Jump to content

Подскажите возвращенцу.

Recommended Posts

Всем привет, не играл несколько лет, решил вот вернуться и естественно потерялся.

Собственно несколько вопросов, насколько актуально сейчас моё имущество.

ВФ -Оберон, Тринити, Зефир.

Пушки- Акджагара (парные пистоли), Венка(когти), Дракон Никана, Сибарис, Тайберон, Тигрис, Тибедо, Тонбо, Эфир.Кинжалы.

И собственно чем сейчас заняться ? Может есть кланы которые готовы принять нуба ? 

Только что, Nordframe сказал:

Собственно несколько вопросов, насколько актуально сейчас моё имущество.

Практически неактуально. Оберона можно еще как то превратить во что то интересное и полезное. Тринити можно превратить в манобатарейку. В общем то и все.

1 минуту назад, Nordframe сказал:

И собственно чем сейчас заняться ?

Добычей нормальной экипировки)

1 минуту назад, Nordframe сказал:

Что сегодня норм и где добывать ?)

Норм? Сегодня большая часть варфреймов и внушительная часть оружия норм. Конкретизируй чего тебе хочется. 

Только что, ChesterChest сказал:

Норм? Сегодня большая часть варфреймов и внушительная часть оружия норм. Конкретизируй чего тебе хочется. 

Можно сказать что аналоги тех что у меня есть, то есть приличные саппорты или полусаппорты. Оружия огнестрел, но не скорострельное.

Просто сделай квесты в кодексе, а потом... развлекайся на тактических тревогах, вылазке. Делай антракт, когда он закончится, начнется новая часть ночной волны. Строй звезду смерти.. э-э... рейлджек.

16 minutes ago, Nordframe said:

Можно сказать что аналоги тех что у меня есть, то есть приличные саппорты или полусаппорты. Оружия огнестрел, но не скорострельное.

Во-первых, ты всего восьмой ранг, у тебя не такой большой выбор действительно хороших пушек. Весь приличный огнестрел (особенно Prime\Wraith\Vandal\Prisma варианты) требует ранга повыше, тот же Kuva Chakkhurr - и вовсе 15 ранг. Так что качайся. Во-вторых, сейчас в принципе, много из чего можно собрать приличный ствол, были бы моды - так что можешь совместить приятное с полезным и "протестировать" по мере прокачки всякого хлама в ранг разные стволы и ковырялки. Если что-то понравится чисто по ощущениям, смотри, есть ли у него более навороченный вариант и начинай рыть в этом направлении. 

Вдобавок - у тебя не сделан не то что квест  War Within - даже The Second Dream. Так что в первую очередь займись этими квестами, с анлокнутым Вазарином на любом фрейме будешь более приличным саппортом, если тебе нравится ими играть. Хотя сказать по правде, мета сейчас съехала к "танкам", в моде неубиваемый Инарос, так что если ты продал вальку и Рино после прокачки, ты это сделал зря :)

21 минуту назад, Nordframe сказал:

Саппорты? Саппорты сейчас работают несколько иначе. Чистокровных саппортов ДЕ практически не делает. Вместо этого делают самостоятельных варфреймов которые имеют скилы поддержки. Хилы в этой игре уже не в почете. Их заменили вспомогательные средства. (Моды/мистификаторы/таблетки)

Но наиболее эффективные саппорты на мой взгляд есть Могу вспомнить небольшой список.
Висп. По сути у нее только одна саппортская абилка. Но она очень мощная. Висп может ставить 3 "варда" которые бафают союзников на длительное время если союзники проходят рядом с ними. Сами варды дают ОЧЕНЬ вкусные бафы. И стоять они могут бесконечно. + другие абилки очень крутые.
Харроу. Отличный саппорт. Но он очень скилозависим. Умеет давать союзникам неуязвимость и тем же скилом повышать крит от оружия на 50% (200% в голову) Умеет восстанавливать ману и ХП. Умеет обездвиживать противников. Имеет кучу самобафов. Поощряет точную стрельбу.
Вольт. Умеет бафать союзников.Ставит бафающий щит. Еще умеет восстанавливать щиты союзникам (И давать гипер щиты. То есть больше максимума)
Октавия. Так же имеет очень мощные разносторонние бафы. Но все они опять же в одном скиле. Однако другие способности очень полезные.

Еще есть другой список. Но эти варфреймы кажутся мне менее подходящими под описание "саппорта". Фрост, ггара, лимбо, мираж, рино, хрома, эквинокс, хильдрин. + еще очень многие варфреймы имеют разные "аугменты" делающие их неплохими саппортами но очень узконаправленными.

+ да. Тринити как бы саппорт но механика ее скилов очень узконаправленная. И поэтому зачастую лучше заменить ее харроу или другим похожим саппортом.

ПО оружию тут все проще. Огромное количество топ пушек таких есть. И снайперки, и полуавтоматы и луки, и взрывчатка. Просто пробуй все что покажется интересным. Рано или поздно найдешь отличные для себя пушки.

16 часов назад, ChesterChest сказал:

Практически неактуально. Оберона можно еще как то превратить во что то интересное и полезное. Тринити можно превратить в манобатарейку. В общем то и все.

Ты чо, щас бы не собирать Зефир в рофлобилд на 1, уууууу, от тебя я такого не ожидаааааал :clem:

7 часов назад, -10no-KiWad сказал:

Ты чо, щас бы не собирать Зефир в рофлобилд на 1, уууууу, от тебя я такого не ожидаааааал :clem:

Предпочтаю гауса в скорость или реву в ульт...

В 19.01.2020 в 16:12, ChesterChest сказал:

Саппорты?
Висп.

Таки да. Я в неё 7 форм влил и не жалею. Полярил и переполяривал, пока не собрал что-то, что уже не хочется переделывать. И если товарищ любит в саппорты, то Виспу я б тоже посоветовал в первую очередь.
По оружию - бегаю с Акцельтрой и Качмуном. Но это так, реликвии пооткрывать или покачаться. На Эйдолона ходить нужно... И вот тут "да будет холивар!". ))) Ибо единого мнения нет. Может бывалые эйдолонщики подскажут чего? Мне этот режим как-то не очень. Давно его не долбил и полагаю, что что-то поменялось.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...