Jump to content

Награда за вход в игру - 1500 дней в Warframe


MOLOT-24

Recommended Posts

7 часов назад, ChesterChest сказал:

Хочешь сказать, что у нее туча твинков?

 

7 часов назад, ChesterChest сказал:

Слотов МРов штук 30, которые бы не учитывались в лимит. Прекрасная награда. Новичкам без надобности. Старичкам полезно. И никто не в обиде.

Ну вот потому и твинки, что эндгейма в игре нет, остаётся заморачиваться с фармом МР, их роллами, и, возможно, продажей. А предложенная тобой награда, кстати, очень удачная идея. Сам слил несколько мр, которые хотелось бы оставить, но были более ценные.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ke0mA сказал:

Ну вот потому и твинки, что эндгейма в игре нет, остаётся заморачиваться с фармом МР, их роллами, и, возможно, продажей.

Ну... просто сам знаешь. Подобное запрещено. И лучше о таком помалкивать.

8 часов назад, Ke0mA сказал:

А предложенная тобой награда, кстати, очень удачная идея. Сам слил несколько мр, которые хотелось бы оставить, но были более ценные.

Тут не столько награда сколько концепт. Награда, которую можно получить и без 1500 дней, но лимитированное количество. Награда не имеющая ценность в начале пути, но полезная в ближе к 1500. Просто кроме слотов МРов ничего в голову не пришло.

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2020 в 13:39, ChesterChest сказал:

Хочешь сказать, что у нее туча твинков?

Слотов МРов штук 30, которые бы не учитывались в лимит. Прекрасная награда. Новичкам без надобности. Старичкам полезно. И никто не в обиде.

Всего 3 акка , около 20 к часов и все акки 28-го. Прокачаны с нуля.

Играю лет 20, но ни одной игре, кроме Варфрейма, не удавалось так надолго меня удержать. 

Твинки не запрещены. Запрещено использовать их так, чтоб нарушались правила игры. А я и не нарушаю.

Слоты под МР, штук 30? Уговорили, меняю на глифы за 1500 вход!

Молоток, спасибо за "девушку")))!

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -SF-GrandmaWarframe сказал:

Твинки не запрещены. Запрещено использовать их так, чтоб нарушались правила игры. А я и не нарушаю.

Ну да. Если все аки активные то не нарушаешь. Если аки для фарма лут на основной ак или хранения МРов, то нарушение. Так это и работает. Но я же не знаю какого рода там твинки у того или иного человека.

4 минуты назад, -SF-GrandmaWarframe сказал:

Слоты под МР, штук 30? Уговорили, меняю на глифы за 1500 вход!

Жаль только, что я за это не отвечаю. 

5 минут назад, -SF-GrandmaWarframe сказал:

Молоток, спасибо за "девушку")))!

Ты что ли его "девушка"?)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...