Jump to content

На почту не приходит код подтверждения

Recommended Posts

При входе в игру, когда указываешь логин и пароль, игра просит ввести код подтверждения для двухфакторной аутентификации, который должен придти на почту, сообщение не приходит, проверил все папки, ВКЛЮЧАЯ "СПАМ" сообщения так и не нашел, что делать?

почему то именно на mail.ru не приходит код,у меня такая же проблема, хотя допустим на gmail.com приходит моментально,  писал в службу поддержки, но пока что спустя 4 дня молчание.

• 2 weeks later...

У кого было такое что на мейл привязаный к аккаунту варфрейм не приходит код проверки. Не так давно менял винду и столкнулся с проблемой что запросили код подтверждения личности при попытке входа в игру, но суть в том что ни один код так и не пришел, спам проверял, даже кинул адрес поддержки в белые листы и все равно по нулям, могу зайти только на официальном сайте в аккаунт, чтобы сменить там почту опять же нужен код который не приходит. замкнутый круг. в маркете вообще пишет что такой логин не существует хотя он правильный и в личный кабинет на сайте по аналогичным данным спокойно заходит. Написал в поддержку , уже несколько дней -тишина. писал и в англоязычную и в ру регион. Что вообще происходит в поддержку и какие возможные решения проблемы... ХЕЛП !!!

Так дело в том что везде все аналогичное, но зайти никуда кроме официалки не получается. К тому же проблема не с маркетом , хрен бы с ним. Основная проблема с тем что коды не приходят на мейл ру, вообще никак и никакие а без него в свою очередь не могу получить доступ к игре... от поддержки толку 0 я так понимаю. У нее своя атмосфера там.

10 часов назад, BlackSillence сказал:

У кого было такое что на мейл привязаный к аккаунту варфрейм не приходит код проверки. Не так давно менял винду и столкнулся с проблемой что запросили код подтверждения личности при попытке входа в игру, но суть в том что ни один код так и не пришел, спам проверял, даже кинул адрес поддержки в белые листы и все равно по нулям, могу зайти только на официальном сайте в аккаунт, чтобы сменить там почту опять же нужен код который не приходит.

Вообще, кто-то писал, что ему помогло изменение пароля, после чего код подтверждения тут же пришел.

Раньше заходил в игру некогого потверждения не нужно было сейчас захожу почту пароль ввожу правильно пишет потвердите личность отправят письмо на почтовый ящик захажу а там никакого письма нет 2 день уже могу сказать какиенибудь данные от акаунта 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...