Jump to content

Прокачка Рангов На Планетах, Возможно-Ли?

Recommended Posts

Уезжал летом на каникулы, у меня был ранг Золотой неофит, я так понимаю это третий. Тогда можно было поднимать ранг за открытие новых секторов на планетах. Прошло три месяца: прохожу планеты, которые у меня не открыты Земля, Марс, Церера. И как было у меня набрано 25к  на неофите, так и остается до следующего ранга (ученик) 15к.

Неуже-ли убрали прокачку рангов на планетах за три месяца пока меня не было?

Подскажите, пожалуста на чем теперь набирать ранги? неужели качать тонну бесполезного оружия?

И сколько же мне надо прокачать оружия или варфреймов, что бы достигнуть с 3 до 7 ранга (что бы брать клановское оружие)?

Minor2010, насколько мне известно, подобно системы прокачки ранга не было. С момента моей игры ранг качался за счет прокачки снаряжения и вайрфреймов.

Подробнее здесь.

Спасибо, а не подскажите какой ранг оружия где эффективней качать? Например есть разница, кач на первых планетах Например Меркурий или на Церера?

Или скажем первые 10 эффективно на венере, с 10 по 20 на Марсе, а последние на Церера?

И еще вопрос, отчего зависит опыт набранного оружия на миссии? Например быстрей прокачка будет если я всю мисию пройду соло, или в группе эффективность не упадет?

Спасибо, а не подскажите какой ранг оружия где эффективней качать? Например есть разница, кач на первых планетах Например Меркурий или на Церера?

Или скажем первые 10 эффективно на венере, с 10 по 20 на Марсе, а последние на Церера?

И еще вопрос, отчего зависит опыт набранного оружия на миссии? Например быстрей прокачка будет если я всю мисию пройду соло, или в группе эффективность не упадет?

Послать бы вас на вики. Короче: чем выше левел мобов - тем больше с них экспы и тем быстрее кач. В идеале мобы должны(а) легко ложиться и (б) быть высокого уровня.По факту - если вы сразу пойдете на цереровскую мобилку - качнете пушку уровня до 8 за раз.

Для прокачки всех оружий на персонаже лучше ходить группой - опыт с убитых сопартийцами врагов будет делиться между всем арсеналом.

спасибо, то есть, беру 3 пушки (автомат, пистолет, меч), первого ранга и иду с ними на Цереру в группе найденной через поиск онлайн, и группа меня протаскивает и прокачивает пушки :) ?

Покупаешь усилитель синтеза; идешь на оборону-3; даже не стреляя из пухи получишь +15 лвл с 0.