Jump to content

Стоимость Лича Кувы

Recommended Posts

Ничего не понимаю.

Нигде и никто не говорит о том, сколько стоит Лич с тем или иным оружием. Вообще непонятно, даже на сайтах по торговле нет такой информации, из чего вытекает мой вопрос: сколько вот этот красавец стоит? Извиняюсь, если пишу не туда. Даже в чате самой игры никто не хочет поделиться информацией.

Так же расскажите, как именно продается порабощенный Лич Кувы? Так же, как и все остальное?

Спойлер

7UC543FJ.png

Потому что стоимость личей очень субъективна (как стоимость МР)  Выбор оружия у лича в разы понизил стоимость оружия личей, я раньше за 50 продавал оружия.  А так лича с эфимерой трикстер за 250 п продавал. Сейчас такой лич из-за подьема шанса эфимеры стоит дешевле.  

Проще что-то (многое) другое нафармить и продать за 50+п . Таких вещей не мало. Ищи сам, свои кормушки раскрывать точно не буду )) . 

• 3 months later...

А если не продать, а купить надо лича с Брамма Кува? Во сколько это все выльется? И какое именно оружие лучше всего брать (прародитель, бонус)?  Эфемера не нужна. И где вообще искать продавцов, если все тут шифруются?

24 минуты назад, DarkusMT сказал:

А если не продать, а купить надо лича с Брамма Кува? Во сколько это все выльется? И какое именно оружие лучше всего брать (прародитель, бонус)?  Эфемера не нужна. И где вообще искать продавцов, если все тут шифруются?

Если без  эфемеры ты проще самому сделать.  Миссия занимает 1.5 минуты, а убивать так и так придется.  Остальные вопросы есть на вики  
https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Лич_Кувы

6 часов назад, DarkusMT сказал:

Во сколько это все выльется?

Во столько, сколько ты согласишься заплатить. Видел я цены в торге. Дурацкие в большинстве своём. Задёшево никто продавать не станет. А за дорого смысла нет покупать. Проще самому всё выфармить и апнуть до 60% урона. Не спеши - новые ивенты неизвестно когда, а те же задания Норы иной раз вполне совместимы с фармом шёпота.

• 4 weeks later...

Если никто не пишет цену вывод один - хотят обмануть. Если человек продает что то он должен указать цену. Ибо без цены не может быть совершенна сделка. 

Цена на личей - штука очччень субъективная. Кому-то нужны эфемеры, кому-то - проценты на пушках, кто-то требует личей со специфичным внешним видом (маски или наоборот, рожи), потому что собирает мать его, личный гарем, а кто-то коллекционирует смешные имена. Так что дерзай, ищи покупателя. 

P.S.: К слову о именах - бывает и вот так :)

Spoiler

cY18t1T.jpg

• 11 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...