Jump to content

Баг с разломами термии.


Ke0mA

Recommended Posts

Решил вот сегодня пофармить разломы Термии, т.к. термия нужна для фарма Сферы Эксплуатации, да и моды не помешают в коллекцию, да мр на оптикор у меня есть, да в ранг тоже надо. Как я только эту канистру не пытался установить в разлом - опция установки не появлялась. Раньше, помню, силуэт канистры появлялся в разломе с опцией установки оной даже без наличия канистры в руке, как пояснение - что надо делать. Ныне силуэт канистры появляется только при наличии канистры (с тосолом) в руке, а опция установки её так и не появилась. Пробовал другие разломы и другие канистры. Пробовал перезаходить из Фортуны и Орбитера - результат тот же. Фарм разломов невозможен.

Глобальный ли это баг или такой же как и с автоматическим спрыгиванием с к-драйва? Понятия не имею. Предполагаю, что второе. Иначе кто-то уже сообщил бы здесь о сём баге до меня. Видео не прилагаю - система слабовата. Скрины ничего не дадут, т.к. их нужно с 20-30, дабы можно было понять поградусный "хоровод" в соло вокруг призрачной канистры с канистрой в руке, в попытках нащупать точку появления опции установки оной.

Link to comment
Share on other sites

Если локальный догадайся что надо в первую очередь сделать? 
1. Очистить кэш в игре
2. Попробовать быть клиентом (самое простое) 
3. Писать в поддержку, а не форум. 
  Profit! 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...