Jump to content

Передача всех предметов


Recommended Posts

Здарова всем! Такой вопрос я начал играть в игру и мне друг предложил отдать все вещи, так как он уже года три в неё не играет и играть не будет у него 9 ранг у меня 7. К чему это может привести 

Играем на пс4 и там будет видно что это не взлом

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, (PS4)DanilovSem сказал:

Играем на пс4 и там будет видно что это не взлом

Решать это, увы, не вам. А алгоритмам и сотрудникам ДЕ. Обратитесь в службу поддержки - пусть ваш друг напишет им о своём намерении.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, White_Lugaru сказал:

Решать это, увы, не вам. А алгоритмам и сотрудникам ДЕ. Обратитесь в службу поддержки - пусть ваш друг напишет им о своём намерении.

Первое что приходит на ум, что скоро ты под дулом автомата будешь что то продавать

Второе как на физическом уровне это будет выглядеть ? Служба поддержки поставит специальный маркер на данного игрок позволяющий ему передавать все вещи и не быть забаненым ? Ведь банет система и не какойто человек ... и банет ли она вообще? или это столько страшилки

Я могу быть забаненым если я продам какой то сет или мод за 1 платину ? и так 10 раз подряд ?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, (PS4)DanilovSem сказал:

Здарова всем! Такой вопрос я начал играть в игру и мне друг предложил отдать все вещи, так как он уже года три в неё не играет и играть не будет у него 9 ранг у меня 7. К чему это может привести 

Играем на пс4 и там будет видно что это не взлом

Не твой друг случайно?   Думаю подобное и будет. 

 

Link to comment
Share on other sites

Про передачу всех предметов не могу сказать, но в разумных пределах ничего не случается.    Сам отдавал и платину, моды, прайм чертежи  друзьям и ничего никогда не было. 
Весь хлам придется месяц отдавать из-за ограничения торговли 29 раз в сутки .

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

Я могу быть забаненым если я продам какой то сет или мод за 1 платину ? и так 10 раз подряд ?

Я не могу наверняка ответить, но могу предположить, что система сочтёт это подозрительной активностью и приостановит "до выяснения".

6 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

Второе как на физическом уровне это будет выглядеть ? Служба поддержки поставит специальный маркер на данного игрок позволяющий ему передавать все вещи и не быть забаненым ?

Как минимум это стоит делать для того, чтобы потом не пришлось доказывать, что не верблюд. А так может и есть у них маркер.

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2020 в 07:05, -WD-CenturioN сказал:

Первое что приходит на ум, что скоро ты под дулом автомата будешь что то продавать

Второе как на физическом уровне это будет выглядеть ? Служба поддержки поставит специальный маркер на данного игрок позволяющий ему передавать все вещи и не быть забаненым ? Ведь банет система и не какойто человек ... и банет ли она вообще? или это столько страшилки

Я могу быть забаненым если я продам какой то сет или мод за 1 платину ? и так 10 раз подряд ?

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...