Jump to content

скины стим


yanplay98

Recommended Posts

всегда задавался вопросом , почему все самые классные скины только в стиме ?! мне нравиться варфрейм Мэг прайм и на нее есть скин :"Ферро" но почему я как игрок не могу его тоже купить в игре ? пусть хотя бы год побудет на продажи в стиме а потом в игру продайте . Не каждый человек может закинуть в стим деньги и я тоже не могу потому что я студент живу на 1300 и мне даже этого не хватает , многие люди зарабатывают платину так же только в игре и им тоже от этого грустно . 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, yanplay98 сказал:

всегда задавался вопросом , почему все самые классные скины только в стиме ?! мне нравиться варфрейм Мэг прайм и на нее есть скин :"Ферро" но почему я как игрок не могу его тоже купить в игре ? пусть хотя бы год побудет на продажи в стиме а потом в игру продайте . Не каждый человек может закинуть в стим деньги и я тоже не могу потому что я студент живу на 1300 и мне даже этого не хватает , многие люди зарабатывают платину так же только в игре и им тоже от этого грустно . 

Ммм... Ну скины Тенноген ТАКИЕ ДОРОГИЕ(нет) что даже откладывая по 50 рублей ну вот никогда не накопишь на понравившуюся шкурку...

Link to comment
Share on other sites

Тенноген создаётся членами сообщества (игроками) а не самими ДЕ. С покупок скинов эти люди получают вполне реальный доход и расставаться с ним они явно не очень то и хотят.

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, yanplay98 сказал:

почему я как игрок не могу его тоже купить в игре ?

Причины 2.

Сами ДЕ заявляли о юридических особенностях. Я так понимаю речь о 30% которые стим забирает себе с каждого проданного скина. Дело в том что все эти скины были размещены в стим воркшопе и пользуясь их инструментарием ДЕ отобрали скины для игры.

Вторая причина немного сложнее. Создатели скинов получают свой процент с каждого проданного скина. Реальными деньгами. Если оплату за эти скины перевести в платину то возникает проблема. А сколько стоит платина? Скидки, региональные цены, призовая платина и банально разные размеры пачек с платиной. (Большие паки выгоднее брать чем маленькие) И как с этим учетом вывести те деньги которые должен получить создатель скина?

1 час назад, yanplay98 сказал:

Не каждый человек может закинуть в стим деньги и я тоже не могу потому что я студент живу на 1300 и мне даже этого не хватает

Справедливости ради ДЕ не должно это волновать. Это дела твоего личного бюджета.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, yanplay98 сказал:

всегда задавался вопросом , почему все самые классные скины только в стиме ?! мне нравиться варфрейм Мэг прайм и на нее есть скин :"Ферро" но почему я как игрок не могу его тоже купить в игре ? пусть хотя бы год побудет на продажи в стиме а потом в игру продайте . Не каждый человек может закинуть в стим деньги и я тоже не могу потому что я студент живу на 1300 и мне даже этого не хватает , многие люди зарабатывают платину так же только в игре и им тоже от этого грустно . 

Очередная жалоба на "донат", совсем зажрались. Жаловаться на него в ФТП игре, где он ни на что не влияет, хе. Вот можешь жаловаться можешь на что угодно в игре, но на донат и всё с ним связанное - не имеешь права вообще.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, DryMind said:

Очередная жалоба на "донат", совсем зажрались. Жаловаться на него в ФТП игре, где он ни на что не влияет, хе. Вот можешь жаловаться можешь на что угодно в игре, но на донат и всё с ним связанное - не имеешь права вообще.

вообще ни разу чел не жаловался на донат, хоть читал пост прежде чем писать ответ .

 

4 hours ago, yanplay98 said:

всегда задавался вопросом , почему все самые классные скины только в стиме ?! мне нравиться варфрейм Мэг прайм и на нее есть скин :"Ферро" но почему я как игрок не могу его тоже купить в игре ? пусть хотя бы год побудет на продажи в стиме а потом в игру продайте . Не каждый человек может закинуть в стим деньги и я тоже не могу потому что я студент живу на 1300 и мне даже этого не хватает , многие люди зарабатывают платину так же только в игре и им тоже от этого грустно . 

Если ты студент и живешь на 1300, то наверное стоит найти подработку нет ? время то у тебя явно есть, раз ты тратишь его на игры. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Alfacot сказал:

вообще ни разу чел не жаловался на донат, хоть читал пост прежде чем писать ответ .

Тэнноген = донат. Человек жалуется "хочу покупать за платину, я бедный студент!".

Не жалуется. What?????

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, DryMind said:

Тэнноген = донат. Человек жалуется "хочу покупать за платину, я бедный студент!".

Не жалуется. What?????

Человек жалуется не на донат в целом  а , на то что за игровой донат ( платину) которую можно получить и игровыми средствами, нельзя купить предметы тэнногена которые продаются за другой донат. Сама просьба в целом не лишена смысла, но такая возможность не будет выгодна никому, кроме самих игроков.  
В то время как жалоба на донат  утрированно звучит как  " в игру не возможно играть не заплатив"  

Более того, проблема  относится и к людям которые могут заплатить, но не имеют доступа к сервиса стим ( как пример жители Крыма) 
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alfacot сказал:

В то время как жалоба на донат  утрированно звучит как  " в игру не возможно играть не заплатив"  

Справедливости ради на самом деле так звучат "пейвол" и "P2W". А "Жалоба на данат" слишком общее определение.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, yanplay98 сказал:

всегда задавался вопросом , почему все самые классные скины только в стиме ?! мне нравиться варфрейм Мэг прайм и на нее есть скин :"Ферро" но почему я как игрок не могу его тоже купить в игре ? пусть хотя бы год побудет на продажи в стиме а потом в игру продайте . Не каждый человек может закинуть в стим деньги и я тоже не могу потому что я студент живу на 1300 и мне даже этого не хватает , многие люди зарабатывают платину так же только в игре и им тоже от этого грустно . 

создавай свои классные скины и круто выглядеть будешь ( сам же делал), и к твоим 1300 будут капать кровные. может игрок в тебе позволит остальным оплачивать твой труд платиной.

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2020 в 13:48, yanplay98 сказал:

всегда задавался вопросом , почему все самые классные скины только в стиме ?! мне нравиться варфрейм Мэг прайм и на нее есть скин :"Ферро" но почему я как игрок не могу его тоже купить в игре ? пусть хотя бы год побудет на продажи в стиме а потом в игру продайте . Не каждый человек может закинуть в стим деньги и я тоже не могу потому что я студент живу на 1300 и мне даже этого не хватает , многие люди зарабатывают платину так же только в игре и им тоже от этого грустно . 

Ну так выкупи у создателей эти скины и отдай ДЕ что бы они их в магазин игры добавили.

Технически скины в стиме являются чужими. Это как в магазине продаются вафли фирменные вкусные, а в столовой у тебя хлеб с маслом и сыром. Хочешь вафли - иди в магазин и покупай. Нет денег - жуй бутерброд с сыром.

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2020 в 14:48, yanplay98 сказал:

многие люди зарабатывают платину так же только в игре и им тоже от этого грустно . 

Зарабатывать платину в игре в пересчете на реальные время/деньги - это наиглупейшее занятие, каким только можно заниматься. Приносит удовольствие и считаешь это частью геймплея (во многих ммо народ только и делает что в аук играет) - вопросов нет. Но намеренно сидеть и заниматься скучной ерундой, чтобы не тратить ирл деньги, убей не понимаю. 

Учитывая, сколько времени отъедает варфрейм - намного разумнее заняться хоть каким либо самообеспечением себя, чем просиживать в нем все свободное (и не только) время. На такие шишы ты, как минимум, гробишь свое здоровье, питаясь всякой ерундой. Чувак, просто плюнь и займись собой, чтобы не страдать из-за 150р на косметику. Интернет и пк у тебя уже есть, этого достаточно, чтобы начать зарабатывать. Через полгода весь тенноген скупишь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 11.01.2020 в 14:48, yanplay98 сказал:

многие люди зарабатывают платину так же только в игре и им тоже от этого грустно

Игра и и так вполне полноценный фритуплей. И, как ты сам подтвердил в мною процитированном, доната реалом не требует. Он опционален. Но разрабам и прочим участникам, как то Стиму, разместившем у себя игру и скины, да коммъюнити игры, почему-то хочется денег таки вполне реальных. И твоя заработанная честным фармом и торгом платина им не нужна от слова совсем. Это экономика, но ты не стал первым, кто хочет её поломать. Не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2020 в 18:48, yanplay98 сказал:

всегда задавался вопросом , почему все самые классные скины только в стиме ?! мне нравиться варфрейм Мэг прайм и на нее есть скин :"Ферро" но почему я как игрок не могу его тоже купить в игре ? пусть хотя бы год побудет на продажи в стиме а потом в игру продайте . Не каждый человек может закинуть в стим деньги и я тоже не могу потому что я студент живу на 1300 и мне даже этого не хватает , многие люди зарабатывают платину так же только в игре и им тоже от этого грустно . 

Ответ очевиден. Потому что этот контент создан НЕ разработчиками Варфраме.

По поводу денег так скажу. Вот чем сутки сидеть в игре и "зарабатывать платину", я за эти сутки могу заработать реальных денег, в том числе достаточных для покупки такого количества этой платины, которого ни один задрот не нафармит и за неделю. И ежели мне нравится что - то, что сделал человек, имеющий талант, мне лично полторы сотки на это не жалко.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Old--Dude сказал:

Ответ очевиден. Потому что этот контент создан НЕ разработчиками Варфраме.

По поводу денег так скажу. Вот чем сутки сидеть в игре и "зарабатывать платину", я за эти сутки могу заработать реальных денег, в том числе достаточных для покупки такого количества этой платины, которого ни один задрот не нафармит и за неделю. И ежели мне нравится что - то, что сделал человек, имеющий талант, мне лично полторы сотки на это не жалко.

Аппладирую стоя.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...