Jump to content

Исчезла платина, чертежи


-Hamstars-

Recommended Posts

Доброго времени суток. Может была уже подобная тема, но к сожалению не нашёл. Суть проблемы в том, что перед удалением своего аккаунта в игре, я передал чертежи и платину своему другу. И после того, как удаление моего аккаунта было произведено, с аккаунта друга пропали все те предметы, включая платину, которые я ему передал. Стоит ли писать в службу поддержки? Как на это они отреагирует, не посчитают ли подозрительной активностью, и не забанят аккаунт моего друга? Заранее благодарен за ответы. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -Hamstars- said:

Стоит ли писать в службу поддержки?

Стоит. И ещё до передачи стоило.

1 hour ago, -Hamstars- said:

Как на это они отреагирует,

Это знает только служба поддержки.

1 hour ago, -Hamstars- said:

не посчитают ли подозрительной активностью, и не забанят аккаунт моего друга?

Подозреваю, что передачу предметов как раз подозрительной активностью и посчитали, сделки отменили и предметы вернули аккаунту-продавцу. Для бана твоего друга причин я не вижу, но, как и написал выше, реакцию тех.поддержки наверняка узнаешь только обратившись к ним.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Syasob сказал:

Стоит. И ещё до передачи стоило.

Это знает только служба поддержки.

Подозреваю, что передачу предметов как раз подозрительной активностью и посчитали, сделки отменили и предметы вернули аккаунту-продавцу. Для бана твоего друга причин я не вижу, но, как и написал выше, реакцию тех.поддержки наверняка узнаешь только обратившись к ним.

"...и предметы вернули аккаунту-продавцу." Да, но вот в чём беда:  аккаунт-продавец уже удалён.)  Т.е. по сути, выходит, ничего не вернуть? Если только не попробовать восстановить удалённый аккаунт. В службу поддержки уже написали. Ждём ответа. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, White_Lugaru сказал:

На все заданные вопросы дать точный ответ может только служба поддержки. И точно ли аккаунт удалён? Как происходило удаление?

Удаление происходило путём написании письма в службу поддержки. Вчера пришёл ответ: 

[DE]Greg (WARFRAME Support)

12 февр., 9:57 EST

"Здравствуйте "Username"

Ваш аккаунт был удален.

Всего наилучшего!"

Проверил, аккаунта такого больше нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Hamstars- сказал:

В службу поддержки уже написали. Ждём ответа. 

Отвечать могут долго, некоторые по месяцу ждут. Но больше в любом случае никто помочь не сможет, так что наберитесь терпения и не спамьте в саппорт, а то если там за назойливость забанят, то уже точно ничего вернуть не удастся.

 

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, -Hamstars- сказал:

Удаление происходило путём написании письма в службу поддержки.

Тогда стоит дождаться ответа на текущий запрос. Ситуация, конечно, интересная.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, White_Lugaru сказал:

Тогда стоит дождаться ответа на текущий запрос. Ситуация, конечно, интересная.

Скорее всего, у покупателя изьяли подозрительное, а раз аккаунт удалили до изьятия, то и изьятое как бы туда же - возвращать некому.

Link to comment
Share on other sites

Вот что ответила служба поддержки:

DE]Bob (WARFRAME Support)

13 февр., 8:58 EST

Здравствуйте, Username

Спасибо, что написали нам!
Вы можете торговать предметами на торговой площадке Warframe, но хотим обратить Ваше внимание, что система торговли создана для обеспечения справедливой торговли между игроками.

Дополнительно мы можем порекомендовать Вам избегать несбалансированных торговых операций, которые, кажутся "почти бесплатными", поскольку они часто связаны со скомпрометированными аккаунтами или другой мошеннической деятельностью. Только если это конкурс или раздача от официального партнера Warframe, и вы можете доверять тому, откуда приходит Платина.

Спасибо всем за ответы. Тему можно считать закрытой.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, -Hamstars- сказал:

Не-а. Ничего не вернули.)

Насколько подробно была описана ситуация? Был ли приложен номер заявки, по которой происходило удаление?

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2020 в 18:27, -Hamstars- сказал:

Не-а. Ничего не вернули.)

Правильно советуют написать в ТП еще раз с более подробным описанием.  На багу с шейдом призмой (у него в игре значек что доступен для продажи)  меня ТП отправили на РУ вики.  Меня конечно убил профессионализм отправлять на сторонний ресурс который пишут игроки (в том числе и я) .  
Но повторное обращение решило проблему. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2020 в 19:52, White_Lugaru сказал:

Насколько подробно была описана ситуация? Был ли приложен номер заявки, по которой происходило удаление?

 

4 часа назад, Farveling сказал:

Правильно советуют написать в ТП еще раз с более подробным описанием.  На багу с шейдом призмой (у него в игре значек что доступен для продажи)  меня ТП отправили на РУ вики.  Меня конечно убил профессионализм отправлять на сторонний ресурс который пишут игроки (в том числе и я) .  
Но повторное обращение решило проблему. 

Да как-то особого желание  нет писать уже . Нафармили чертежи, которые исчезли. И платину купили по скидке 75%. ) Да и времени уже прошло достаточно много.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...