Jump to content

Трабла С Платиной

Recommended Posts

Пополнил счёт вчера 2-ой раз через qiwi , деньги онулировались,а платина не пришла.

На почту пришла такая штука http://v-img.ru/images/2013/10/03/eHfGP.png

Может кто сталкивался с такой проблемой,то что делать в такой ситуации?

Платёж не прошёл, поэтому деньги были конвертированы в очки UltimatePay (именно они принимают ваш платёж через киви и переправляют деньги варфрейму).

Вам нужно зайти на свой кошелёк UltimatePay (почта и пароль от игры. если не подходит, воспользуйтесь сбросом пароля) и купить платину уже непосредственно с него, потратив очки.

Огромное спасибо,вроде приконектился,попытался совершить операцию и эти очки перечислить на платину,но пишет вот это: http://v-img.ru/images/2013/10/03/Io0n1.png

0.16 руб требует заплатить,деньги на телефоне и на киви есть,но все равно отменяет платёж. 

Edited by Deezi

Вот тут не знаю чем вам помочь... У самого без ошибок проходила оплата очками, правда я изначально платил яндексом, а не киви.

Скорее всего это проблема именно киви.

Edited by Kuro.Shinigami

• 4 weeks later...

Вот тут не знаю чем вам помочь... У самого без ошибок проходила оплата очками, правда я изначально платил яндексом, а не киви.

А как можно платить через яндекс? Я не смог найти, а для меня этом способ скорее всего был бы удобнее.

Слева прямо под Qiwi выбираешь яндекс.

c06200dc25b578bc2d4558640e2bb704.png

Всё, разобрался. Благодарю за помощь, она помогла понять, что сначала надо выбрать метод оплаты, а потом сумму.