Jump to content

Шансы выпадения оружия кувы


Recommended Posts

Только что, ChesterChest сказал:

1 к 16.

Сомневаюсь за последние 16 заходов мне из интересного помимо огрисов коммов и тонкоров выпадало 3 лань подряд и 1 пророк но ни 1 шилдрег или брамма

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dfyz54 сказал:

Сомневаюсь за последние 16 заходов мне из интересного помимо огрисов коммов и тонкоров выпадало 3 лань подряд и 1 пророк но ни 1 шилдрег или брамма

Шилдрег это самая первая пушка которая мне выпала. И 7ая пушка. И 13тая.

Теория вероятно работает не так, как тебе хотелось бы. Например, имея шанс 1 к 16, вероятность этого события, при 16 попытках, всего лишь 64,4%. Если тебе кажется это большим шансом, я тебя разочарую. Каждый третий не получит шилдрег за 16 попыток. Шанс выпадения этой пушки за 70 попыток, 99%. То есть КАЖДЫЙ СОТЫЙ игрок так и не выбьет его за 70 попыток. Это ОЧЕНЬ много народу.

Смекаешь? Ты всего лишь входишь в число этих "сотых" игроков. Как правило людям не верится, что они могут входить в подобный процент. Но кто то всегда будет в него входить. На этот раз, это ты. Всего то.

Link to comment
Share on other sites

Я получила брамму и нюкор с первых же попыток. Но пришлось пару часов позависать ради получения лани.

Не ко всем благосклонен рандом, увы. Да на ту же ледяную эфемеру с сферы эксплуатации я делала около сотни заходов и только тогда выпала, в то время как другие выбивали чуть ли не с первых заходов. Смирись и фарми. :clem:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...