Jump to content

Фарм личей через лив


Recommended Posts

Что будет если заходить на миссию зачистки ждать лича и ливать если не подходит оружие. Предусмотрено ли для подобного наказание или это не является проблемой и получить ничего за это нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dfyz54 сказал:

Что будет если заходить на миссию зачистки ждать лича и ливать если не подходит оружие. Предусмотрено ли для подобного наказание или это не является проблемой и получить ничего за это нельзя. 

Зачем ливать, если можно просто не трогать личинку (ака не создавать лича)?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

Зачем ливать, если можно просто не трогать личинку (ака не создавать лича)?

Так намного быстрей если целью является только оружие лича 

Да и даже при ливе если добить лича он останется и даже больше после 3-5 секунд появится кнопка посмотреть лича независимо от завершенной миссии

 

Link to comment
Share on other sites

Никаких проблем не возникало. Даже ранее, когда таким образом фармили стойку с ВР на Луа.
Это же просто выход с миссии. С какого рожна должны быть проблемы?
 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dfyz54 сказал:

Предусмотрено ли для подобного наказание или это не является проблемой и получить ничего за это нельзя. 

Второе.

5 часов назад, Shuvani сказал:

Это же просто выход с миссии. С какого рожна должны быть проблемы?

Чисто технически ДЕ это не всегда устраивает. В частности когда это позволяет сэкономить игровые ресурсы. Но ДЕ давно нашли способ борьбы с этим. (Который не всегда работает, но это мелочи и по сути баги) Они просто скрывают в таком случае награды.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, White_Lugaru сказал:

Зачем ливать, если можно просто не трогать личинку (ака не создавать лича)?

А если тронул до обновления и тебе он de facto не нужен, то отказаться уже ёк?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю в чём проблема, выбрать захват/диверсию с 0 отрядом и бегать даже при открытой пати соло. За 2 дня сбегал так миссий 30 саботажа, 4 раза зашёл один и тот же человек, а потом я его больше никого видел.

Так шо кому надо - пусть там ливает себе, сохраняя 30 сек времени, когда я саботаж пробегаю за 2 минуты попутно спавня себе личинку.

Link to comment
Share on other sites

По мне так это просто невежливо - сваливать с миссии, оставив одного расхлёбывать сложности. На RJ такое наблюдаю часто на локации с кораблём ВР. Модуляры батькам видимо уже не нужны. А потом они будут ругаться: "А чего это вы на 11-15-25-30 волны на Гидроне не остались? Я не докачался!". А нам и не надо.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ke0mA сказал:

По мне так это просто невежливо - сваливать с миссии, оставив одного расхлёбывать сложности. На RJ такое наблюдаю часто на локации с кораблём ВР. Модуляры батькам видимо уже не нужны. А потом они будут ругаться: "А чего это вы на 11-15-25-30 волны на Гидроне не остались? Я не докачался!". А нам и не надо.

Так тут никто про это не говорит.

Говорят про конкретно фарм оружия личей. Чисто если в соло ходить - никаких проблем и не должно быть, никому на нервы не давишь (да и смысл в пати ходить, если лич по итогу достанется лишь одному?). Но как сказал Драй - лучше уж просто быстро проходить миссии, чем ливать. Загрузку больше ждать будешь и в итоге больше времени тратишь.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ke0mA сказал:

По мне так это просто невежливо - сваливать с миссии, оставив одного расхлёбывать сложности. На RJ такое наблюдаю часто на локации с кораблём ВР. Модуляры батькам видимо уже не нужны. А потом они будут ругаться: "А чего это вы на 11-15-25-30 волны на Гидроне не остались? Я не докачался!". А нам и не надо.

Ты не понял. Речь о миссиях с личинкой лича. То есть низкоуровневых локаций.

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2020 в 03:02, dfyz54 сказал:

Что будет если заходить на миссию зачистки ждать лича и ливать если не подходит оружие. Предусмотрено ли для подобного наказание или это не является проблемой и получить ничего за это нельзя. 

миссия по фарму личинок у меня занимает 1  минута 30 секунд (пробег).   2 минуты 30 секунд если зачищаю карту.  Конечно можно , но смысла не вижу

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2020 в 13:21, ChesterChest сказал:

Ты не понял. Речь о миссиях с личинкой лича. То есть низкоуровневых локаций.

Теперь понял.

21 час назад, Farveling сказал:

миссия по фарму личинок у меня занимает 1  минута 30 секунд (пробег).   2 минуты 30 секунд если зачищаю карту.  Конечно можно , но смысла не вижу

Я за личинкой хожу в соло на Адаро. Да и в свете ввода слияния оружек, можно и одну и ту же оружку заиметь во втором экземпляре, благо полярить 5 раз то же самое уже не надо. У меня сейчас активный лич, без малейших шёпотов (вчера создал) с Тонкором, хотя Тонкор уже есть, но новый с большим бонусом. Солью, как получу. Баффну урон.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ke0mA сказал:

Теперь понял.

Я за личинкой хожу в соло на Адаро. Да и в свете ввода слияния оружек, можно и одну и ту же оружку заиметь во втором экземпляре, благо полярить 5 раз то же самое уже не надо. У меня сейчас активный лич, без малейших шёпотов (вчера создал) с Тонкором, хотя Тонкор уже есть, но новый с большим бонусом. Солью, как получу. Баффну урон.

Я в смысле ливать с миссии которые и так занимают 1.30 минуты. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...