Jump to content

Ночная волна.

Recommended Posts

Не могу сказать точно, что это баг, но думаю тема должна соответствовать этому разделу. 

Начнем с того, что "Объединение солярис" у меня 3 ранга, аля "Исполнитель". До ранга "Товарища" мне еще ого-го сколько копить репутацию, дабы открыть квесты "Гласа Солярис"

pRjToU8F8Go.jpg

Но, в ночной волне это не учитывается и выдается квест, который я чисто физически не смогу выполнить за эту неделю по подсчетам репутации. 

9WNxcLnTdH8.jpg

Итоговый вопрос: 

Это принадлежит фиксу или почему нора выдает квесты, которые мне не доступны?  

8 минут назад, LobioL сказал:

Все задания ночной волный общие. То есть выпадают всем одинаковые.

Для получения всех наград не требуется выполнять 100% заданий. Достаточно примерно 66% по заявлениям разрабов.

34 минуты назад, LobioL сказал:

Итоговый вопрос: 

В давние времена, когда еще были тревоги, а не Нора, были тревоги на планетах, которые могли быть еще не открыты у игрока, а награду очень хотелось. Из этой ситуации выходили просто - в чате смотрели, кто набирает на эту тревогу и просились в отряд. Тогда с этим было просто, даже сам перед тем как пойти на тревогу писал в чат мол присоединяйтесь кому надо. И игрока спокойно забрасывало даже на не открытую планету и миссии на ней.

Как вариант, в чате рекрутинга посмотреть кто собирает на извлекателя прибыли и просто попросится к ним. Получится ли запустить миссию - не знаю, но попробовать стоит.

Ну еще и такой факт, что выполнять все задания не обязательно. У меня много пропущенных, типа, ловля животных, убийство гидролиста, сканирование для Симериса (мне лень их делать), а антракт уже закрыл - 30 ранг и идет уже просто репутация.

45 минут назад, LobioL сказал:

Не могу сказать точно, что это баг, но думаю тема должна соответствовать этому разделу. 

Начнем с того, что "Объединение солярис" у меня 3 ранга, аля "Исполнитель". До ранга "Товарища" мне еще ого-го сколько копить репутацию, дабы открыть квесты "Гласа Солярис"

pRjToU8F8Go.jpg

Но, в ночной волне это не учитывается и выдается квест, который я чисто физически не смогу выполнить за эту неделю по подсчетам репутации. 

9WNxcLnTdH8.jpg

Итоговый вопрос: 

Ко всему вышесказанному можно добавить и спектра Серебряной Рощи. Он ведь тоже не может быть сразу доступен любому неофиту.

11 часов назад, ChesterChest сказал:

Достаточно примерно 66% по заявлениям разрабов.

Тут поправляю немного. на самом деле достаточно 40-45% . в прошлую волну я получил 30 доп. ранг (проще говоря 60)  + еще 1-2 недели задания делались в пустую

+ все квесты восстанавливаемые. .  Если остается 3 и меньше недельных старые невыполненные возвращаются. У тебя есть еще около месяца чтобы вкачать репу и сделать задание.  Так что это задание тебе возможно. 

У волны достаточно заданий, которые доступны далеко не всем игрокам и за неделю их не догнать, особенно для самых низких мр. В любом случае, 30й уровень можно было получить еще недели две назад, а закончится волна, если правильно помню из англ ветки - аж 17го января. Вот и считай, сколько заданий ты можешь заигнорировать. Да и сделать их все вообще за все месяцы волны можно в последнюю неделю, были бы силы и время на такое веселье. 

1 час назад, punish_me сказал:

У волны достаточно заданий, которые доступны далеко не всем игрокам и за неделю их не догнать, особенно для самых низких мр. В любом случае, 30й уровень можно было получить еще недели две назад, а закончится волна, если правильно помню из англ ветки - аж 17го января. Вот и считай, сколько заданий ты можешь заигнорировать. Да и сделать их все вообще за все месяцы волны можно в последнюю неделю, были бы силы и время на такое веселье. 

На прошлой неделе.  У меня только одно задание не сделано

7 минут назад, Farveling сказал:

На прошлой неделе.  У меня только одно задание не сделано

Ежедневки все делал? Я кучу пропустил, 30й взял сегодня, заигнорил 2 больших по 4,500.

4 часа назад, punish_me сказал:

Ежедневки все делал? Я кучу пропустил, 30й взял сегодня, заигнорил 2 больших по 4,500.

точно все.  Там делать то особо нечего. 

50 минут назад, Farveling сказал:

точно все.  Там делать то особо нечего. 

Ну кроме того, чтобы каждый день-два заходить играть. Поэтому и пропустил.

В 09.12.2019 в 23:10, MrJohnnyFive сказал:

Как вариант, в чате рекрутинга посмотреть кто собирает на извлекателя прибыли и просто попросится к ним. Получится ли запустить миссию - не знаю, но попробовать стоит.

Скажи пожалуйста, зачем рекомендовать то, чего не делал сам?)  

Данная затея не получится, если у тебя не открыты квесты у Гласа Солярис. Тебя лишь кикнет из отряда и сообщит, что требуется определенный ранг у синдиката.

14 часов назад, LobioL сказал:

Скажи пожалуйста, зачем рекомендовать то, чего не делал сам?)  

Данная затея не получится, если у тебя не открыты квесты у Гласа Солярис. Тебя лишь кикнет из отряда и сообщит, что требуется определенный ранг у синдиката.

Более того даже имея ранг синдиката не пустит на босса если не одет в снаряжение призыв арч. пушек , а его (вроде)  дают после прохождения 3 этапа на Извлекателя прибыли. 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...