Jump to content

Советы по РэйлДжеку


Recommended Posts

Цитата

Fixed hazard markers (Fire, Electricity, Fast Travel) inside the Railjack appearing in the wrong locations when viewed in the Tactical Menu while on the Pilot seat or side Turrets.

Говорят это был баг, но я это расцениваю как очередной нерф, теперь надо бегать по кораблю для авто-ремонта, всё делают против соло гейминга 🙂

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, king_kingov сказал:

Говорят это был баг, но я это расцениваю как очередной нерф, теперь надо бегать по кораблю для авто-ремонта, всё делают против соло гейминга 🙂

Чиво?
Там написано, что исправлена ошибка, из-за которой маркеры внутри Рэйлджека отображались в неверных местах при просмотре через Тактическое Меню с места Пилота или боковых Турелей.
Какой ещё нерф?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, White_Lugaru сказал:

Чиво?
Там написано, что исправлена ошибка, из-за которой маркеры внутри Рэйлджека отображались в неверных местах при просмотре через Тактическое Меню с места Пилота или боковых Турелей.
Какой ещё нерф?

Раньше можно было чинить реилджек не отходя от штурвала, теперь чтобы починить дальние пробоины надо бегать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, king_kingov сказал:

Раньше можно было чинить реилджек не отходя от штурвала, теперь чтобы починить дальние пробоины надо бегать.

Даже если это так (в чём я сильно сомневаюсь), то какое отношение имеет это к английскому тексту в цитате?

Link to comment
Share on other sites

Походу нельзя взрываться в последнем транспортнике с его реактором когда заканчивается отсчет конца миссии. О как 🙂

в лучшем случае окажетесь в параллельной вселенной, в худшем все нахер зависнет. проверено неоднократно

 

Link to comment
Share on other sites

Народ у меня вопрос у всех заоблачная цена на исследование цнфалона сай там только детонита мутагена по 120 штук надо

Я смотрел на сайтах сколько надо ресурсов на постройку рейлджек и цефалона, там пишут везде что 5 инжектора 5 мутагена денег 100 к но Народ у меня заоблачная цена на исследование цнфалона сай там только детонита мутагена и филдрона  по 120 штук надо денег 3 мульта да это как его строить то тогда

Link to comment
Share on other sites

Что-то ты не то и не туда смотрел. Для призрачного клана всего 5 шт образцов филдрона и мутагена надо. Плюс 100.000 кредитов. По 120 шт такого нет, есть по 150 шт для горного клана. Там и в кредитах аж 3.000.000. Так всегда было - чем больше клан, тем больше ресурсов/кредитов на изучение надо.

А на каждую часть рейлджека надо всего по 1.000.000 кредитов. Тут от размера клана не зависит.

Link to comment
Share on other sites

Рад, что застал основное веселье, до того как разрабы уничтожили весь фан. Ожидал после НГ новые локации, возможно, проксиму Солнца, про которую ходили слухи. И что там и начнется хардкор, а была только разминка. Новые режимы(не копипаст на 3 планеты), враги, боссы. В худшем случае, одну только ветку командования. Разочарован. Эти хотфиксы нужно было месяц назад заливать, теперь изменения выглядят несправедливыми и бессмысленными. Очередной режим, который забросили после хотфиксов. Как с новой системой бб. Залили на сервер, всё норм. Через пару дней выходит хотфикс, который уничтожает весь фан и приходится использовать софт и макросы, чтобы не срывались тяжелые атаки.👎

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, IamBESh сказал:

приходится использовать софт и макросы, чтобы не срывались тяжелые атаки.

Про шифт и то, что он прерывает атаку ближнего боя, все внезапно забыли?

3 часа назад, IamBESh сказал:

Очередной режим, который забросили после хотфиксов.

Инфа 146%, да?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

Про шифт и то, что он прерывает атаку ближнего боя, все внезапно забыли?

Это не оправдывает назойливый баг. Ты мне новый сустав закажешь столько шифт в черри блю мезинцем давить? 🙂 Или может на геймпаде стик держать отличная идея в ручном режиме? 

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, White_Lugaru said:

Про шифт и то, что он прерывает атаку ближнего боя, все внезапно забыли?

Учитывая, что прерывающий перекат завезли вместе с обновлением ББ, его как раз после хотфикса большинство осваивать начало.

Ну и пока что при нескольких аргументах "за" такую реализацию есть вагон аргументов против, даже если бы бага не было, развесить на разные кнопки обычную и сильную атаки выглядело хорошей идеей.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Danayam сказал:

лол, они пофиксили пушки, но не смогли пофиксить абилки домкрата?

Ну ты шо, не знаешь шо ли? Это называется "отложеный фикс". Ультимативная техника, я вам скжу! (П.С. Тоже так делаю) :clem:

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз убеждаюсь, что лучший способ играть и получать удовольствие в варфрейм - это делать перерыв в полгода-год, а потом нагонять контент, который другие бедняги-игроки тестировали месяцами. Жаль, что девелоперы считают такую порочную практику стандартом в игровой индустрии. Когда-нибудь терпение игроков лопнет.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, IamBESh said:

Ещё раз убеждаюсь, что лучший способ играть и получать удовольствие в варфрейм - это делать перерыв в полгода-год, а потом нагонять контент, который другие бедняги-игроки тестировали месяцами.

Во-первых, фломастеры. Кому-то доставляет удовольствие выфармить первым контент за один день и ныть, что не во что играть, а кто-то не торопится и с удовольствием впервые вытаскивает друга-возвращенца на тридолонов спустя год после их релиза.

1 hour ago, IamBESh said:

Жаль, что девелоперы считают такую порочную практику стандартом в игровой индустрии. Когда-нибудь терпение игроков лопнет.

Ввод метро в Москве в эксплуатацию в последнее время удивительно похож на такой геймдев: станция открывается с минимальным функционалом больше похожая на стройплощадку, а потом годами приводится в приличный вид, чтобы не надо было по досочками формировать селевые потоки весной и осенью. И ничего, люди довольны.

Так что сомневаюсь, что терпение лопнет. Никто ведь не тащит в новый контент силой, верно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -WD-CenturioN сказал:

после патча крылатые моды теперь действуют только на арчвинг 

Как изначально и было задумано, зато теперь место освободилось 🙂 Мне теперь даже зиткай мк3 реактора достаточно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -FortraN- сказал:

Народ какие пушки сейчас норм для рейла после всех этих фиксов?

Карцинокс я считаю наиболее удобным: почти хитскан, хороший урон, хороший статус против транспортников, скорострельность, большой запас тепла.

Апок был бы хорош, если бы у него скорость снаряда была выше. Криофон не нравится ввиду скорострельности.

Если мы говорим про пушки арча - забудь, занерфлено в хлам, оно того сейчас вообще не стоит. Хотя там конечно сейчас есть баг, чтобы ваншотать мобов, но даже он намного неудобнее и менее эффективен в случае нормальной пушки на домкрате.

Link to comment
Share on other sites

Карцинокс то понятно, во всяком случае против гринир, интерестно против корпуса что будет эффективно и вот еще не вторые же карциноксы ставить на боковых? Соответственно остается фотор или пульсар по дпсу поидее фоторы лучше но вот по накладыванию статуса плазмы пульсары выигрывают.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Карцинокс то понятно, во всяком случае против гринир, интерестно против корпуса что будет эффективно и вот еще не вторые же карциноксы ставить на боковых? Соответственно остается фотор или пульсар по дпсу поидее фоторы лучше но вот по накладыванию статуса плазмы пульсары выигрывают.

Какая разница, главное удобность и эффективность, сомневаюсь что что-то поменяется.

Именно их на боковые 100%, рандомы не отличаются особой точностью и умением стрелять, как правило. Карцинокс нивелирует и этот недостаток.

Вообще, раньше по дпсу было так - криофон, карцинокс, апок. Остальное там даже рядом не валялись. И то там криофон, на бумаге, не сильно выигрывал в итоговом дпсе, порядка 30-40%. Теперь вспоминаем что криофон занёрфили да и в общем он был не очень-то и удобным, как по мне, а карцинокс не трогали.
Я конечно не проверял, но как бы там Карцинокс сейчас не был топ по дпсу "по-факту", т.е. в миссии. Да и вообще он как был самый удобным и эффективным, так и остался.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...