Jump to content

Пропал Шейд

Recommended Posts

• 2 weeks later...

При пропаже игровых предметов надо писать в саппорт.

https://digitalextremes.zendesk.com/requests/new

У меня похожая ситуация была) Пропал полностью прокачанный Грэм с картохой и формами, не знаю что я в это время продавал)) Еще при продаже чертежа каркас:экскалибур пропали все чертежи с ним связанные, в том числе шлем пендрагорн. Написал в саппорт, а мне в ответе дали 2 ссылки на форум (компьюнити -> ПЛЕЕР ХЕЛПИНГ ПЛЕЕР) и написали, что я там возможно смогу найти ответ)

Писать в саппорт конечно надо, хотя как я понял вряд ли предметы к тебе вернутся, зато данный баг будет быстрее исправлен.

А по данному багу могу написать, что если предмет стоит скажем 2500 кредитов, а при продаже тебе показывает что получишь 5000 учти что вместе с этим предметом продастся что-то еще)) Так что следите, чтобы при продаже стоимость предмета совпадала со стоимостью продажи!

Edited by MrMuscle88

У меня похожая ситуация была) (.....)

Отправлять на форум при пропаже? О_о Интересно, как прочтение тем поможет вернуть вещь..

Возможно, зависит от того, как именно предметы пропали или еще какие нибудь факторы. Т.к. не один раз слышала,что потерянные предметы возвращали (пропадали при разных обстоятельствах). Но совершенно согласна с тем, что в любом случае стоит написать им. Не вернут, так пусть знают о проблеме.

продал парные сканы, потом обнаружил что пропали зорены, написал в тех.поддержку. DEAlex объяснил что я их тоже продал и помог с их возвратом. ещё раз спасибо тех поддержке.