Jump to content

и снова всё заново


Recommended Posts

помогите с проблемой, первый раз играл с 2015 до февраля 2019. в 2019 сбросило игру на самое начало, игра просто загружалась с голого варфрейма как в начале. писал в поддержку, отписывались, что аккаунт пуст и вы никогда не играли, хотя на этот же аккаунт приходили письма от warframe. ладно решил играть заново, но тут совсем недавно сбросило опять но ноль, поддержка пишет аккаунт целый прогресс игры не тронут, наиграно куча часов, нет никакого вмешательства из вне, но как не крути, а игра грузится с самого начала. кто нибудь подскажите как выйти из такой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 777nikolas777 сказал:

 

Прогресс сам собой сброситься не может. Либо у вас не один аккаунт, либо вы не прошли квест Приз Вора.

В службе поддержки можно попросить проверить, есть ли у вас альтернативные аккаунты.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, 777nikolas777 сказал:

нет второго аккаунта нет

Это вам ответили в службе поддержки или так считаете сами? Были прецеденты, когда человек клялся, что других аккаунтов не было, а служба поддержки нашла и там всё на месте.

Link to comment
Share on other sites

не я так считаю, скриншот не получается, почему то белый экран. Это уже так было, загрузил игру и где надо вводить пароль там сидит не мой варфрейм ну как с начала голый, я сразу вышел. загрузил заново и всё стало норм, это было больше месяца, а сейчас сколь не загружаю всё с ноля. Боюсь вводить пароль, ато получится как год назад, придётся играть заново, а ведь я там покупал игровую валюту.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 777nikolas777 сказал:

там сидит не мой варфрейм ну как с начала голый

Подумай немного. Ты еще не зашел на аккаунт а у тебя УЖЕ не тот фрейм. Знаешь почему? А потому что данные о последнем использованном варфрейме хранится во временных файлах клиента. Если эти временные файлы удалить то с аккаунтом не случиться НИЧЕГО. Просто у тебя будет базовый экскалибур до следующего захода на аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

про миссию вора, год назад было так же, пройди миссию вора и всё вернётся, но нет играл зарабатывал ранги,а также покупал игровую валюту чтоб побыстрей набрать прежний вид, но так ничего и не вернулось, да мне сейчас этого и не надо, так как добился большего.Короче вы предлагаете ввести пароль ииии

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 777nikolas777 сказал:

Короче вы предлагаете ввести пароль ииии

И посмотреть на свой профиль. И еще посмотреть в свой инвентарь. Хорошо бы конечно скрины сделать, но у тебя не выходит. Так что будешь описывать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 777nikolas777 сказал:

ииии

Или подождать ещё один день со сегодняшней ночи, когда я приду домой и открою статистику вашего профиля, чтобы посмотреть ранг и что там было прокачано. Или кто-то другой это может сделать раньше меня и отписаться тут.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, White_Lugaru сказал:

Или подождать ещё один день со сегодняшней ночи, когда я приду домой и открою статистику вашего профиля, чтобы посмотреть ранг и что там было прокачано. Или кто-то другой это может сделать раньше меня и отписаться тут.

Я уже смотрел. У него нормальный аккаунт. Просто если он заходит не туда, то профиль будет отличаться.

Link to comment
Share on other sites

хорошо, пробую.

 

зашёл, мельком пробежался вроде всё норм, тока не могу выйти в магаз, игра не сворачивается как обычно. Благодарю за поддержку и помощь

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2020 в 18:29, 777nikolas777 сказал:

но тут совсем недавно сбросило опять но ноль, поддержка пишет аккаунт целый прогресс игры не тронут, наиграно куча часов, нет никакого вмешательства из вне, но как не крути, а игра грузится с самого начала.

А перед этим событием ты виндовс переустанавливал? Или может новый комп себе купил?

Когда переустанавливаешь систему, то удаляются с диска все данные. А игра на диск записывает данные о том, каким фреймом в последний раз ты играл. По-этому, после переустановки системы или покупки нового компьютера, заходя в игру, на стартовом экране ты увидишь совсем другой фрейм, а не тот на котором ты играл. Этот другой фрейм будет Экскалибур. Он по умолчанию используется при первом запуске игры на компьютере.

Все это можно повторить, если зайти по пути C:\Users\[ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\AppData\Local\Warframe\ и удалить папку название которой состоит из кучи цифр, типа, как у меня 9E63246525255E3AFF7F9356D169FCF5. Если после этого запустить игру, то на экране входа будет сидеть Экслибур, а не фрейм которым играл. Но в игре все останется.

К стати, если ты на своем компьютере заведешь другого пользователя и попробуешь запустить игру, то картина будет такой же - вместо твоего фрейма на экране входа будет сидеть Эксалибур. После запуска, игра создаст нужные файлы (чтобы запомнить каким фреймом ты играешь) и второй запуск уже будет как обычно - с изображением фрейма, которым ты играл.

Link to comment
Share on other sites

получается следующее: человек грузит игру, на экране показан другой варфрейм, человек идет на форум и создает эту тему, далее пишет в тех .поддержку, ждет ответа и только после всего этого заходит полностью на аккаунт и говорит, что все нормально?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 777nikolas777 сказал:

комп не форматировал винду не переустанавливал, так произошло само собой 

Само собой такое произойти не может. В системе явно наблюдаются проблемы. Это или зловред какой-то, вирус, который портит файлы. Или проблемы технического характера - жесткий диск приходит в негодность или блок питания не выдает постоянное напряжение и из-за скачков напряжения происходят сбои диска (портятся файлы).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...