Jump to content

Вопрос про Гельминтовую кисту


GabrielAriel

Recommended Posts

Почему до сих пор не ввели такую функцию, чтобы можно было удалять кисту до её созревания? Мне не очень нравится, как выглядит мой фрейм с этой штукой в шее.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, GabrielAriel сказал:

Почему до сих пор не ввели такую функцию, чтобы можно было удалять кисту до её созревания?

Вопрос стоит переформулировать. Почему ее разрешили убирать только полностью созревшей? Почему в момент решения "Как ее убрать если она не нужна?" ответ был "Давайте ее кресло будет убирать когда она созреет"?

ДЕ почему то рассудили так. Это было сделано намерено. Но нам никто не объяснил почему. И самим догадаться не выйдет. (Не за что зацепиться)

Единственное что ты можешь сделать это смерится. (Или не играть на зараженном варфрейме одну неделю)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

ДЕ почему то рассудили так. Это было сделано намерено. Но нам никто не объяснил почему.

Но на форуме уже высказывалось подобное? или мне одному эта опухоль не импонирует?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChesterChest сказал:

Вопрос стоит переформулировать. Почему ее разрешили убирать только полностью созревшей? Почему в момент решения "Как ее убрать если она не нужна?" ответ был "Давайте ее кресло будет убирать когда она созреет"?

ДЕ почему то рассудили так. Это было сделано намерено. Но нам никто не объяснил почему. И самим догадаться не выйдет. (Не за что зацепиться)

Единственное что ты можешь сделать это смерится. (Или не играть на зараженном варфрейме одну неделю)

смИриться, проверочное слово Мир.
Прошу прощения за граммар нации, но он внутри меня негодуе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GabrielAriel сказал:

Почему до сих пор не ввели такую функцию, чтобы можно было удалять кисту до её созревания? Мне не очень нравится, как выглядит мой фрейм с этой штукой в шее.

потому-что она является частью игрового процесса.

Это же заражение и оно распространяется как раз теми у кого есть этот паразит.

Если его ради эстетических соображений будут раньше времени удалять - то распространение будет сиильно затруднено.

Так что не ждите реализации вашего предложения, оно вредит игровому процессу остальных игроков.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, nachtragend сказал:

теми у кого есть этот паразит.

не правда. Нидус заражает фреймы и фреймы с созревшей кистой, миссии против зараженных. Нидусу можно в кресле посадить кисту  самостоятельно. 

Но т.к киста на фреймах только 1 разстет (кроме Нидуса) , мне все равно . Кисту вижу только на вводимых фреймах, на остальных давно удалена

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, nachtragend сказал:

потому-что она является частью игрового процесса.

Разве кроме того, что с её помощью можно сделать Гельминтового Инфестоида она является частью игрового процесса? Это не модификатор, не какое-то оружие, просто внешняя гематома, в чём её смысл? Она не улучшает, но и не ухудшает характеристики фрейма, просто портит его внешний вид.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GabrielAriel сказал:

Разве кроме того, что с её помощью можно сделать Гельминтового Инфестоида она является частью игрового процесса? Это не модификатор, не какое-то оружие, просто внешняя гематома, в чём её смысл? Она не улучшает, но и не ухудшает характеристики фрейма, просто портит его внешний вид.

С её помощью распространение заражения осуществляется. Это не просто "внешняя гематома", это индикатор твоей заразности.

С твоим подходом все текстуры можно удалить, они же просто внешний вид и не оружие не модификатор и ничего не дают.

Например мне текстуры некроса не нравятся, давайте их удалим. А ещё текстуры гренир и локация астероид, её тоже надо удалить, они мне не нравяЦО...

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, GabrielAriel сказал:

Разве кроме того, что с её помощью можно сделать Гельминтового Инфестоида она является частью игрового процесса? Это не модификатор, не какое-то оружие, просто внешняя гематома, в чём её смысл? Она не улучшает, но и не ухудшает характеристики фрейма, просто портит его внешний вид

С ним бесполезно спорить, он живёт в собственной, розовой карманной вселенной и ничего и никого слушать и понимать не хочет и не будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -MElHiOR- сказал:

С ним бесполезно спорить, он живёт в собственной, розовой карманной вселенной и ничего и никого слушать и понимать не хочет и не будет.

Нач, конечно, тот еще художник, но и в его словах бывает истина. Тем более, что для человека всесторонне развитого всегда интересна альтернативная точка зрения.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -MElHiOR- said:

С ним бесполезно спорить, он живёт в собственной, розовой карманной вселенной и ничего и никого слушать и понимать не хочет и не будет.

Только вот в данном случае он на 100% прав.
Киста - это игровая механика. Ее нельзя удалить раньше созревания, чтобы поддерживать распространение заражение. Очевидные же вещи, не?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nachtragend сказал:

С её помощью распространение заражения осуществляется. Это не просто "внешняя гематома", это индикатор твоей заразности.

С твоим подходом все текстуры можно удалить, они же просто внешний вид и не оружие не модификатор и ничего не дают.

Например мне текстуры некроса не нравятся, давайте их удалим. А ещё текстуры гренир и локация астероид, её тоже надо удалить, они мне не нравяЦО...

 

Ты знаешь насколько твой фрейм заражён, чтобы что? Ну видишь, что твой фрейм заражён, и что? Он работать перестанет? Ещё раз, никаких положительных или отрицательных изменений в характеристики фрейма он не вносит. Просто растёт, и когда ты её удалишь, её не будет, и опять же ничего не измениться. Ну перейдёт она другому, у него фрейм откажет что ли, тоже же нет. 

Допустим, что я несу чушь, и это действительно такая важная механика. Тогда возникает тогда другой вопрос - не лучше ли со стороны разработчиков ввести возможность например создавать инъекцию иммунитета на определённый промежуток времени?

Я знаю, что когда удаляешь кисту, тебе даётся какой-то иммун, но ни временных рамок, ничего узнать ты не можешь. И по сути, для игрока остаётся только 2 пути, это смириться (или как сказали выше не играть на фрейме семь дней), или урезать себе кучу контента, чтобы не заразиться (я про миссии против заражённых, торговлю с людьми и игру в пати. Так же в кланах тоже не стоит появляться). Альтернатива то есть, но разве ОК, что эта альтернатива заставляет тебя терпеть?

Много ли таких механик в варфрейме?

Не нравится тебе, как стреляет пушка, ты её поменяешь.
Не нравится фрейм - заменишь.
Не нравится играть на локации, ты её поменяешь.
Не нравятся скилы оператора - изучишь другую школу.
Не нравится гематома - ну, что делать играй на том фрейме, который не заражён. Самое то главное, что плевать, если фрейм тебе не нравится, и ты на нём заразился, но ты ведь чаще играешь на любимых фреймах, и они больше подвержены этому, и что теперь? Не играть на интересном мне фрейме? Или играть в соло? 

Глупость ведь какая-то.

2 часа назад, -MElHiOR- сказал:

С ним бесполезно спорить, он живёт в собственной, розовой карманной вселенной и ничего и никого слушать и понимать не хочет и не будет.

Ладно бы, я говорил, что вы все не правы я один гений и не приводил бы ничего в качестве доказательства. 
Но я ведь привожу факты и доводы и анализирую, что мне пишут другие. Не хотел бы слушать и понимать, ничего бы больше сюда не писал.

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, GabrielAriel сказал:

Допустим, что я несу чушь, и это действительно такая важная механика.

Механику ввели, но до ума не довели. Она действительно бессмысленная и, фактически, ничего не объясняет. Сделано только для того чтобы было.

Возможно, если ты задашь (поднимешь) этот вопрос в основной ветке форума, то получишь на него ответ в виде что там планировалось, для чего и стоит ли этого ждать. Или все умерло и остается только забыть и забить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GabrielAriel сказал:

Я знаю, что когда удаляешь кисту, тебе даётся какой-то иммун, но ни временных рамок, ничего узнать ты не можешь.

Для справки. Иммун постоянный.

1 час назад, GabrielAriel сказал:

я про миссии против заражённых, торговлю с людьми и игру в пати. Так же в кланах тоже не стоит появляться).

Ты уверен что все это вешает заражение на варфрейм. (Ну кроме игры в пати)

1 час назад, GabrielAriel сказал:

Ладно бы, я говорил, что вы все не правы я один гений и не приводил бы ничего в качестве доказательства. 
Но я ведь привожу факты и доводы и анализирую, что мне пишут другие. Не хотел бы слушать и понимать, ничего бы больше сюда не писал.

Не обижайся но ты раздуваешь из мухи слона. Я это тебе как хардкорный фэшинфрейм плеер говорю.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ChesterChest сказал:

Для справки. Иммун постоянный.

Странно, а мне казалось, что я недавно несколько раз заражался. В любом случае, если это так, то это сообщение полностью перечёркивает почти всё, что я написал. Я всё ещё считаю, что она не важна, но если от неё можно избавиться навсегда, то это большой плюс.

 

2 часа назад, ChesterChest сказал:

Ты уверен что все это вешает заражение на варфрейм. (Ну кроме игры в пати)

На английском вики было написано, что заражение распространяется в додзё и орбитре (ну там где ты торгуешь по сути), а миссии против заражённых, я стоял на выживании (соло) и меня заразили, лотос отправила сообщение, что-то вроде нужно уходить воздух загрязнен гельминтами, вернувшись на орбитер, у меня появилась маааленькая киста.

 

2 часа назад, ChesterChest сказал:

Не обижайся но ты раздуваешь из мухи слона. Я это тебе как хардкорный фэшинфрейм плеер говорю.

Мне казалось, что каждый раз мой фрейм будет заражаться, а если только, а если максимум 1 раз, то я готов подождать 7 дней, чтобы потом удалить.

 

3 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Механику ввели, но до ума не довели. Она действительно бессмысленная и, фактически, ничего не объясняет. Сделано только для того чтобы было.

Возможно в будущем, действительно что-то с этим придумают

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GabrielAriel сказал:

Странно, а мне казалось, что я недавно несколько раз заражался. В любом случае, если это так, то это сообщение полностью перечёркивает почти всё, что я написал. Я всё ещё считаю, что она не важна, но если от неё можно избавиться навсегда, то это большой плюс.

Иммунитет постоянный но работает на варфрейма которому сделали укол. Варфрейм который вывел гильмитоида или новоскрафченная копия (Например ты скрафтил второго экскалибура) все еще могут заразиться.

7 минут назад, GabrielAriel сказал:

вернувшись на орбитер, у меня появилась маааленькая киста.

Это странно учитывая что киста появляется лишь через сутки.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GabrielAriel сказал:

 

 

Вы похоже единственный кто меня не правильно понял. Я имел ввиду бесполезно спорить с Начтрагендом. Прошу прощения что ввёл в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -MElHiOR- сказал:

Вы похоже единственный кто меня не правильно понял. Я имел ввиду бесполезно спорить с Начтрагендом. Прошу прощения что ввёл в заблуждение.

Хах, а я подумал что нач - это человек, который создал тему на форуме (типо начинатель хаха). Вы тоже меня извините.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Где и как вы вообще эту кисту ловить умудряетесь? Полгода играю непрерывно, постоянно ошиваюсь в зараженных локациях - и хоть бы что, ни разу не ловил заражение на варфа. Даже на миссии "сбор" подзабивал на восстановление брони, и нет, нифига.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Stardisk said:

Где и как вы вообще эту кисту ловить умудряетесь? Полгода играю непрерывно, постоянно ошиваюсь в зараженных локациях - и хоть бы что, ни разу не ловил заражение на варфа. Даже на миссии "сбор" подзабивал на восстановление брони, и нет, нифига.

Фрейм "заражается", если один из фреймов на миссии был Нидусом или кистоносцем. Неделю космический герпес растёт, потом его можно удалить и на этом фрейме киста больше не появится.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syasob сказал:

Фрейм "заражается", если один из фреймов на миссии был Нидусом или кистоносцем. Неделю космический герпес растёт, потом его можно удалить и на этом фрейме киста больше не появится.

А, тогда ясно, я-то играю либо соло, либо только с другом, ни разу за полгода не включал публичный режим. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Stardisk сказал:

А, тогда ясно, я-то играю либо соло, либо только с другом, ни разу за полгода не включал публичный режим. Спасибо.

Еще говорят, что можно заразиться при посещении Реле, если там в этот момент есть игроки с кистой.  Правда или нет - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...