Jump to content

Советы по РэйлДжеку


Recommended Posts

4 minutes ago, DryMind said:

Да у них там 1-2% шанс дропа. Мне из ценного выпало только хп за всё время, у меня реактор до сих пор на 50 стоковый, ибо лучше мне не падало.

Должен работать.

ну вот как бы 2 день с ним, а падает все тот же хлам и падает этого хлама примерно столько же как и раньше 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Danayam сказал:

хватит уже писать дезинформацию, есть у осколка скрытые добивания, баф слетает из-за того что мобы в потревоженном состоянии, сброс через сон работает на 100%

Попробую снять видео специально для таких, возьму осколок и покажу что на галлеоне и астероидной базе у него не срабатывают скрытные добивания, может это только у меня такой баг, может даже от частоты кадров это зависит, у меня на 75 залочено. Как я выше писал, играю геймпадом DS4, может с этим что то связано.

При тех же условиях скрытные добивания прекрасно работают на парных секачах, пока с ними хожу, фрагор не нравится так как долгие добивания и только со спины.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, king_kingov сказал:

При тех же условиях скрытные добивания прекрасно работают на парных секачах, пока с ними хожу, фрагор не нравится так как долгие добивания и только со спины.

Анимация ускоряется модом Ярость Прайм. Добивание не со спины имеет шанс быть замеченным. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, king_kingov сказал:

Попробую снять видео специально для таких, возьму осколок и покажу что на галлеоне и астероидной базе у него не срабатывают скрытные добивания, может это только у меня такой баг, может даже от частоты кадров это зависит, у меня на 75 залочено. Как я выше писал, играю геймпадом DS4, может с этим что то связано.

При тех же условиях скрытные добивания прекрасно работают на парных секачах, пока с ними хожу, фрагор не нравится так как долгие добивания и только со спины.

ну наверное ты самый особенный, у тебя вон и фрагор в лицо не работает, видео мне твое не надо, я просто взял осколок и зачистил галеон  с постоянным 500%, да дольше и не эффективно, но не невозможно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Doomshfaft сказал:

*пофиксят. 
Нефиг багоюзить.

Давно уже жду патчей, но разрабы будто в бездну канули.  А ведь следом ожидается еще пачка кривого контента, конца и края не видно, эх. А мне достаточно одного переключателя в опциях, чтобы тяж атака не проходила, когда пережал лкм/подлаг. Даже до такой мелочи руки не доходят, кошмар.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IamBESh сказал:

Даже до такой мелочи руки не доходят, кошмар.

Вся сложность в том, что бы кроме исправления багов добавить новые. Потому так долго.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Doomshfaft said:

*пофиксят. 
Нефиг багоюзить.

да там весь режим один сплошной баг, не понятно как работает вообще и где ты его юзаешь , а где он тебя. 

А еще мне кажется разработчики в количестве нолей ошиблись, когда писали требования на покупку деталей которые делаются из астерита, там явно должно быть 150 а не 1500. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Alfacot сказал:

А еще мне кажется разработчики в количестве нолей ошиблись, когда писали требования на покупку деталей которые делаются из астерита, там явно должно быть 150 а не 1500. 

Эдак мы всё быстро выфармим и прокачаем, да начнём жаловаться на отсутствие нового контента. А сколько всё это займёт времени у меня, например, учитывая, что играть я смогу только в выходные... Очень долго.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Ke0mA said:

Эдак мы всё быстро выфармим и прокачаем, да начнём жаловаться на отсутствие нового контента. А сколько всё это займёт времени у меня, например, учитывая, что играть я смогу только в выходные... Очень долго.

был бы еще какой то смысл все это прокачивать... надоест режим скоро и забудут про него далеко и на долго. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alfacot сказал:

был бы еще какой то смысл все это прокачивать... надоест режим скоро и забудут про него далеко и на долго. 

у меня не собран шиду, нет "топовой" авионики, только один модуляр вкачен на 8 и я уже забыл этот контент:laugh:

Link to comment
Share on other sites

Цитата

ивара, стелс килы, фарм галеона через отмену миссии, 150-200 очков в час

баг и починили

Цитата

Fixed bug where Intrinsics could be kept on mission abort, which was never intended.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, king_kingov сказал:

Модуляры больше не дают, если первые 4 навыка прокачаны до 10 ранга, как то так, я только 77 модуляров на Командование успел накопить до патча

а если один навык не прокачен ?

Иварой все так и осталось ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Иварой все так и осталось ?

так ведь бонус за скрытые убийства не отменяли, пофиксили только сохранение модуляров при отмене миссии

Link to comment
Share on other sites

Кто не успел - тот опоздал, а 5-я ветка... С ботами можно будет и полностью Флексу чистить. 

Честно сказать, больше всего расстроил нерф разреза. Истребители теперь убиваются в 1.5 раза дольше. Конвоиры вообще в несколько раз.

Ждем фикс, который "исправит" последствия этого. 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Elstar_93 said:

Кто не успел - тот опоздал, а 5-я ветка... С ботами можно будет и полностью Флексу чистить. 

Честно сказать, больше всего расстроил нерф разреза. Истребители теперь убиваются в 1.5 раза дольше. Конвоиры вообще в несколько раз.

Ждем фикс, который "исправит" последствия этого. 

а его не будет 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, IamBESh сказал:

Значит, не качаем 10 ранг у последнего модуляра и копим на командование.

Ну это совет для тех кто не вкачал все 4, а тем кто вкачал, можно отдыхать пока 🙂 Не понимаю логику разрабов, какой мне смысл теперь играть на реилджеке, если опыт (модуляры) идти не будет.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elstar_93 сказал:

Истребители теперь убиваются в 1.5 раза дольше. Конвоиры вообще в несколько раз.

Даже не близко 1.5, там все 2, если вообще не к 2.5 ближе.
Для сравнения: раньше я убивал за 30 (или меньше) пулек цингаса любого моба, включая бигшип, Сейчас я убиваю почти за 2 и бигшип могу лишь погладить в вуали на половину хп за 2-3 магазина.

1 час назад, king_kingov сказал:

Ну это совет для тех кто не вкачал все 4, а тем кто вкачал, можно отдыхать пока 🙂 Не понимаю логику разрабов, какой мне смысл теперь играть на реилджеке, если опыт (модуляры) идти не будет.

Логика вполне очевидная и понятная.

 

 

Для справки:
1) урон оружия арча занерфлен где-то на 65%
2) урон криофона занерфлен где-то на 75%
3) ЕХП мобов земли и сатурно в большинстве апнуто на 10%+
4) ЕХП мобов вуали снижено на 5%
5) Шанс дропа предметов стал меньше, НАМНОГО МЕНЬШЕ (раньше за миссию хоть захудалая оружка падала минимум)
Вывод: фармить что-либо стало окончательно бессмысленно, поиграть можно, но не фармить.

Link to comment
Share on other sites

Ха, теперь есть наглядное сравнение размеров Рейлджека внешнего и внутреннего. Глюканул арчвинг и я провалился с крыши внутрь. Жалко что скриншот с оператором не сохранился.

Спойлер

AZl1Zou.png

И дайте уже "Йо-хо-хо!" анимацию, нормально пиратов не отокосплеить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, -WD-CenturioN сказал:

как по мне после патча стало играть нудно и скучно
мне больше нравился старый контент с бафом рино

Это потому что урон занерфили, а с нерфом урона и контент проходится медленнее, а значит и скучнее в итоге.

Link to comment
Share on other sites

Мне как раз приехала мат-плата. Все части в сборе. Соберу новый комп на выходных. И забью на RJ. У меня куча сингл-плейера не пройденного ни разу в Стиме лежит. По железу его не тянул. Потом какой другой кооп попробую, благо теперь пойдёт абсолютно всё на максималках в FHD (4к моник решил не брать, да и rx580 8gb может 4к вдруг не вытащить). Если эти censored не хотят делать игру интересной, а только сложной, путём снижения дамага, а не подтяжкой ai, допустим, то и флаг им в... Но без меня. И так в соло ковырял этих бешеных летяг. Только стал потихоньку выходить на размеренный геймплей, а не выживание с матюками, как DE всё испортили. Не дотянут они до 35-го года. Или дотянут, но лишь с Нактом и ему подобными в игре, да "мимокрокодилами" недалёкими и непостоянными. Будут рапортовать о великом множестве активированных акков, но сколько из них будет действующих? И кому активные акки будут принадлежать. Старожилам или "по-гамать" зашедшим новичкам, которые слиняют через месяц-другой?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...