Jump to content

Так просто и так сложно...


ChesterChest

Recommended Posts

Как многим возможно уже известно, ДЕ ввели возможность использовать скины для ЗО. Я не уделил этому внимания... В начале, но меня посетила мысль. А что если это поможет мне избавиться от визуальных багов ЗО? Зря надеялся.

И что же мы имеем?

b20c6511d223.jpg

30d6557525a3.jpg

1. Сугатры до сих пор множатся на на никанах. На древковом же напротив отсутствует одна из них.
2. Ножны ЗО никан по прежнему имеют свойство пропадать во время миссий из рук. Новые скины подарили еще одну проблему. Скины близнецы просто слишком малы для лезвия и оно проходит сквозь ножны.
3. Еще одно замечательное свойство ножен никан ЗО. Они имеют двойника. Он висит на поясе даже если скрыть само оружие. Он не зависит и от настроенного положения для оружия. (Что приводит к тому что у вас отображает 2 ножны если оружия весит на поясе)
4. На ней так же есть своя сугатра. (Что доводит суммарное число сугатр на никане до 3 вместо 1) Соответственно она висит в воздухе всегда.
5. Новинка! При использовании скина остаются "связи" ЗО. И естественно они висят в воздухе.

Данная тема создана мной не в качестве баг репорта. Их хватало в течении всего времени существования ЗО. Я создал эту тему что бы просто поделиться глубиной своего разочарования. 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Я создал эту тему что бы просто поделиться глубиной своего разочарования.

могу лишь представить: скрины почему-то не видны

Link to comment
Share on other sites

ДЕ так то говорили, что с натягиванием скинов на ЗО у них была куча проблем.
Ну вот и ввели эту возможность. Я вообще не ожидала, что эта фича обойдется без багов.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Rumico сказал:

могу лишь представить: скрины почему-то не видны

Вероятно это связано с тем что я залил их на ВК. Сейчас исправлю.

2 часа назад, warp_cat сказал:

ДЕ так то говорили, что с натягиванием скинов на ЗО у них была куча проблем.
Ну вот и ввели эту возможность. Я вообще не ожидала, что эта фича обойдется без багов.

Дело по большей части не в новых багах. Дело в старых. Вот никуда они не делись.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ChesterChest сказал:

Вероятно это связано с тем что я залил их на ВК. Сейчас исправлю.

Дело по большей части не в новых багах. Дело в старых. Вот никуда они не делись.

Тут видимо история из "если баг прожил в игре минимум год, он становится фичей".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...