Jump to content

бесит


zzzeroz

Recommended Posts

Реально Бесит после обновы Реалджек как ввели . одни зависоны в текстурах .  невыйти с корабля пропадает лут . не ужели потестить нельзя было перед обновой 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, zzzeroz сказал:

Реально Бесит после обновы Реалджек как ввели . одни зависоны в текстурах .  невыйти с корабля пропадает лут . не ужели потестить нельзя было перед обновой 

Почему у меня таких проблем не возникает?Все работает, ну в начале пару раз в текстуры провалился(не было бы багов на старте, это не было бы варфреймом), но потом все пофиксили, я уже до вуали дошел, и проблем особых не видел!

Link to comment
Share on other sites

Пекари и есть тестеры. Я такими темпами скоро на плойку перееду, достали экспериментальные обновы и роль подопытной крысы, чего разрабы даже не скрывают, заявляя, что будут переделывать то Древнюю кровь, то Эмпирион по ходу дела, глядя на то как мучаются пекашники в их сырокривом аду.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые у Которых все работает хорошо я очень рад за Вас но мне ни тепло ни холодно от этого . тратишь  по пол часа на миссию выбиваешь реактор 3  уровня и бац при прилете в док . все зависло  или тупо нет тп с корабля . быстрое перемещение и не фига нет в итоге . знаете ли это реально напрягает

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, JIaIL сказал:

Пекари и есть тестеры. Я такими темпами скоро на плойку перееду, достали экспериментальные обновы и роль подопытной крысы, чего разрабы даже не скрывают, заявляя, что будут переделывать то Древнюю кровь, то Эмпирион по ходу дела, глядя на то как мучаются пекашники в их сырокривом аду.

Там все тоже самое, только патчи с запозданием из-за сертификации. Поспрашивай у игроков с консолей, как им новое управление арчвингом и рейлджеком, например. Изменения ОлдБлад отложили до января, к слову. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, zzzeroz сказал:

Реально Бесит после обновы Реалджек как ввели . одни зависоны в текстурах .  невыйти с корабля пропадает лут . не ужели потестить нельзя было перед обновой 

1. Игра на ОБТ по сей день

2. Игроки и есть тестеры , по их воплям и делают фиксы :)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, zzzeroz сказал:

Уважаемые у Которых все работает хорошо я очень рад за Вас но мне ни тепло ни холодно от этого . тратишь  по пол часа на миссию выбиваешь реактор 3  уровня и бац при прилете в док . все зависло  или тупо нет тп с корабля . быстрое перемещение и не фига нет в итоге . знаете ли это реально напрягает

чет ты заливаешь, если у тебя уже начал грузиться док то награды за миссию уже сохранилис, они собственно сохранятся по уходу с карты.

Link to comment
Share on other sites

То-же самое наблюдал вчера. Прибыли в док, хост и компания разошлись, нажимаю "покинуть додзе" - получаю провал миссии. 

В другой теме сказали что ресы остаются, только баг заставки, но подощрение что нифига не остается, только копеечка кредов.... 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...