Jump to content

Выключается монитор.


Recommended Posts

Добрый день,нужна помощь.

Может кто сталкивался с такой проблемой.

Купил комп, играл себе в удовольствие,и тут решил обновиться. Приобрел SSD. Соответственно,переустановка винды,драйверов.

И тут начинается самое интересное, на миссиях при взрыве бочек выключается монитор, звук идет,ребята в дискорде общаются,музыка играет. На экране "нет связи,переход в энергосберегающий режим".

Монитор в других приложениях работает нормально. Думаю на видеокарту. 

Видеокарта:Radeon rx590.

Проц: Ryzen 5 2600.

Заранее благодарю за ответы!

 

Link to comment
Share on other sites

Выруб мона - это почти всегда проблемы с бп. У тебя довольно прожорливая вк, по 12в линии бьет сильно. Ограничь фпс в игре попробуй, это если внутрь не лезть, и потестируй. 

Ну или вылет драйвера, да. Да только при таком обычно вылазит сообщение и 3д приложения предпочитают крашиться. 

Link to comment
Share on other sites

Приобрел SSD и естественно сам лазил в корпус чтобы его установить. А это, как вариант, что-то где-то зацепил или снимал провода питания, а назад плохо воткнул. Даже может видеокарту снимал, а потом ставил на место. Ну и плохо поставил.  Нужно все, что снимал и отключал перепроверить - отсоединить и опять подсоединить.

Самое неприятное, если что-то снимал и зацепил или ударил, мог повредить или сбить какую-нибудь детальку на видеокарте. Особо актуально, если на видеокарте нет бекплейта (защитной пластины со стороны процессора).

Из простых вариантов - неудачно установился видеодрайвер. Тут все просто - переустановить драйвера видео. Можно попробовать с использованием DDU (Display Driver Uninstaller), он подчистую убирает все остатки драйверов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...