Jump to content

Как оценивать Смита Кават?


Recommended Posts

Ты вернулся после длительного перерыва? Отпечатки каватов сейчас практически не имеют ценности. Они и раньше то дорогими не были.(Разнообразие у них меньше чем у кубрау. А значит и разброс рандома меньше) Но потом появились скины и куча цветов. А потом появилась возможность снимать не по 2 отпечатка а по 3. Цены резко обвалились. Сейчас найти покупателя который готов платить хоть сколь либо весомую сумму платины найти очень трудно.

Вообще существуют дорогие экземпляры. Но они представляют исключительно коллекционную ценность. В первую очередь ввиду необычайной редкости.Твой кот к таким увы не относится. Средняя цена на таких 50 платины. +- 20. (Смотря как с клиентами повезет)

Если интересно что считается редким могу пояснить.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, p_WooDoo_q сказал:

Если вам не трудно.

На данный момент существует лишь 3 "вида" редких каватов. И только одним из них можно торговать.(Но это неточно)

1. Редкими считаются разного рода гибриды каватов и кубрау. Они были получены багом и передавать их можно было в течении очень небольшого промежутка времени. В свое время ценники на таких гибридов могли доходить до 5к-6к платины.
2. Багованные васка каваты с хвостами обычных каватов. Вроде как их отпечатки больше не передаются но некоторые их все еще пытаются купить или продать. (Так что возможно еще не все потеряно) Таких можно купить/продать за 500-2к платины. В зависимости от степени их багованности и типа хвоста. (У некоторых еще багованные текстуры)

Спойлер

Warframe0050.png

3. Однотонные каваты у которых вся родная окраска в один цвет. Под глаза разумеется. Такие могут стоить 200-400 платины. Превыше всего ценятся салатовые и желтые. Хуже всех сиреневые.

Link to comment
Share on other sites

Как-то в англ трейде встречал таблицу со всеми вариациями каватов, по редкости можно интуитивно ориентироваться в диапазоне 50-2000пл. Офферы выше как правило делают в бидах WTB, дабы привлечь к себе внимание и купить интересующую вещь быстро. В WTS уже просто пускают слюни, считая оверпрайсы нормой.

Помимо Васки с головой обычных каватов, есть обычные каваты с головой и телом Васки. Судя по непрекращающимся WTS, отпечатки всё ещё вполне передаются. Купил бы такую, да к своим уже привык.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AR3E сказал:

Как-то в англ трейде встречал таблицу со всеми вариациями каватов, по редкости можно интуитивно ориентироваться в диапазоне 50-2000пл.

Да. Раньше цены на каватов были большими. Но время, определенные изменения и тот факт, что каватов всего 2 породы, сильно снизили планку. Многие такие таблицы давно устарели.

Помню как соклан собирал с нас все отпечатки и неплохо так поднялся на селекции.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...