Jump to content

Народ нужна помощь или инфа как до стучаться до ДЕ

Zlo27

Recommended Posts

Вобщем произошла такая ситуация, на мой акаунт был совершон не санкцанированый вход(предполагаю что взлом) ибо я сам нахожусь в здравом уме и не стал бы гробить акаунт!!! А суть проблемы такова, с акаунта пропали все фреймы и линзы (некоторых и по 2,с разными билдами,большая куча оружия, основное,вторичная,ближка,а так же почти весь арчивинг,к-драйвы,вобщем всё что можно было удалить оставив по 1 предмету, еще пропали все мистификаторы которые были не из дешовых и так же пропало больше 3.5к платины!!! Вот как теперь быть даже не знаю акаунт можно сказать девственно чист,бросать очень жалко так как на нём почти 28 ранг(не сдано просто), 1060 входа в игру,почти 3.5к часов игры,вобще сами понемаете скок было потрачено сил что были выкаченны всё что можно было!!!(((

P.s уважаемые админы и модераторы форума,прозьба не удаляйте тему ибо это правда крик о помощи,так как в сапорт молчат уже 3 суток,а я всё это время нахожусь на нервах в ожидании((( 

Кроме как в службе поддержки, такие вопросы не решаются. Да, отвечать могут долго, но ответят обязательно. Что следует сделать на данный момент: сменить пароли везде, начиная с почты.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...