Jump to content

Возможно ли разбаниться после бана до 2035 года "ни за что"?


Recommended Posts

Прошу прощения, если написал не в ту тему, т.к. у тем дебильные названия и не понятно какая тема за что отвечает. Суть проблемы:

В ночь на первое января меня банит ДЕ (отличный подарок на нг, кстати) до 2035 года (далее "навсегда") с причиной "Нарушение лиц. соглашения". Прочитав его три раза я не нашел даже намека на то, за что я мог быть забанен. Так вот самый главный вопрос: возможно ли получить РАЗБАН, если тебя забанили "ни за что" либо автобаном? Ниже предлагаются ВОЗМОЖНЫЕ варианты, за что меня могли забанить НАВСЕГДА (!!!!!!!!!!!!).

1) Могут ли забанить навсегда за использование Auto Hot Key? Для незнающих: AHK это — свободно распространяемый язык для автоматизации выполнения задач в Microsoft Windows. AutoHotkey является языком программирования сценариев, приспособленным к лёгкому назначению и переназначению горячих клавиш, включая кнопки мыши и джойстика.

Использовал я ахк в торг чате и думаю все поняли для чего.

2) Могут ли забанить навсегда за получение от игрока "черной" платины? Пример: Я продал каркас Ивары пёрм за 35 пл, но оказалось, что этот додик купил ее не официально, а на левом сайте, в результате чего словил бан заслуженно, а я просто попал под общую гребенку ни за что, да еще и навсегда. Если честно, то вот эта система банов вообще ВСЕХ, кто хотя бы одну единицу платины получил от нарушителя это идиотизм, но ДЕ виднее. Это ведь они банят под новый год и в ТП не отвечают уже пять дней...

3) Могут ли забанить за "дарение" достаточно дорогих вещей? Как раз 31 дек. соклан подарил фуловую болевую точку пёрм, чертеж Кэллора и еще пару голд модов (для протокола: все было в одном обмене). В общем итоге где-то на 300 платины надавал. Да, он такой... щедрый.

4) Могут ли забанить навсегда за маты? Какашками команду не поливал никогда, но часто юзал слова на Б, П, С, Г и Д. По логике можно получить внушительной продолжительности мут чата, а не бан, но это ДЕ...

Собсна на этом все. Жду экспертов, которые помогут пролить свет на то, за что же меня забанили, да еще и навсегда...

p.s. Ребята, вы не поверите. Пока я это писал - меня уже разбанили, написав что я юзал какое-то читерское ПО (хз какое, видимо AHK считается читерским ПО).

Link to comment
Share on other sites

Уже разбанили, но все же напишу. 

Макросы в целом, не запрещены, но они не должны выходить за рамки возможностей человека. А насчёт конкретной программы лучше уточнять в ТП. 

В случае черной платины не дают 2035. Будет просто отрицательный баланс, с которым нельзя будет зайти в игру. 

За неадекват могут отключить чат. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DrealFox сказал:

"Нарушение лиц. соглашения". Прочитав его три раза я не нашел даже намека на то, за что я мог быть забанен.

Плохо ты читал ЛС, если на все твои вопросы там есть ответ. Кроме вопроса о платине. Или не читал, а просто стараешься нас обмануть: - "Не виноватая я! Он сам пришел!"

И еще, на электронную почту должно прийти сообщение с указанием причины блокировки, какой пункт ЛС нарушен.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

DIGITAL EXTREMES МОЖЕТ ПРИОСТАНОВИТЬ, ПРЕКРАТИТЬ ДЕЙСТВИЕ, ИЗМЕНИТЬ, БЛОКИРОВАТЬ ДОСТУП К ИЛИ УДАЛИТЬ УСЛГИ ИЛИ ЛЮБУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ ИЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ, С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ УВЕДОМЛЕНИЕМ ИЛИ БЕЗ НЕГО

Поэтому технически "ни за что" - вполне возможно. Тем более что юзверь, заведя учетку  Варфрейм, как бы сам и добровольно согласился на всю эту фигню ( или не фигню, как посмотреть) что описана в этих всех лицензионках и прочих "документах" от ДЕ

 

Link to comment
Share on other sites

Хоть уже и разбанили, но:

10 часов назад, DrealFox сказал:

Могут ли забанить навсегда за использование Auto Hot Key?

Да. DE против автоматизации действий.

10 часов назад, DrealFox сказал:

Могут ли забанить навсегда за получение от игрока "черной" платины?

Да. Платина, полученная на аккаунт, получает статус купленной, поэтому и спрос с последнего пользователя.

Спойлер
Цитата

3. ПЛАТИНА. Можно использовать только купленную платину . Нет минимального или максимльного ограничения на нее. Стартовые 50 платины использовать в торговле невозможно, как и полученную (лайвстримы/ивенты). Платина, получаемая в процессе торговли, получает статус «купленная».

 

10 часов назад, DrealFox сказал:

Могут ли забанить за "дарение" достаточно дорогих вещей?

Нет. Максимум - приостановят действие аккаунта "до выяснения", т.к. могут заподозрить, что это мошеннические действия и аккаунт "опустошают".

10 часов назад, DrealFox сказал:

Могут ли забанить навсегда за маты?

Игру - нет. Чат - да, но это нужно постараться.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 05.01.2020 в 21:00, White_Lugaru сказал:

Да. Платина, полученная на аккаунт, получает статус купленной, поэтому и спрос с последнего пользователя.

На мой взгляд это несколько несправедливо. Продавая вещь в чате я не смогу отличить настоящую качественную платину от поддельной, чёрной. Покупатель моих вещей всегда будет заявлять, что его платина "не бита, не крашена". 😖

 

Может быть слышно что-нибудь о попытках разработчиков защитить честных игроков от своей карательной машины?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, schta сказал:

Может быть слышно что-нибудь о попытках разработчиков защитить честных игроков от своей карательной машины?

В прошлом году они говорили, что пытаются что нибудь придумать.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ChesterChest сказал:

В прошлом году они говорили, что пытаются что нибудь придумать.

ТП теперь оставляет платину если обмен по их мнению является равноценным

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...