Jump to content
-WD-CenturioN

Советы по РэйлДжеку

Recommended Posts

10 hours ago, MrJohnnyFive said:

Не, каждый из живых пробовал к консоли миссии подойти - нет реакции. Она показывает, что жмите "Е" для использования, но дальше ничего не происходит. Так все и ливнули по очереди из шлюпки.

На той неделе друг мой кораблик спокойно по миссиям гонял, подозреваю, что может быть заблочено в паблике от греха подальше. У вас тип группы какой был?

7 часов назад, Syasob сказал:

На той неделе друг мой кораблик спокойно по миссиям гонял, подозреваю, что может быть заблочено в паблике от греха подальше. У вас тип группы какой был?

В паблике вчера мой РЖ угнали по миссиях  хотя зашел титан пофармить на земле. Пришлось вышвырнуть угонщиков в открытый космос

Щиты зиткай конечно хорошы, но вайдер упал с припиской "30% наносимого урона щиту направляется на урон турелей до 300 следующего выстрела" 
Не очень много конечно, но хочу попробовать.   Может уже есть кто ставил с такой припиской? 

Edited by Farveling

4 часа назад, Farveling сказал:

Щиты зиткай конечно хорошы, но вайдер упал с припиской "30% наносимого урона щиту направляется на урон турелей до 300 следующего выстрела" 
Не очень много конечно, но хочу попробовать.   Может уже есть кто ставил с такой припиской? 

Опять же, если щита не будет, то и прибавлять будет нечего. Да ещё и на 1 выстрел... 

Edited by Elstar_93

7 часов назад, Farveling сказал:

В паблике вчера мой РЖ угнали по миссиях  хотя зашел титан пофармить на земле. Пришлось вышвырнуть угонщиков в открытый космос

Поддерживаю оратора выше - бесполезный мод.

+25% Railjack damage while shield depleted - лучший мод для щитов, ввиду того что щиты в домкрате бесполезны абсолютно.