеждений.

"В квесте Война Внутри выясняется, что Тешин - солдат Дакс, один из воинов, созданных Орокин в качестве личных телохранителей. К несчастью для него, королевы Гринир обладают скипетром с сосудом Кувы, пометив их как членов элиты Орокин. В результате наследия Дакс, Тешин неспособен ослушаться от приказов, хотя видна его ненависть к близнецам."

Нет никакого генетического программирования у Дакс по отношению к Орокин. Есть повиновение обладателю скипетра с сосудом Кувы. А вот все Гринир генетически спроектированы повиноваться королевам. Последнее не мешает Гринир сражаться друг с другом и убивать друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Как быстро накопить третий круг ада? У меня больше часа на него уходит в соло, это если с миссиями повезёт выживалка-сбой, а если зачистки то вобще труба, иногда и больше 2 часов на третий круг уходит. В пати с рандомами не люблю играть, там вечно кто то чем то недоволен, то лича убей, то ещё что. А я может не хочу его апать.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, king_kingov сказал:

Как быстро накопить третий круг ада? У меня больше часа на него уходит в соло, это если с миссиями повезёт выживалка-сбой, а если зачистки то вобще труба, иногда и больше 2 часов на третий круг уходит. В пати с рандомами не люблю играть, там вечно кто то чем то недоволен, то лича убей, то ещё что. А я может не хочу его апать.

Зачистка/захват + смерть об лича - один из самых быстрых способов.

Link to comment
Share on other sites

А как прокоментируете ситуацию, когда берешь питомцем Васка Кават, убиваешься об лича, но Васка спасает от смерти. При этом лич не апается, но и руну не учитывает. Это так и надо или...

Link to comment
Share on other sites

прикрутили к шансу появления лича с эфимерой: теперь аж 10%(был 5%)

---

a2b17ec27253b08171390495bf8382df.jpg 2 попытки и лич уже 4 ранга... "замечательно!" 3 неправильных реквиема апнут сразу на 4-й что ли?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...