Jump to content

Максимальный ранг ночной волны. не поднимается после 30 ранга


Koss_moss

Recommended Posts

Добрый день.
Столкнулся с проблемой добрался до 30 ранга ночной волны антракт уже 2й круг и теперь не поднимается выше.
Вопрос:
1- почему так мало за ранг дают награду доверия?
2-почему нельзя подняться выше 30 ранга (скрин прекреплю)
если убрали нитаин то дайте возможность его в достаток покупать.
Для людей которые создают додзе и которым нужны аура формы это не очень удобно так как в данный момент его мало предоставляется . спасибо за понимание. и сделайте хоть какой то элементарный бонус достигшим игрокам до 30 ранга волны несколько раз ну к примеру какой то глиф скин на выбор и т д ,а то вообще отбивает охоту открывать задание волны. Так же что бы можно было дальше поднимать ранг а не так как у меня остановилось все на 30м ранге и 10000/10000 опыта. еще раз спасибо

фото в запросе (#2034562)

Link to comment
Share on other sites

Максимальная репутация Волны достигается на 30-м ранге второго "круга". Этого, как правило, более, чем достаточно.

19 часов назад, Koss_moss сказал:

если убрали нитаин то дайте возможность его в достаток покупать.

Всего на данный момент 70 фреймов, если в каждый вставлять Ауру Форму, то понадобится 700 Нитаина.
Если опустить все алерты (допустим, игрок пришёл в игру, когда появилась первая Волна), то за все прошедшие "волны" можно было получить:
- 50 пачек Нитаина за Волка
- 13 пачек Нитаина за Антракт + 1 Аура Форма готовая
- 56 пачек Нитаина за Эмиссара
- 56 пачек Нитаина за Антракт 2 + 1 Аура Форма готовая

Итого, 175 пачек, т.е. 875 штук Нитаина. Т.к. давали 2 готовые Ауры Формы, то, получается, нужно 680, следовательно остаётся ещё 195 штук Нитаина. Этого более, чем хватит на все исследования в Додзё.

Да, расчёты полностью сферические в вакууме, с учётом того, что вся заработанная репутация Волн уходит в наборы Нитаина, чтоб достать Аура Формы.

P.S. Поиск по Форуму - полезная вещь: 

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, White_Lugaru сказал:

Максимальная репутация Волны достигается на 30-м ранге второго "круга". Этого, как правило, более, чем достаточно.

...

Да дело тут даже не в Нитаине. Просто сейчас ситуация странная с Ночной Волной, и её 60 рангом. Вот получил я на прошлой неделе 60 ранг. Задания выдаются дальше, даже попутно что то выполняется, но толку то от этого ровно ноль, т.к. лимит достигнут.

Я понимаю, что разработчики сделали так, чтобы даже при 40-45% выполненных заданий можно было получить основные призы и этим избежать негатива в игре. Но совершенно не понимаю, почему не дали возможности игрокам выполнить 100% заданий? В чем смысл такого ограничения?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Night_Lords сказал:

Но совершенно не понимаю, почему не дали возможности игрокам выполнить 100% заданий?

Потому что их нет, этих 100% - задания бесконечны.

1 час назад, Night_Lords сказал:

Да дело тут даже не в Нитаине.

У автора темы именно в нём.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -SF-Zabava сказал:

Ура! Разрабы обещали подумать над тем, чтоб награды для особо старательных таки давались и после 60 ранга!

что-то новое и разное? если доверие, то "особо старательные" точно заслужили:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Да бред то что ранг максимальный по волне а за задания ничего не получаешь. У меня просто они сейчас сгорают хотя некоторые и сами по себе закрываются когда играешь , а только смысла нет что ты их делаешь если ни ранг не поднимается ни плюшки не получаешь. Так сделайте хотя бы что-нибудь для того чтобы ранга не останавливался . Да елки моталки есть куча идей для того как разнообразить это всё,  можно в конце концов прлсто такой же пост сделать и игроки сами вам напишут идеи для улучшения заданий и т д.

Нитаин просто сейчас понадобился,  а так на нем особо не зацыкливался. Поэтому сейчас его и нет.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Asgezar said:

что-то новое и разное? если доверие, то "особо старательные" точно заслужили:facepalm:

а если не доверие? уже представляешь, какой вой поднимут "не особо старательные"? 🙂

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Vilmera сказал:

а если не доверие? уже представляешь, какой вой поднимут "не особо старательные"? 🙂

если не доверие, то может быть я заходил бы на часик сделать пару заданий.

 

2 часа назад, Koss_moss сказал:

Да бред то что ранг максимальный по волне а за задания ничего не получаешь. У меня просто они сейчас сгорают хотя некоторые и сами по себе закрываются когда играешь , а только смысла нет что ты их делаешь если ни ранг не поднимается ни плюшки не получаешь. Так сделайте хотя бы что-нибудь для того чтобы ранга не останавливался . Да елки моталки есть куча идей для того как разнообразить это всё,  можно в конце концов прлсто такой же пост сделать и игроки сами вам напишут идеи для улучшения заданий и т д.

А если просто остановиться и отдохнуть? Ознакомься с форумом, если бы тут реализовывали идеи игроков, то игру можно смело переименовать в Bollywood.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Снова бред начался. 60 ранг волны и зависло уже какую неделю не получаю наград! ДЕ вы как фиксите возможность получать награды то не блокируйте! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AR3E сказал:

У кого неделя, у кого порядка месяца. Ещё и орнамент Волка всё не привезут, зато Эмиссара сколько уже было.

Честно может и больше,  я вот недавно обратил внимание что ранг на 60 завис. Как было раннее. Вот непонятно почему нельзя снять ограничения сразу. Если забили на это то хоть давай возможность получать награды не зависимо от ваших проблем! Уже не первый же раз обращаем внимание на это. Тупо месяц багов! Играть невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Koss_moss сказал:

ранг на 60 завис

Это очень нужный кап, крайне полезный. Ты просто ничего не понимаешь.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AR3E сказал:

Я про кап дополнительных уровней волны - их всего 60.

Ну ранее было сообщение что почему не дать возможность получать все награды в полном размере 100%  за задания которые появляются. Я за это говорил. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А меня повеселило то,что в волне мне выдают заведомо для меня не выполнимые задания,к примеру уничтожить извлекатель прибыли,всё упирается в уточку,фарм тороидов какой то уж совсем ни какой,кто хотел давно это сделал и найти людей практически не возможно,а одному это делать,ну вы понимаете,занятие и получше найти можно. Почему нет возможности просто скипать такие задания ? Заданий ведь больше чем достаточно,но нет,каждый раз мы восстанавливаем мне это задание ))) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Nikolaay сказал:

А меня повеселило то,что в волне мне выдают заведомо для меня не выполнимые задания,к примеру уничтожить извлекатель прибыли,всё упирается в уточку,фарм тороидов какой то уж совсем ни какой,кто хотел давно это сделал и найти людей практически не возможно,а одному это делать,ну вы понимаете,занятие и получше найти можно. Почему нет возможности просто скипать такие задания ? Заданий ведь больше чем достаточно,но нет,каждый раз мы восстанавливаем мне это задание ))) 

Тут преследуется цель продажи тебе буста магазином. Ты не купишь - другой купит. Играть совсем бесплатно временами очень нудно. Даже если кто-то чего-то нафармил и продал и купил затем что-то, не потратив реальных денег - платина всё равно в ходу, оборачивается в игре. Игровая экономика в деле. Просто мы все имеем разные доли участия в ней.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ke0mA сказал:

Тут преследуется цель продажи тебе буста магазином.

Эм... Тороиды в магазине не купить. Ранг уточки не поднять. На сферу не пустит.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...