Jump to content

Галатин

Recommended Posts

Итак недавно в магазине появился новый супермегатруекскалибур (не тот который варфрейм а тот который меч короля Артура:)). Хочу спросить у уже купившых сие чудо: а стоит ли его покупать(собирать)?

Во первых: Youtube и его видео по Галатину в помощь

Во вторых: для Ранга все сойдет

ну почему только для ранга? на данный момент самый мощный в заряженных атаках с игнором броин и большим шансом крита.и кстати выдает красные криты, у самого вылетали. а скорость заряженного удара можно увеличить на 100% за счет 2х модов. большой радиус атаки. есть смысл его качать только на заряженную атаку. от обычной толку никакого. кстати заметил, что кнопку удержания не обязательно держать до конца, то есть пока он не размахнется, достаточно пока не услышите специфический звук зарядки, а дальше фрейм делает все сам.

Да. Стоит. Хотя он и заряжается полгода, моды частично это исправляют. В лапах инвизеров топ оружие, в лапах рино/новы - лучшее оружие для связки торнадо+прыжок+чардж.

Да. Стоит. Хотя он и заряжается полгода, моды частично это исправляют. В лапах инвизеров топ оружие, в лапах рино/новы - лучшее оружие для связки торнадо+прыжок+чардж.

Что такое "торнадо" ?

Собрал, впихнул картошку, прокачал, поставил моды на урон, скорость, атаки, крит бронебой... Теперь хожу на обороны с ним нарезаю соломкой зараженных:) По-моему один из лучшых для екстерминатуса этого типа вражын:)

Подкупает только шансом крита и возможностью нанести 2 удара за 1 замах. Радиус чарджа, кстати, очень мал - в упор практически.

У косы сталкера, кажется, такая же механика, можно нанести 2 удара за замах, что лучше по дпс пока хз.

Сделал себе этот чудо мечик, криты по 40 ифестам поражают с чарджа 2400, обычный 1200, решил вкачать данынй агрегат нафаршировать модами и бегать с ним.

я вчера играл с этим мечем, и выдал красный крит по гриниру на 10к, а мод на крит урон еще не стоял. как по мне он может выдавать и все 20к, причем с игнором брони. объясните, что значит 2 заряженных удара за раз?

Купил чертеж и скрафтил, ну при нулевом ранге подумал что меч говно (его вялая скорость атаки, мелкий дамаг), но на 5м ранге понял что пуха *****ная, с модом максенным "Ярость" я этой палкой махаю как одноручкой, если не еще быстрее, критов не видел, но игнор брони ощущаем на гринирах и корпусе (+ на инсектах "бомберы" даже не взрываются при ударе по нему).

Вчера с "Рино" играл на оборонке, так он тоже с галатайном бегал (2ранг меча, пустой) - короче говорит что видит крит до 6к, достояли на обороне к 16волне - 7-8к у него стало выдавать). Так что маст хэв мечик. Но думаю что его будут нерфить.

Edited by Mesmesar

Купил чертеж и скрафтил, ну при нулевом ранге подумал что меч говно (его вялая скорость атаки, мелкий дамаг), но на 5м ранге понял что пуха *****ная, с модом максенным "Ярость" я этой палкой махаю как одноручкой, если не еще быстрее, критов не видел, но игнор брони ощущаем на гринирах и корпусе (+ на инсектах "бомберы" даже не взрываются при ударе по нему).

Вчера с "Рино" играл на оборонке, так он тоже с галатайном бегал (2ранг меча, пустой) - короче говорит что видит крит до 6к, достояли на обороне к 16волне - 7-8к у него стало выдавать). Так что маст хэв мечик. Но думаю что его будут нерфить.

игнор брони у простого удара У Галатеи отсутствует, заряженный почти у всех броню игнорит

• 3 weeks later...

просто заряженная атака самая мощная, для постоянной игры лучше уж ортос, куда эффективнее )

Не лучше. Они просто разные.

Если делать мили-билд, ориентир на максимальный урон за хит, инвизерам (локи, эш) и просто пользующимся шейдом самое важное - это нанести предельное количество урона за хит. Ортос - оружие дпс, Галатин - дпх (урон за хит). Проще говоря, это тяжелая артиллерия в рядах холодного оружия.

Как с огнестрелом, кому-то по душе автоматическое оружие, а кто-то предпочитает больно бьющее ака шотганы и снайперки.

Edited by MECT0HET