Jump to content

Редизайн Ивары Прайм

Orlas

Recommended Posts

После выхода Ивары прайм я обнаружил, что сама суть Ивары была потеряна. При активации 3-о скила, при полностью чёрной энергии, я не перестал видеть Ивару. Вместо прозрачного, невидимого силуэта Ивары, мне приходится наблюдать силуэт Ивары, состоящий из помех. Это крайне некрасиво и абсолютно отвратительно. Требую сделать так, как есть на обычной Иваре.

Громкое название не соответствует содержанию.
Меня вон вообще не устраивает ее медузоподобный дизайн в целом. Хотелось просторный капюшон с золотой деталью на всю мордочку. Что теперь, революцию устраивать?
Эффект невидимости, кстати, выглядит роскошно.

1 час назад, Vilmera сказал:

Мисой, несмотря на наличие прайм версий. что тут такого? 

Я тоже использую вид обычной Мисы, а не праймовой. На прайм Мисе, да. Да только вот проблема. Все сандалы и украшения расположены под геометрию прайм версии и те же плащики торчат на метр из спины в итоге, потому что обычная сильно меньше. 

Спойлер

ViuQJKW.png

eSx0yDo.png

4 hours ago, punish_me said:

Да только вот проблема. Все сандалы и украшения расположены под геометрию прайм версии и те же плащики торчат на метр из спины в итоге, потому что обычная сильно меньше. 

Вот именно. Даже если напялить скин обычного фрейма будет не то. А у Мисы ещё и регуляторы не меняются на стандартные.

16 minutes ago, Danayam said:

дык сделали бы со сменой скина на стандартный и смену эффекта невидимости заодно, а то он действительно довольно вырвиглазный

Сколько лет уже просят дать возможность убирать золотые сосульки у Фроста?

2 часа назад, Vilmera сказал:

Сколько лет уже просят дать возможность убирать золотые сосульки у Фроста?

А сколько мы ждали пока умбре разрешат убирать его "умбра элементы"?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...