Jump to content

Не работает вертикальная синхронизация.

Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня при входе в игру обнаружил что вертикальная синхронизация не работает, хотя и включена. Перезаход в игру не помог. Помогите решить проблему пожалуйста.

У меня есть их немного.

После сборки нового ПК взамен ноутбука я пользовался установленным средствами системы драйвером видео (19...), после обновления вручную на 20 Адреналин с офф-сайта AMD фпс значительно вырос: с 75 фиксированым с vsync, он стал колебаться с 140 примерно до 400 иной раз, опять же при включёной vsync. Объективно стало лучше, но озадачивает не работающия vsync. Железо: Intel Xeon E5 1620 (v1) 3,6GHz, Deepcool Redhat, Huananzhi X79 2,49PB, 2x16 DDR3 ECC REG 1866MHz PlexHD (Samsung), Gigabyte RX580 8GB GDDR5, Intel 660P NMVE 512GB, Thermaltake LP 650W, Be Quiet Silent Base 601, Windows 10 Pro (lic).

14 часов назад, White_Lugaru сказал:

Подробностей бы.

Каких именно подробностей нужно?

Железо:

Intel Core i5-3450
8gb ram
gtx 1050ti

Просто после обновления перестала работать вертикальная синхронизация. Я не знаю какие еще подробности вы хотите услышать.

19 минут назад, iwillbephoenix сказал:

Каких именно подробностей нужно?

Железо:

Intel Core i5-3450
8gb ram
gtx 1050ti

Просто после обновления перестала работать вертикальная синхронизация. Я не знаю какие еще подробности вы хотите услышать.

Всех и побольше. Потому что без них можно до посинения гадать, например, о железе и, как следствие, о том, какой был фпс. Вот выше вашего сообщения от Ke0mA хороший пример. Разве что сколько Гц у монитора не написано (тоже важно).

Ну и хорошо бы знать, правильно ли вы понимаете, что делает вертикальная синхронизация.

22 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Всех и побольше. Потому что без них можно до посинения гадать, например, о железе и, как следствие, о том, какой был фпс. Вот выше вашего сообщения от Ke0mA хороший пример. Разве что сколько Гц у монитора не написано (тоже важно).

Ну и хорошо бы знать, правильно ли вы понимаете, что делает вертикальная синхронизация.

Вертикальная синхронизация ограничивает фпс игры до герцовки монитора, убирая тем самым разрывы картинки. До этого я играл с вертикальной синхронизацией, после обновления игры вертикальная синхронизация перестала работать от слова совсем (включена, но никакого эффекта не даёт). Драйвера последней версии, проблема появилась после обновления самой игры. Монитор 60ghz

Железо продробнее:

Intel Core i5-3450 3.1Ghz, Thermaltake Contact 21, Asus P8H61 R2.0, 2x4Gb DDR3 Kingston HyperX Fury 1600Mhz, Asus ROG 1050ti Strix, ssd kingston a400 120gb, hdd western digital green 500gb, 600W Chieftec Smart Series. Windows 10 x64 Корпоративная.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...