Jump to content

Варфрейм Атлас


Tornaks

Recommended Posts

Здравствуйте. Пишу вам как не равнодушный ко всем отдельно взятым варфреймам игрок. Всё сообщество и я в том числе очень благодарны за реворк Атласа, но его используемость к великому сожалению увеличилась не значительно. Я не настаиваю на полной переработке, тем более что вы уже перерабатывали его. Прошу рассмотреть его 2 и 4 способность, большинство игроков по просту не используют его из-за них. 2 способность которая не используется ни в каких ситуациях и практически бесполезная 4 способность. Я уверен множество игроков создавали подобные темы но всё же, вы могли бы заменить их на более полезные. Например при использовании 4 способности Атлас мог бы сам становится большим големом, получать много брони и ударного урона, уверен на 100% все игроки очень поддержали бы это изменение. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tornaks сказал:

Ну даже и не знаю... В миссиях рэйлджека может быть вполне неплохим контролем при прожатии четвёрки, плюс каменные истуканы отвлекут вражеский огонь на себя. Но всё же да, как был "врангом" так им и остался.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нужно 1 способность связать с оружием ближнего боя и модами на неё. и не так что он рвется к врагам.. а вырастает длинная каменная рука и либо бьет в цель пряма при быстром нажатие  и  без жалостная карусель при удержание (стартовый урон ударный)..  2 способность дрожь земли.. и не пряма а с центра и в круговую не давая врагам двигаться в направлении атласа и его команде не зависимо от того сзади они идут или спереди или с других сторон... либо при удержании стягивает врагов к нему(с красивой анимацией камушек по полу)...3 способность окаменение врагов опять же в круговою а не в 1 конкретном направлении удерживая наложенные статусы в самих статуй + сдавливание их ..4 способность- уф.. либо вообще убрать этого  каменного громилу- громил и заменить ударом о землю вызвав ( Тектонический разлом ) не давая врагам перейти либо перепрыгнуть. а в разлом камушки из этих громил засыпать что-бы особо ловких ловили..

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, 111MiKa111 сказал:

Нужно 1 способность связать с оружием ближнего боя и модами на неё

С добрым утром... Первый скил атласа и так зависит от модов в твоей ближке.

30 минут назад, 111MiKa111 сказал:

а вырастает длинная каменная рука и либо бьет в цель пряма при быстром нажатие  и  без жалостная карусель при удержание (стартовый урон ударный).. 

Ага. И все это на первую способность. Ты прям гений балансмейкинга.

32 минуты назад, 111MiKa111 сказал:

2 способность дрожь земли.. и не пряма а с центра и в круговую не давая врагам двигаться в направлении атласа и его команде не зависимо от того сзади они идут или спереди или с других сторон... либо при удержании стягивает врагов к нему(с красивой анимацией камушек по полу)...3 способность окаменение врагов опять же в круговою а не в 1 конкретном направлении удерживая наложенные статусы в самих статуй + сдавливание их ..4 способность- уф.. либо вообще убрать этого  каменного громилу- громил и заменить ударом о землю вызвав ( Тектонический разлом ) не давая врагам перейти либо перепрыгнуть. а в разлом камушки из этих громил засыпать что-бы особо ловких ловили..

Мне одному кажется что ты предложил по сути 3 круговых атаки с контролем? (На самом деле 4 но первую способность опустим)

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Прошу рассмотреть его 2 и 4 способность, большинство игроков по просту не используют его из-за них. 2 способность которая не используется ни в каких ситуациях и практически бесполезная 4 способность. Я уверен множество игроков создавали подобные темы

ох уж эти теоретики...

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2020 в 16:45, ChesterChest сказал:

Мне одному кажется что ты предложил по сути 3 круговых атаки с контролем? (На самом деле 4 но первую способность опустим)

либо мы имеем то что уже есть.. либо что-то следует изменить.. У кого есть предложения по мимо уже имеющихся?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 111MiKa111 сказал:

либо мы имеем то что уже есть.. либо что-то следует изменить.. У кого есть предложения по мимо уже имеющихся?

Если хороших вариантов по каким то причинам не нашлось это не повод хвататься за все подряд. Атлас в уже имеющемся виде умеет очень мощную первую абилку и полезную третью. Обе эти абилки активно используются игроками на атласе. Он не бесполезная туша на подобии зефирки.

Поэтому если выбирать из того что есть и твоего варианта я выберу первое.

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2020 в 17:54, ChesterChest сказал:

Если хороших вариантов по каким то причинам не нашлось это не повод хвататься за все подряд. Атлас в уже имеющемся виде умеет очень мощную первую абилку и полезную третью. Обе эти абилки активно используются игроками на атласе. Он не бесполезная туша на подобии зефирки.

Поэтому если выбирать из того что есть и твоего варианта я выберу первое.

Ммм.. Как бы вам это сказать..

Вы наверное тоже давно не играли Атлосом ..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 111MiKa111 сказал:

Вы наверное тоже давно не играли Атлосом ..

1. Хочешь сказать что первая абилка атласа стала слабой а тройка плохим контролем?
2. Слушай друг. ДЕ реворкают варфреймов по мере возможности. А кого именно реворкать в первую очередь они определяют смотря на статистику использования. Для меня было шоком когда я узнал что вобона реворкают. Как оказалось контроль в этой игре уже давно не в почете и мастер контроля давно игнорится игроками. Если атлас настолько плох что за него не никто не играет то его реворкнут. Вот и все. Поможет это или нет? Как получится. (У ДЕ тут переменный успех) И поверь. Вторичные идеи на ру ветке форума им до лампочки. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Видел пару задротов Атласа. Они такого шороху наводят с 1+3+4, что я даже рад, что у него хотя бы 2 скилл не шибко полезный, иначе подобные люди уже всю игру вертели на своём...големе.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, PoppyPrince сказал:

Видел пару задротов Атласа. Они такого шороху наводят с 1+3+4, что я даже рад, что у него хотя бы 2 скилл не шибко полезный, иначе подобные люди уже всю игру вертели на своём...големе.

Полезность зависит от опыта и умений самого игрока.

Я Играю 1+2, 3 и 4 использую редко. Двойка закрывает проход/откидывает, если это бесполезное умение, то это умение просто не для вас сделано. Вы для него ещё опыту не добрали.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с челом сверху. Всё зависит от опыта и умения игрока.

Атлас сейчас нормальный Варфрейм, просто не для всех. Чтобы быть эффективным, нужно быстро прожимать кнопки. Для тех, кто делать этого не может, есть Инаросы с Игнисами.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...