Jump to content

Тест на 28 ранг.

Recommended Posts

В очередной раз, при прохождении теста на ранг 28, возникает ошибка. Капсулы, которые удаляют неуязвимость мобов, не могут быть сброшены. Я понимаю, что это звание по сути ничего не решает, но я требую исправить эту ошибку, поскольку не могу получить звание третий день.

20 минут назад, warhound062 сказал:

Кнопке сброса подольше держать пробовал?

И да. Требовать нужно по английски и на английской вроде как ветке. Ну или в ТП.

Естественно пробовал, за эти то три дня. И в английской ветке я тоже продублировал.

22 минуты назад, ReddyHellHound сказал:

Естественно пробовал, за эти то три дня. И в английской ветке я тоже продублировал.

Хм. Я вроде толь три толь четыре дня назад прошел этот тест. За это время обнов не было. То я хз, чего и как это могло испортиться. Если испортилось

Но что кнопку ( в моём случае PageDown) надо держать пока оно не бросит термию- вроде как факт

3 минуты назад, warhound062 сказал:

Хм. Я вроде толь три толь четыре дня назад прошел этот тест. За это время обнов не было. То я хз, чего и как это могло испортиться. Если испортилось

Но что кнопку ( в моём случае PageDown) надо держать пока оно не бросит термию- вроде как факт

Ну хз, я и удерживал, и вообще переназначал кнопки, ноль эмоций. Причём в тренировке таких  проблем нет.

7 минут назад, ReddyHellHound сказал:

Ну хз, я и удерживал, и вообще переназначал кнопки, ноль эмоций. Причём в тренировке таких  проблем нет.

Пробуй значит в техподдержку напиши. Может они чего поболе знают

Можно продолжать бросать оператором, сколько требуется. Обнаружил это на тесте 29го на той неделе, про баг слышал ещё в декабре.

18 часов назад, AR3E сказал:

Можно продолжать бросать оператором, сколько требуется. Обнаружил это на тесте 29го на той неделе, про баг слышал ещё в декабре.

Попробую за оператора кидать, но это полумера.

19 часов назад, warhound062 сказал:

Пробуй значит в техподдержку напиши. Может они чего поболе знают

Написал, теперь ждать пока ответят долго.

На 3 акках прошла этот тест и убедилась, что если в руках ближка, фонарь не кидается. Учтите это! 

В 06.01.2020 в 19:02, ReddyHellHound сказал:

В очередной раз, при прохождении теста на ранг 28, возникает ошибка. Капсулы, которые удаляют неуязвимость мобов, не могут быть сброшены. Я понимаю, что это звание по сути ничего не решает, но я требую исправить эту ошибку, поскольку не могу получить звание третий день.

В 07.01.2020 в 03:02, ReddyHellHound сказал:

Что бы бросать капсулы при этом баге,нужно постоянно возращаться в режим стрелкового оружия!В режиме ближнего боя варфрейм капсулы не кидает.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...