Jump to content

Гайд по личам кувы


Recommended Posts

21 час назад, Leonid-Z88 сказал:

Ещё скажи что людям , которым нужен МР на рубико , каждый день фармят вылазки -получают ЗМР на винтовку и бегут выбивать нужный им МР))

Или вместо 1-2 минут трейда , они 1-2 часа фармят релики,потом ещё столько же фармят прайм ,чтобы НАКОНЕЦ-ТО получить нужную им прайм пушку)))

Даааааа, эти люди уважают себя и своё время.😂

Допустим, ты вот надонатил/натрейдил мрами себе все нужные вещи. Что ты в игре делать то дальше будешь? Для чего ты все это делал? Процесс добычи вещей в игре - ключевой. Здесь нет каких-то чеков на убийство вон того супер илитного нг+++ босса. Ты просто играешь и фармишь. Фармишь и играешь. Наслаждаясь аддиктивным процессом. 

Есть нездоровые вещи, что имеет смысл скипнуть за платину, добыв ее в другом месте, но релики то? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, -Emptyness- сказал:

Что за ересь стала творится с миссиями Личей? Идёшь уничтожение там мобильная оборона, идёшь мобильную оборону там захват, идёшь захват там выживание. Зачем сделали их зависимость от хоста, раньше же всё было адекватно. ДЕ хотят больше RNG?

С алертами на момент написания творится тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, -Emptyness- сказал:

Что за ересь стала творится с миссиями Личей? Идёшь уничтожение там мобильная оборона, идёшь мобильную оборону там захват, идёшь захват там выживание. Зачем сделали их зависимость от хоста, раньше же всё было адекватно. ДЕ хотят больше RNG?

Сейчас есть такой баг. Если "особых миссий" больше одной то тебя с некоторой вероятностью кидает на другую из того же типа.

2 часа назад, negrila сказал:

С алертами на момент написания творится тоже самое.

И с вторжениями. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, punish_me сказал:

Допустим, ты вот надонатил/натрейдил мрами себе все нужные вещи. Что ты в игре делать то дальше будешь?

Буду скупать дорогие МРы и хвастаться ими в чате.😊

Кинуть ссылку на билд от 10к платки в чат и смотреть как у хомяков слюни текут - бесценно.

 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Leonid-Z88 said:

Буду скупать дорогие МРы и хвастаться ими в чате.😊

Кинуть ссылку на билд от 10к платки в чат и смотреть как у хомяков слюни текут - бесценно.

Время идёт, а удовольствия у подобного не меняются.
 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, eiex сказал:

Вчера,с лича,выпала пушка(гранатомёт)на арч. Это нормально?

не нормально охотится на личей и не знать дропа, а падение Аянга Кува  вполне  нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста! Комм на электричество выбил,теперь если с тем же оружием ,но только на токсин ,корозия получится или нет?

В 06.11.2019 в 14:52, Vaal_Kadesh сказал:

Мил человек, я и не говорил что знаю все, скорее наоборот, русским по белому написал, что

А вы сразу так агритесь... Некрасиво... 😶

По поводу того что вы дополнили... Ценные моменты есть, на досуге их добавлю в основной пост

Подскажите как оружие с разными уронами слаживаются?

 

Подскажите пожалуйста! Комм на электричество выбил,теперь если с тем же оружием сложить,но только на токсин ,корозия получится или нет?

В 06.11.2019 в 14:52, Vaal_Kadesh сказал:

Мил человек, я и не говорил что знаю все, скорее наоборот, русским по белому написал, что

А вы сразу так агритесь... Некрасиво... 😶

По поводу того что вы дополнили... Ценные моменты есть, на досуге их добавлю в основной пост

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, _0_3_r_u_s_ said:

Подскажите пожалуйста! Комм на электричество выбил,теперь если с тем же оружием сложить,но только на токсин ,корозия получится или нет?

Прям в самом верху расписано подробно. Бонус оружия-"донора" не прибавляется, а перезаписывает бонус оружия-"получателя".

Link to comment
Share on other sites

Седна Русалка 6 заходов (пати закрыто -ходил всегда в одного)- 6 личей,приходил всегда на последнюю точку диверсии,причем тогда когда я ложил ботов в большом количестве за короткий промежуток времени.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем доброго времени суток. В общем, долго игнорировал личей. Не нравился дизайн оружия, ну и так, по мелочам. Решился. Убил одного, второго, третьего... Все это сопровождалось фармом реликов, модов на паразон, постоянными заходами на одни и те же миссии. А теперь суть. Со всех трех мне выпала чакхарр(или как-то так). Крайне неудобная оружка. Я призадумался. Получается спустил в мусорку кучу времени, так и не получив удовольствия. То ли я не правильно понимаю данную игру. То ли у разработчиков нашелся недоброжелатель?..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, _OLOVO_ сказал:

Всем доброго времени суток. В общем, долго игнорировал личей. Не нравился дизайн оружия, ну и так, по мелочам. Решился. Убил одного, второго, третьего... Все это сопровождалось фармом реликов, модов на паразон, постоянными заходами на одни и те же миссии. А теперь суть. Со всех трех мне выпала чакхарр(или как-то так). Крайне неудобная оружка. Я призадумался. Получается спустил в мусорку кучу времени, так и не получив удовольствия. То ли я не правильно понимаю данную игру. То ли у разработчиков нашелся недоброжелатель?..

Все три чакхарра можно объединить в один с большим процентом бонусного урона. И при создании лича (убийстве личеня) теперь можно видеть, какую пушку лич получит. Так что ты можешь сам выбирать, какую пушку фармить. Не нравится пушка - не добивай личеня, завершай миссию и начинай снова, пока не появится личень с нужной тебе пушкой.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

есть какйто кап захвата личей ? от нечего делать стал их коллекционировать ...  захваченные личи приходят к тебе на помощь только после твоей смерти ?

Иногда приходят и в критическом состоянии( не умер но здоровья мало)  а так у меня штук 15-20 захваченных, но иногда забываю что они вообще приходят.  

Link to comment
Share on other sites

Уже 67 личей - вся оружка в наличии. Осталось получить 2 эфемеры. Потихоньку прокачиваю бонусы оружия до 60%. 

Внимание вопрос: под какую оружку какие стихии урона лучше заходят?

Поделитесь своим мнением.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kbaht_ сказал:

Уже 67 личей - вся оружка в наличии. Осталось получить 2 эфемеры. Потихоньку прокачиваю бонусы оружия до 60%. 

Внимание вопрос: под какую оружку какие стихии урона лучше заходят?

Поделитесь своим мнением.

С точки зрения урона до 5 форм  - огонь или электро, а вообще - любой элемент, разницы нет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

P.S. ВАУ спустя столько лет наконец то обновилась ава на форуме.

если бы ты вышел с учетной записи и зашел бы обратно то ава обновилась бы быстрее

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

если бы ты вышел с учетной записи и зашел бы обратно то ава обновилась бы быстрее

не обновлялась с момента когда вышел прайм досутп с гидроидом

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите. Не могу пройти миссию перебежчики лича Кувы (последняя на планете).Запускает в обычную миссию с Зараженными от 55 лвл.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Lobstering сказал:

Подскажите. Не могу пройти миссию перебежчики лича Кувы (последняя на планете).Запускает в обычную миссию с Зараженными от 55 лвл.

Бывает, иди играй другую миссию или играй эту соло (раньше соло помогало).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...