Jump to content

Советы по РэйлДжеку


Recommended Posts

7 минут назад, Elstar_93 сказал:

DE не читать!

  Скрыть контент

Ну например ограничить число одновременно замедляемых противников Амешей. 

Но я все таки надеюсь, что апнут все остальное. 

так ты ап предлагаешь )   меньше энергии жрать будет, а стрелять сразу в 10 штук я все равно не умею

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

так ты ап предлагаешь )   меньше энергии жрать будет, а стрелять сразу в 10 штук я все равно не умею

Ну замедлит скажем 4-6 (в зависимости от силы), а остальные будут кушать рейлджек) 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Reifnir сказал:

  

  Показать контент

 

 

На глаз чуть быстрее цинги с 7 модами моей. Цинга с мром будет 100% лучше. Как тебе и до этого ответили.

Билд я писал где-то там сзади.

7 минут назад, Elstar_93 сказал:

Ну замедлит скажем 4-6 (в зависимости от силы), а остальные будут кушать рейлджек) 

Домкрат не нужен. Он всегда висит на краю карты 😄

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Elstar_93 сказал:

Ну замедлит скажем 4-6 (в зависимости от силы), а остальные будут кушать рейлджек) 

не кушать а ману заполнять. А так приходится ждать чтобы хоть кто-то выстрелил

19 минут назад, DryMind сказал:

На глаз чуть быстрее цинги с 7 модами моей. Цинга с мром будет 100% лучше. Как тебе и до этого ответили.

Особо не увидел разницы между впндал с мр и цинги с мр кроме очень-очень одного гемороя с цингой. Задолбывает кликать пока в соло (иногда даже с пати)  90 истребителей убьешь

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

кто знает где падает мод перегородка ?

На миссиях Рейлджека. Любых. Совсем любых. На любой из трёх доступных планет. Из любых противников. Совершенно любых. Чистый рандом. Нет, никаких заклинаний, скилов и прочих плясок с бубном, чтобы выбить какой-то конкретный мод нет. Просто сиди и фарми.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Tesla_Reloaded said:

На миссиях Рейлджека. Любых. Совсем любых. На любой из трёх доступных планет. Из любых противников. Совершенно любых. Чистый рандом. Нет, никаких заклинаний, скилов и прочих плясок с бубном, чтобы выбить какой-то конкретный мод нет. Просто сиди и фарми.

Иногда лучше жевать, чем говорить. Нормальный (прокачиваемый) мод перегородки падает только на Земле и только с одного типа противников. В этой теме кто-то уже постил таблицу лута, посмотри, с кого редкая (золотая) перегородка. 

 

1 hour ago, DryMind said:

Билд я писал где-то там сзади

Заскринь свой, если не сложно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reifnir сказал:

Заскринь свой, если не сложно.

22 часа назад, DryMind сказал:

Верно, 4 мода на статус с элементами + мультик и урон + два больших мода элемента (лёд и огонь соответственно)

 

35 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

кто знает где падает мод перегородка ?

Исключительно с резчика на земле.

Link to comment
Share on other sites

вопрос: в какой локации вуали и что именно является самым ценным лутом? Также при каких обстоятельствах то можно получить?

Почитал тут каменты и возник такой вопрос: то есть с цингасом сейчас гораздо лучше играется, нежели с императором? Даже если мр с шансом статуса на император имеется?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, veselyi_strateg сказал:

Почитал тут каменты и возник такой вопрос: то есть с цингасом сейчас гораздо лучше играется, нежели с императором? Даже если мр с шансом статуса на император имеется?

Императору нет смысла качать статус, потому что статус "частицы" есть только у  Цингаса.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Elstar_93 сказал:

Императору нет смысла качать статус, потому что статус "частицы" есть только у  Цингаса.

Да он есть и у импа. Вот только у импа статус в 3 раза ниже базовый, урон тоже ниже.

1 час назад, veselyi_strateg сказал:

вопрос: в какой локации вуали и что именно является самым ценным лутом? Также при каких обстоятельствах то можно получить?

Корабль ВР и Руины, ток шо там падает непонятно 😄
Остальное "ценное" падает с мобов, причём не всегда с мобов вуали.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DryMind сказал:

Да он есть и у импа. Вот только у импа статус в 3 раза ниже базовый, урон тоже ниже.😄

А частицы стакаются? Если да, то я не верю, что они там есть. Имп разгоняется до 40 выстрелов в секунду + мистическое ускорение + мультивыстрел. Да он бы просто сдувал корабли мгновенно. 

Link to comment
Share on other sites

А прикиньте шаритесь вы такие в руинах вуали находите умбра форму чертёж, а тут DE выкатывают патч и всё вам обламывают, потому что возвращение в док только через звёздную карту.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DryMind сказал:

Корабль ВР и Руины, ток шо там падает непонятно 😄

Вроде как именно в Руинах с терминала может выпасть чертёж формы и осколки МР. Прилетевший из Тау тайлсет ВР - просто прилетевший из Тау тайлсет ВР, с ароматом разочарования.

17 часов назад, Reifnir сказал:

Да, мелочь крошит визуально с той же скоростью, что и вандал с ривеном, то есть для игроков, у которых ривена для вандала нет, вариант явно более доступный. Билд можно?

В моём Императоре В. скромный satiata без минуса собственного ролла. Не будь разница ощутимой, я бы играл с ним.

Спойлер


GvSBFAM.jpg


 

Надо бы попробовать убрать элементальный статус, да поискать ривен с -ips.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AR3E сказал:

Вроде как именно в Руинах с терминала может выпасть чертёж формы и осколки МР. Прилетевший из Тау тайлсет ВР - просто прилетевший из Тау тайлсет ВР, с ароматом разочарования.

 

Как эти руины выглядят? Что там нужно сделать, чтобы какой то там ящик открыть? Если один человек это делает, это действует на всех или каждому нужно произвести некие манипуляции?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, veselyi_strateg сказал:

Как эти руины выглядят?

Есть два типа таких структур:

Спойлер


FqcN7vL.jpg


 

Одна - здоровенная, с двумя отвалившимися кусками, как на скриншоте. Один кусок, запечатлённый выше, содержит вход с мигающим светом в "проходе". Второй тип - такая же структура, но меньше. В неё войти не получится.

Когда заходишь вовнутрь, загорается метка задания. Она ведёт к терминалу, за взлом которого дают некую награду.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Rumico сказал:

самонаводящийся залп годный или только на нубомиссия вау эффект от сопартийцев половить?

Прокаченый на топ может вальнуть разве что толпу мобов на предпредпоследней миссии Земли. Т.е. Если крабить модуляры на Земле годная тема(забить можно до двух -трёх "волн").

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...