Jump to content

Crash Crash Crash Crash

Recommended Posts

http://screenshot.su/show.php?img=7f85fd2c397036c68f9fb1f765b4caf7.jpg

эта хрень с каждым разом вылезает всё чаще и чаще, вызывая у меня жуткий баттхерт, особенно, когда ты почти полчаса стоишь на миссии оборона или еще что либо. БАЦ игра зависла, и сразу вот эта ошибка. Естественно ты нихрена не получаешь, разве что качается оружие и всё. 

Помогите, люди добрые, невозможно стало играть. Менял все настройки как только мог, но вылеты всё-равно продолжаются. Игра всегда вылетает на какой либо миссии. 

Roses are red, violets are blue, the titles in English, the thread should be too.

Incredibly rough translation...

Розы красные, фиалки синие, название на английском языке, нить должна быть слишком.

Almost, my good man, almost ^_^ Let me fix it a little:

>Розы красные, фиалки голубые, заголовок на английском языке, тред должен быть тоже.

Алсо, что там ответил Марат, когда его просили потыкать острой палочкой руководство на предмет убрать из списка новых тредов на глагне созданные в нашей резервации? Я не дождался тогда конца обсуждения, но сделать с этим что-то нужно, регулярно же вот так случайно залетают из генерала к нам миморептилии.

я ничего не понял, но в любом случае спасибо за попытку мне помочь. 

Каждый раз когда встречаешь такой вылет, делай вот так https://forums.warframe.com/index.php?/topic/50092-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0/, можно на русском, можно на английском. Естественно сразу не поможет, но пофиксят быстрее.

Мод на возвращение урона с блока случаем не используешь? Знаю точно что от него краши случаются, когда в него попадает много пуль(энергетическое оружие вроде не вызывает краш), причём 100% вылетает хост.

Никто и не пытался, так что не за что.

С такими вопросами нужно писать в саппорт, он тут даже довольно приличный - не уровня Фанкома, конечно, но неплохой и вполне быстрый. Так что проси гарсона уважаемого господина/госпожу модератора закрыть тред и иди составлять тикет сюда: support.warframe.com

ninja'd, lel

Edited by Ellare.Mezzo

• 3 weeks later...

Была у меня такая фигня с клиентом, но всегда почемуто ток в новых локах орокин(заброшенные пустоши)

думал тоже чтото с клиентом, а птом заметил что изза этих лок у меня видеодрайвер амд повисал, после чего был восстановлен

ну за день вылетов 40 было все вот с такими репортами, и через день или 2 вышел патч после которого это прекратилось

так что поиграй, и каждый раз при вылете записывай номер баг репорта, и напиши в сапорт с указанием тех смых номеров быстрее разберутся так как у них будет много логов для установки причины краша