Jump to content

А Такой Кароче Жесткий Разговор Обо Всем)) Ну В Общем Об Амерах И Нас


Ganwybas
 Share

Recommended Posts

Привет всем, буду писать в жестком тоне! ( и кароче аноним читай до конца а то найду и приеду по айпи бить буду)

Шлялся я на форуме тут,и там видно что Русские игроки в пролете,на нас категорично ложат)))
а всему виной языковой барьер,я честно нифига бывает не понимаю чего они хотят в своих постах,даже при знании английского эти забугорники имеют какие то наивные и глупые фантазии,не все конечно

и я вот тут думал ,а всему виной что? прикинуться дураком и сказать фразу - "вот они америкосы они тупые" и все холивар там итд

а нефига же не тупые, они такие же чуваки как и мы, только за спиной флаги разные
хотят то все одного, а мы все люди

значит если обзывать их тупыми то и сам тупой)))

Вот двигаешь тему на забугорном языке, и видишь странную вещь амеры реагируют как то иначе, разрабы бывают пугаются тона тем ..что за фигня?)

а ВОТ в чем фигня, наши игроки пишут очень агресивно, а в темах своих вдалбливают свою точку зрения которая единственно верная для них,присекая любое сопротивление

это непонятно амерам,они ведут темы дискусионного типа и ждут других мнений и приходят к консенсусу


ТАК ПОЧЕМУ ТАК? разница в воспитании? нет, разница цвета кожи глаз? нет

а разница в опыте общения с ММО и разработчиками
Американцы живут в стране где права отдельно взятого человека ценятся на государственном уровне (нередко конечно настолько, что в его нижнем белье хотят покопаться,но это отдельная тема)

У них все игры и издатели исходят из мнения большинства, и всегда ведут диалог он необходим,ибо амеры нация вредная может и протест дать,права то знают


Ну а, что в РАШКЕ? Россия это Тоталитарная монархия, у нас есть ЦАРЬ, есть Бояре,ну а мы с вами смерды поганые. Рулит в рашке сила и власть.

писать сее можно фразой "не нравится жить в Росии ,ну так уепывай нафиг"
Государству пофиг на людей а тем более на 1 человека, кроме того если есть какие то права оно ему и не скажет,а бабло присвоят бояре))) ибо кроме них никто ниче не знает, смердам тупо не рассказывают.

и при всем при этом у нас уважают Царя и боярей а смердов презирают)) это даже теже смерды
ибо по телику идет такое промывание мозгов особенно малолеткам,что все хотят быть богатыми и знаменитыми немедленно!!! вообщем если деньги есть перед тобой расставит ноги любая мадам любого возраста,а если и власть о и все ее подруги и все кто рядом)))

ну о России говорить можно мноого))) ( за мной уже едут))

Но в общем ситуация в ММО ничуть не лучше,поставщики законом не связаны

итак на арене герой обзора номер 1
Иннова!
под предводительсьством Саркисяна

кароче лозунг такой же -" плати бабло, а нет заставим не нравится вали"

игру режут, все легальные способы заработка режут! экономику терроризируют в итоге чтобы играть как на ЕВРО зоне в бесплатной подписке, нам надо взять платную, ибо на бесплатной у нас, вы будете в ЖЭопе,и о вас будут все вытирать ноги.

В общем никакого уважения к игрокам -игроки тупые задроты быдло,давайте деньги ха ха идиоты.

Герой обзора номер 2 Варгейминг
эти пошли дальше)))
откровенно ложат на пользователей, вообще им пофигу на свое же детище)) считают себя бизнесменами с удачным проектом,ну а нас быдлом
откровенно тролят и ненавидят общественность, проводят акции на плечах самих же пользователей)) при минимальном вложении бабла



Вообщем попав в такое сообщество нормальный человек смекнет,
1 тут нихрена никто никого не уважает по умолчанию
2 всем плевать на твое мнение по умолчанию
3 если ты пишешь проблему ты жалуешься по умолчанию
4 ты нуб по умолчанию
5 ты выучишь русский мат и научишься угрожать по айпи по умолчанию
6 А самое главное форум и прочая фигня сделана для таких же идиотов как ты,а разрабы туда и не суются по умолчанию.
7 ты всегда не прав по умолчанию, ты смерд низшее существо, должен молча играть и терпеть все прихоти разрабов по умолчанию




В итоге имеем то что имеем, агрессивную школоту которая просто пытается выжить, и пользователей с хорошими идея но часто погрязшими в холиварах ,и все они чувствуют что им плюют в душу, ибо так и есть по умолчанию.

Вот такая ситуация в россии с ММО ирами ..


и тут мы с вами приходим сюда,в амерский мир блин где все по человечесски и с перебором иногда давим на разрабов ...
и на амеров, которым не понять хрена мы такие борзые и дикие ..

мы привыкли к тому что чтоб обратили внимание на проблему надо ЖЕСТКО надавить! всех послать набить пару виртуальных рож! победить ярого апонента в споре и сказать пару не лестных слов в адерс разрабов!! и все это сдобрить главными словами - ЗА ЧТО Я ПЛАТИЛ ..

смешно что наши разрабы только такой язык и понимаю ( это норма для них епт) и даже не обижаются
это ед. способ пнуть их под зад и начать что-то делать


Ну а тут) тебя слушают, обижаются и довольно ранимо за такое ..
сказал фразу где то в обсуждении ее увидел сотрудник и ввел в игру ( мой случай пару раз)
приятно,а главное не верится в такое отношение ..


отсюда и разница,мы с вами парни приносим весь этот негатив с нашей рашки в другие проекты зарубежных стран, потомоу то нас и банят по айпи страной ..


а виноват кто? прально))) очень хорошие толстые дяденьки на горах золота которые с малолетками поадют оочень хороший пример всем остальным как надо)))

Link to comment
Share on other sites

Отличный пост. Алсо, отличный знак уважения к читающему - использовать tl;dr, что тоже в славянском менталитете вечно считается чем-то оскорбительным. И что это вообще делает в генерале? Сейчас прибежит наша новая вахтерша, как-её-там, и почистит.

 

> отсюда и разница,мы с вами парни приносим весь этот негатив с нашей рашки в другие проекты зарубежных стран, потомоу то нас и банят по айпи страной ..

Ошибаешься. Банят русские айпишники в основном по договренности с реселлером. В основном, мейлсрушечка и инова этим же и страдают - берут права на распространение занидорага, чтобы контингент не оттягивать с существующих проектов, и заставляют банить наши айпи на европке. Ну а Корея и Страна-Бога-и-Моя просто закрытые, они всех банят, не только нас.

 

Делать выводы кто виноват - как-то не конструктивно, проще делать сразу выводы "как нам с этим жить". Очевидно, не играть в одни игры с нашими дорогими соотечественниками. Тем более, если ты хоть немного можешь в английский, для тебя это не должно быть проблемой.

 

Ах да, комрад, по поводу нашего прошлого обсуждения - Я не "пижон интеллектуал", а угрожать "трындюлями" в интернетах... Не оригинально, давайте хотя бы попробуем изображать приличных людей.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем соглашусь. Если говорить прямо, то не разработчики\власть виноваты в том, что в играх много русских невоспитанных игроков. Тут более обширная сфера факторов, которая и создает нынешний менталитет русских геймеров. "Не власть такая, люди такие". Имхо, разумеется.

 

 

Отличный пост. Алсо, отличный знак уважения к читающему - использовать tl;dr, что тоже в славянском менталитете вечно считается чем-то оскорбительным. И что это вообще делает в генерале? Сейчас прибежит наша новая вахтерша, как-её-там, и почистит.

Не прибегу, а грациозно загляну в тему, не вахтерша, а модератор, не "как её там", а ILeora, не почищу, а перенесу.

Алсо. В дальнейшем, подобные пренебрежительные высказывания (да, они выглядят именно так) о модераторе будут расцениваться неуважительным отношением, а следовательно нарушением правил поведения.

 

 

Тема перенесена во Флейм.

Link to comment
Share on other sites

Шлялся я на форуме тут,и там видно что Русские игроки в пролете,на нас категорично ложат)))

а всему виной языковой барьер,я честно нифига бывает не понимаю чего они хотят в своих постах,даже при знании английского эти забугорники имеют какие то наивные и глупые фантазии,не все конечно

А русскоязычные пользователи, зная русский по твоему вполне понимают смысл твоего поста ?

 

Герой обзора номер 2 Варгейминг

эти пошли дальше)))

откровенно ложат на пользователей, вообще им пофигу на свое же детище)) считают себя бизнесменами с удачным проектом,ну а нас быдлом

откровенно тролят и ненавидят общественность, проводят акции на плечах самих же пользователей)) при минимальном вложении бабла

Откровение, невероятный гений собирал статистику 3 года и следил за каждым шагом, каждого сотрудника ВГ.

Но не знал что такие кадры как Макаров который Слава, дядя Миша Живец и Буркатовский, часто светятся в ЖЖ, причем не просто делают *остроумные* шуточки, а как опросы, так и попросту фидбеки собирают. Сюрприз, но описывать всё я не буду, только напишу что взоржал с ТС. Делать подобные набросы, опираясь только на своё мнение, причем не подкрепленное практически ничем - очень оригинально, вообще мне показалось что ТС чужда логика, один из примеров вызвавших такое подозрение - вайн о балансировке.

p.s.: да - я агент картошки и супертестер wowp, но ещё я игрок со стажем, и видел разные игры, разных разработчиков, и как разные разработчики относились к аудитории.

Собвственно сама коммунна которую я упомянул - 'http://world-of-kwg.livejournal.com/'

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

А русскоязычные пользователи, зная русский по твоему вполне понимают смысл твоего поста ?

Откровение, невероятный гений собирал статистику 3 года и следил за каждым шагом, каждого сотрудника ВГ.

Но не знал что такие кадры как Макаров который Слава, дядя Миша Живец и Буркатовский, часто светятся в ЖЖ, причем не просто делают *остроумные* шуточки, а как опросы, так и попросту фидбеки собирают. Сюрприз, но описывать всё я не буду, только напишу что взоржал с ТС. Делать подобные набросы, опираясь только на своё мнение, причем не подкрепленное практически ничем - очень оригинально, вообще мне показалось что ТС чужда логика, один из примеров вызвавших такое подозрение - вайн о балансировке.

p.s.: да - я агент картошки и супертестер wowp, но ещё я игрок со стажем, и видел разные игры, разных разработчиков, и как разные разработчики относились к аудитории.

Собвственно сама коммунна которую я упомянул - 'http://world-of-kwg.livejournal.com/'

А я альфа тестер гитары, и умею играть на ней "Prime circle - as long as a im here"

Вам нужно немного обладать головой,полезный скил, чтобы понять = данные вбросы про твитер и ливжурнал делается ради расширения аудитории фанатов.Если вы не знали у них есть целая команда которая этим занимается,нет там Буркатовского вашего, ему некогда он деньги считает в сауне.

[Удалено]

Edited by ILeora
Подобные фразы оппонент может посчитать оскорбительными. Будьте вежливы.
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за оффтоп,НО никогда не понимал людей,которые называют свою страну "Рашкой".Как-то это мерзко и низко.За эту страну многие жизни отдали в разные периоды истории и тут какой-то человечек вот так взял и обгадил это обозвав страну "Рашкой".Неправильно это.

 

Теперь по теме.В чём-то я соглашусь с автором - английский саппорт работает намного эффективнее и быстрее.Лично я столкнулся с этим играя в Battlefield 3,где была опция Live Chat (т.е. общение с разработчиками напрямую),но и на простые запросы(письменные) они реагировали куда быстрее,чем русское отделение. К DE у меня тоже претензий нет.пару раз обращался в саппорт и всегда отвечали быстро и принимали меры,за что им отдельное спасибо.

По поводу русско-говорящих игроков,в какой бы игре с ними не сталкивался,на удивление среди них попадается огромное количество не адекватных людей.Если вы играете в режим ПвП,то тут вообще жуть - убьёшь пару раз одного и того же игрока,так он тебе расскажет и кто ты такой на самом деле,и всех твоих предков припомнит. Лично я считаю,что такое поведение не приемлемо. Долгое время играл в англ. версию Варфрэйма,а теперь вот перешёл на русскую.Так там в чате народ худо бедно помогает друг другу,тут же поливают грязью.А с рандомами играть теперь сродни мазохизму ибо каждый старается пробежать карту быстро и тупо бросает союзников на гибель.Про то,что моды не отмечают и на лифте уезжают закрывая двери перед носом,я уже вообще молчу.Так что я согласен с автором в том,что мы сами привносим в игру всё это.Как-то это всё достало уже.

Хочу попросить вас,люди,оставайтесь людьми,будьте по-спокойней и относитесь к другим нормально,пожалуйста.Тогда и играть будет проще,и сам процесс будет доставлять больше положительных эмоций,ведь это в конце-концов кооператив.

 

P.S. не собирался вроде так много буков использовать,однако наболевшее вновь захлестнуло ) 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, большинство русских игроков не умеют расслабляться в игре, не заниматься "задротством", а именно расслабляться. У нас к ММО проектам совершенно иное отношение, нежели у большинства остальных стран. Большинство играет, что бы быть круче других, выделиться, и в последствии называть себя "Папкой", "Тру задротом" и т.д., в то время, как "забугорные игроки" страдают этим в меньшей степени. Вот и получается, для большинства русских ММОшников игра являет собой непомерный труд, в то время как для "забугорных" - по большей части отдых. Просто дух соперничества они проявляют в основном в жизни, отдыхая в игре, а наши наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, большинство русских игроков не умеют расслабляться в игре, не заниматься "задротством", а именно расслабляться. У нас к ММО проектам совершенно иное отношение, нежели у большинства остальных стран. Большинство играет, что бы быть круче других, выделиться, и в последствии называть себя "Папкой", "Тру задротом" и т.д., в то время, как "забугорные игроки" страдают этим в меньшей степени. Вот и получается, для большинства русских ММОшников игра являет собой непомерный труд, в то время как для "забугорных" - по большей части отдых. Просто дух соперничества они проявляют в основном в жизни, отдыхая в игре, а наши наоборот.

Ничего подобного, везде разные группы игроков и характеры. Кто-то хочет быть на уровне,кто-то нет ,хватает и соло.

 

Вопрос в другом, что требуется,чтобы быть на уровне.Вот отсюда и исходят.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, большинство русских игроков не умеют расслабляться в игре, не заниматься "задротством", а именно расслабляться. У нас к ММО проектам совершенно иное отношение, нежели у большинства остальных стран. Большинство играет, что бы быть круче других, выделиться, и в последствии называть себя "Папкой", "Тру задротом" и т.д., в то время, как "забугорные игроки" страдают этим в меньшей степени. Вот и получается, для большинства русских ММОшников игра являет собой непомерный труд, в то время как для "забугорных" - по большей части отдых. Просто дух соперничества они проявляют в основном в жизни, отдыхая в игре, а наши наоборот.

В том то и дело что сам по сути и развлекаешься.

И в этот момент папкой считаешь себя не ты , а именно тебя другие игроки которые хотят задротствовать ( не важно какой они нации) главное что они проявляют своё истинное лицо , а именно невоспитанного быдла , троллей , флудерастов.

Вообщем сборище интернет воинов набежавших с окрестных навозных куч угрожающее набить рожу через скайп , выехать в любую точку галактики и принести НЕИБИЧЕСКИЙЭКТЕРМИНАТУС неминуемую расправу (на деле всё это братство из дома не выходящее и пишет от лица других национальностей , сидя на всех горячих срачниках за множеством IP ждёт таких как автор темы который как и остальные приняв за чистую монету продолжает плыть по течению канализации и разносить чужие помои мысли.

Так и не понял про наши наоборот -вашими можешь звать тех с кем лично знаком с моими всё в порядке - живы здоровы большинство про ящик не знало до окончания школ , вузов и всего прочего, а когда узнало то он ещё был лишь калькулятором размером с сарай со стоимостью импортного авто марки педального коня.

Однако нердоватые дядьки за 20 следующих лет убедило подрастающее поколение что так надо и развлечения лучше не найти.

И с этого момента началась у молодняка делёжка круче , выпендрёжней , больше , быстрее - вот только на фоне ваших отцов это выглядит как то странновато -ведь меряться пикселями , умением тыкать в кнопки как в игре так и в чате не сравнишь c реальными подвигами пускай и не такими красочными по сравнению с вашими компутерными.

Если по короче то хотел сказать что не надо называть всех русскоговорящих нашими - они не виноваты что это их основной язык и что каждый второй умеет правильно писать лишь несколько слов (да и те матерные)

Ведь вы сами ставите на себя клеймо. ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ !

Edited by Mazorubka
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

наманая такая досада за страну на останках которой живешь. логична для любого, родившегося в другой стране, и волею "судеб" вдруг оказавшегося тут. варианта решения два

1. сменить пмж - логично и приятно. становишься человеком не только из-за того что тебя человеческая особь на свет произвела, а прям по факту.

2. гамать с нерусями и не палиться - тоже просто - хотя и не влияет на уровень жизни, но остается плюс - в игре становится возможным отдых. настоящий отдых - не за счет нагибания школоты или различных социапатов (волков или как там вам угодно) - а вполне реальный отдых. спокойный, размеренный, не напрягающий.

 

хотя нагибания иной раз тоже радует )))) но это уже паталогия. давно в новой "рашке(? не - не нравится)" живу. так иной раз нравится на выживалке в войде побегать до 15й минуты, когда один уже прилип к эвакуации а двое других по очереди за мной прибегают )))) чего б выпить? *не - не что б забыться, а что б отпустило - что б как "они" себя спокойней опять чувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не совсем соглашусь. Если говорить прямо, то не разработчики\власть виноваты в том, что в играх много русских невоспитанных игроков. Тут более обширная сфера факторов, которая и создает нынешний менталитет русских геймеров. "Не власть такая, люди такие". Имхо, разумеется.

 

 

Не прибегу, а грациозно загляну в тему, не вахтерша, а модератор, не "как её там", а ILeora, не почищу, а перенесу.

Алсо. В дальнейшем, подобные пренебрежительные высказывания (да, они выглядят именно так) о модераторе будут расцениваться неуважительным отношением, а следовательно нарушением правил поведения.

 

 

Тема перенесена во Флейм.

"Расцениваться"очень хорошее слово. Что делает, пусть незначительная, власть над людьми с человеком.))

eprstt мы сами делаем свою страну такой какой хотим ее видеть. Но что-то не получается...Может равнодушие.

Link to comment
Share on other sites

Общаться с иностранцами зачастую приятнее. Среднестатистический европеец цивилизованнее большинства российских граждан.
Смотреть в региональный игровой чат мне больно.

Link to comment
Share on other sites

Общаться с иностранцами зачастую приятнее. Среднестатистический европеец цивилизованнее большинства российских граждан.

Смотреть в региональный игровой чат мне больно.

И что теперь? Жаловаться на то что все плохо, страна, люди и при этом них...я не делая. Это твоя страна, живущие в ней собратья по оружию =)... либо смирись, либо пытайся как немногие хоть что-то изменить в лутшую сторону, а проще быть как все. Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...