Jump to content

Частое выпадение анасы

Recommended Posts

Этой темы вроде не было, потому создам от лица всех игроков, которые проходят вылазки ежедневно: сделайте выпадение Анас более редким. Мне вот уже 6-й раз подряд выпала анаса, мне они даром не нужны, я бы формам был больше рад. Или хотя бы чтобы они чередовались другими предметами, я не раз обсуждал это с другими игроками, им тоже надоедает, что падают одни только анасы и ничего другого. Я не знаю, баг это, ошибка или специально, но надеюсь это как-то исправят. Мне, кроме анас, нужны и другие награды за вылазку, а как их фармить, если на то какая награда выпала повлиять ну вообще никак нельзя? С такими темпами отпадает желание в принципе проходить вылазку, ради награды, которая не особо-то и нужна т.к. платину и так есть где заработать, а эндо и на арбитраже можно, так там ещё и повеселее будет, спасибо за облегчение его.

Рандом он такой рандом. Нужны формы? Ну так продай анасы и купи формы. Анасы хорошо покупают. Не вижу проблемы.

И вообще, что на вылазке падает такого, что нельзя купить за платину? Анасы=платина.

3 часа назад, Cosmic_Dancer сказал:

потому создам от лица всех игроков...

Мне вот уже 6-й раз подряд выпала анаса...

В начале создаешь тему от лица всех игроков, а потом почти во всех сообщениях пишешь "Мне...Мне...Мне.." 

Не нужно создавать тему от лица всех игроков, если на самом деле все не так. Мне наоборот скульптуры давно не падали, только кува и усилители шанса выпадения ресурсов) 

Всё зависит сугубо от рандома)

Не та ветка. Тут у нас баг репорты и технические вопросы.

А вообще данная тема уже поднималась. Игроки жаловались на постоянно выпадающие эндо. ДЕ решили уменьшить шанс дропа эндо и ввести ананас. (Зачем? Затем что в ананас можно вставить звезды и продать) Потом игрока жаловались что ананас падает часто. ДЕ снизили шанс дропа ананаса еще раз. Ну так и? Сколько это должно продолжаться? Сколько раз должен падать "обычный предмет", что бы не падать "слишком часто"? Ананас дропается с 28% шансом. 4к эндо дропается с 12% шансом. Вместе 40%. Суммарный шанс дропа мода разлома порядка 28%.

П.С. Шанс дропа формы 2.5% кстати.

9 часов назад, ChesterChest сказал:

А вообще данная тема уже поднималась. Игроки жаловались на постоянно выпадающие эндо. ДЕ решили уменьшить шанс дропа эндо и ввести ананас. (Зачем? Затем что в ананас можно вставить звезды и продать) Потом игрока жаловались что ананас падает часто. ДЕ снизили шанс дропа ананаса еще раз. Ну так и? Сколько это должно продолжаться? Сколько раз должен падать "обычный предмет", что бы не падать "слишком часто"?

А мне вот наоборот нужны анасы и эндо. Т.е. только эндо, но можно в виде анас. ) Бусты, при учёте недолгой игры просто сгорают без дела. Толку мне с них нет. Формы бы пригодились очень - крафтить не надо. Каждый играет по своему - запросы у всех разные. Так-что полностью согласен с контр-аргументацией против жалобы ТС.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...