Jump to content

Как заработать платину в warframe [гайд]


Recommended Posts

8 часов назад, Jorj-o-jorj сказал:

Подскажи, а какие есть скидки? Извините, вопрос реально тупой от игрока 1400+ дней и 27 ранга, но я у себя вижу только 75%. 

Изначально в игре присутствовали только скидки в 75% и 50%. Это самые часто выпадающие скидки. (Для большинства)
Позже ДЕ добавили скидку в 20% И давала 50 платины сверху при совершении покупки платины. (Примерно 5 лет назад) Она падала реже. (Как обстоят дела с ней сейчас не знаю) Еще позже добавили скидку в 60%. (На скидку 3 года назад) А затем практически сразу начали появляться скидки кратные 10 включая новую скидку в 20% без бонусной платины. (Возможно добавили одновременно с 60% скидкой но это не точно) В целом скидки кратные 10 выпадают максимально редко. (За исключением 50% скидки которая была в игре и ранее) Старую скидку в 20% с бонусновй платиной наверное вырезали так как упоминания о ней я уже практически нигде не могу встретить.

Скидки кратные 10 выпадают настолько редко что некоторым они так и не выпали или встречались не все. Мне например раза 4 попадалась скидка на 20% (2 раза это была с бонусной платиной) 2 раза 60% и всего 1 раз 40%.
Для сравнения скидка на 75% выпала мне уже точно более сотни раз. А скидка на 50% падает стабильно 4-5 раза в год.

5 часов назад, negrila сказал:

Потому что ходить туда за wtb/wts/wtt и играть там постоянно - это две большие разницы. К тому же большинство завуалированных матерков и окорблений просто не понятны по причине bad engRish, если не изучать вопрос специально. Там точно такой же социум с точно таким же коммунити.

Комьюнити там действительно отличается. Как минимум потому что у них никогда не было проблемы искать группу в рекрутинг чате... А регион чат похож не на помойку (Как в нашем случае) а просто на людную площадь где все голдят о чем то своем. (Количество жожо референсов и шуток про секс сведено к минимуму)

1 час назад, negrila сказал:

Да, согласен. В трейд и рекрут рекомендует топать кикбот. На этом отличия заканчиваются.

Когда у них не было ни кикбота ни модерации все точно так же искали группу в рекрутинге а торговали в тор чате. И дело тут не в том что "они белые и пушистые" а в том что они моментально ловили кучу репортов за подобные выходки. С тех пор поменялась только оперативность в решении вопросов с такими личностями.

А вот нас не спас ни кикбот (Которого быстренько вырубили ибо вреда от него оказалось больше чем пользы) ни модераторы. Хотя за долгие годы ситуация действительно улучшилась. В рекрутинге хотя бы возможно найти группу...

Edited by ChesterChest
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2019 в 08:08, Jorj-o-jorj сказал:

Кроме того хочу спросить у ТС - могу я твой гайд скопировать полностью в свой справочник с указанием этой страницы и тебя как автора?

как хочешь так и делай

завтра добавлю описание на фарм модов хранилищ, и фарм симариса

 

 

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

13. РейлДжек

на миссиях РейлДжека дропаются моды которые можно хорошо продать (цены на 08.01.2020) , основные это:

1.Гиперпоток (зиткай) Hyperflux - 30пл

2.Хищник (зиткай) Predator - 35пл

3.Гиператака(зиткай) Hyperstrike - 35пл

4.Перегородка (зиткай) Bulkhead - 70пл

из Боевых самые ценные

5.Воронка Бездны (Void Hole)- 250пл

6.Вихрь амуниции (Munitions Vortex) -380пл

основные советы по игре на РейлДжеке  и шанс дропа можно найти в теме : Советы по РэйлДжеку

Link to comment
Share on other sites

 

1.Гиперпоток (зиткай) Hyperflux - 30пл

2.Хищник (зиткай) Predator - 35пл

3.Гиператака(зиткай) Hyperstrike - 35пл

они падают реже чем перегородка, откуда ты взял такие заниженные цены ? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

13. РейлДжек

на миссиях РейлДжека дропаются моды которые можно хорошо продать (цены на 08.01.2020) , основные это:

1.Гиперпоток (зиткай) Hyperflux - 30пл

2.Хищник (зиткай) Predator - 35пл

3.Гиператака(зиткай) Hyperstrike - 35пл

4.Перегородка (зиткай) Bulkhead - 70пл

из Боевых самые ценные

5.Воронка Бездны (Void Hole)- 250пл

6.Вихрь амуниции (Munitions Vortex) -380пл

О как. А неделю назад все это барахло было дороже процентов на 70. Законы рынка в действии. Сейчас пока еще держится спрос и растет предложение. Потом предполагаю, произойдет падение спроса. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

изначально на РейлДжеке можно было поднять денег ... особенно пока не было его в маркете , все цены были взяты с потолка, никто не знал какой шанс дропа и все такое
помню покупал воронки по 50 пл а толкал их по 250, как только они появились на маркете цена была по 500пл, тогда я скупал их в торговом чате по 200-300 пл и толкал на маркете по 500

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2020 в 12:06, -WD-CenturioN сказал:

5.Воронка Бездны (Void Hole)- 250пл

6.Вихрь амуниции (Munitions Vortex) -380пл

после патча:

воронки стали стоить 100

вихрь стал стоить 220

Edited by -WD-CenturioN
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Не совсем понятно. Можно ли торговать готовыми прайм-деталями варфреймов которые были сделаны в кузнице, например: готовая нейроотпика, готовый каркас? Или же только чертежами этих деталей? Заранее благодарен за ответы.

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, maksimov_dn сказал:

Можно ли торговать готовыми прайм-деталями варфреймов которые были сделаны в кузнице, например: готовая нейроотпика, готовый каркас? Или же только чертежами этих деталей?

Только чертежи прайм-фреймов передаются. Изготовленный по ним части - нет. Другая ситуация с прайм-оружием и прайм-стражами. Там нет чертежей частей, только основной чертеж для сборки. По-этому части прайм-оружия и прайм-стражей можно передать/продать.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, AeronRut сказал:

А какие предметы в ивентаре вообще можно продать за платину? Или проще написать какие нельзя?

a. на сайте https://warframe.market (далее МАРКЕТ) можно посмотреть цены на предметы (в самом низу есть русский язык)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, AeronRut сказал:

А какие предметы в ивентаре вообще можно продать за платину? Или проще написать какие нельзя?

Можно в додзё/базар зайти и нажать Q (открыть магазин) . Посмотреть что выставляется. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 18.11.2019 в 16:02, punish_me сказал:

И на полном серьезе продолжает писать, пока в игнор не кинешь. Вот что там в голове?

В игру играют в том числе и дети. Было бы весьма опрометчивым ожидать от них разумного диалога. Но мне встречаются и обычные нормальные игроки, способные к конструктивному диалогу.

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2020 в 10:30, schta сказал:

В игру играют в том числе и дети. Было бы весьма опрометчивым ожидать от них разумного диалога. Но мне встречаются и обычные нормальные игроки, способные к конструктивному диалогу.

 

Бурки так тоже делают. Напишут с маркета что хотят купить за 50, потой "ой у нас денег немного не хватает продай за 45", "Может за 45 отдаешь ". "давай поменяемся" . Или которые изначально пишут (может надеются обмануть) цену не ниже чем у меня на маркете в сообщении маркета(при 80-99 можно и забыть что и сколько).  

Таких сразу игнор кидаю. Даже не разбираюсь.   

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня Баро китир привез [заряженный патронник] голд - цена на него колебалась в районе 10 000-20 000 пл  теперь он стоит 400 пл

себестоимость данного мода 2995 дукатов , в переводе на платину это 250 - 300 пл ( если покупать 100 дук хлам по 50 или 60пл за 6шт)

не думаю что на рынке он будет стоить больше 600 пл , так как теперь его всегда можно купить при покупки билета на тенокон

 

Edited by -WD-CenturioN
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

сегодня 08.03.2020
скорое выйдет событие алое копье - говорят на этом событие можно будет купить любые мистики, некоторые игроки начали продавать свои мистики пока они держатся в цене 
lolrly.png

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

можно ли покупать в одном регионе а продавать в другом?

Можно, если не лень менять туда-сюда язык игры. Переключение именно региона в настройках такого эффекта не даст. Точнее нужно будет и язык менять, и регион, чтоб на игроков попасть.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2020 в 14:28, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

можно ли покупать в одном регионе а продавать в другом?

Через ЛС можно без переключения языка.   Маркетом пользуйся

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 16:30, -WD-CenturioN сказал:

сегодня 08.03.2020
скорое выйдет событие алое копье - говорят на этом событие можно будет купить любые мистики, некоторые игроки начали продавать свои мистики пока они держатся в цене 
lolrly.png

Если не ошибаюсь, операция будет цикличной (как гули или термии), а значит спрос на мисты точно рухнет. С другой стороны на мистик 5 ранга надо 21 обычных, так что сильно низкой цена точно не будет. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elstar_93 сказал:

Если не ошибаюсь, операция будет цикличной (как гули или термии), а значит спрос на мисты точно рухнет. С другой стороны на мистик 5 ранга надо 21 обычных, так что сильно низкой цена точно не будет.

рынок такая штука, что "знал бы прикуп жил бы в Сочи"
заметил одну тенденцию, что весь рынок стремятся к 200пл, нету как раньше комплектов за 700-900 пл, нету модов за 500-700пл, за последние годы рынок ДЕ контролируется и самая большая прибыль щас в МР,

а на высоких уровнях платину можно тратить только в коллекционные МР, но больше чем за 2000пл я не даю за МР так как постоянно выходит новые виды оружия и они довольно таки интересные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...