Jump to content

Баг на индексе, баг яркости

Recommended Posts

Очень старый баг, который почему-то никак не исправляется:

1. В начале миссии просто зависает экран. Иногда после смены хоста. Сама игра работает, оставшиеся мобы бегают, стреляют, но камера отдалена и не работают никакие кнопки. Убить меня тоже не могут

2. Так же был баг с которым я раньше не сталкивался, но попался он на индексе. При переходе в режим оператора, всё так же просто зависает. Никакие кнопки не работают, помогало только после того как оператору снимают все хп.

3. Яркость. Неоднократно на миссиях корпуса встречается баг (так же он был на переходе на 20 ранг) просто очень яркий экран, всё белое и ничего не видно. Не всегда мешает, но всё равно не приятно. На индексе тоже он иногда встречается

7 минут назад, White_Lugaru сказал:

Это прочитали, а тему? Там не только про поиск написано.

А что не так? Разделил по пунктам, в названии указал кратко с чем связаны баги, вроде достаточно конкретно описал, где и и как столкнулся с багом. Нет скринов? Ну, соглашусь, но мне кажется, что я подробно описал проблему, нет? Если нет, тогда пересоздам тему, когда скрины будут 

1 час назад, Cosmic_Dancer сказал:

А что не так? Разделил по пунктам, в названии указал кратко с чем связаны баги, вроде достаточно конкретно описал, где и и как столкнулся с багом. Нет скринов? Ну, соглашусь, но мне кажется, что я подробно описал проблему, нет? Если нет, тогда пересоздам тему, когда скрины будут 

Разделяйте! Если вы нашли несколько багов, то разделите их, пожалуйста, каждый в свою тему. Даже если один и тот же предмет/способность/тому подобное подвергся разным багам, то сделайте разные темы, за исключением тех случаев, когда эти баги сильно взаимосвязаны или если один и тот же баг можно получить разными путями.

И да, со скриншотами и, желательно, способ воспроизведения.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...