Jump to content

Перенос всех вещей на новый аккаунт


Elemtro

Recommended Posts

Здравствуйте, недавно у меня произошёл казус, я получил отрицательную платину и конечно же сразу обратился за помощью, вопрос был решён, однако, мне дали предупреждение, так как я очень ярый игрок в эту игру и ценю каждый модик, добытый своим потом и кровью, для меня это был удар под дых. Я очень часто торгую, было неприятно нарваться на черную платину, но, что же поделать. Я придумал ход своих действий, я создам новый аккаунт, оповещу вас (вы можете указать как это сделать) и с помощью своего друга под ником shushunder229 передать все вещи на новый аккаунт не вызывая подозрений, так как я уже сразу уведомляю вас. Я не хочу обманывать разработчиков и команду поддержки данной шикарной игры, поэтому мне просто нужна помощь как это сделать, и самое главное, я накупил много прайм доступов на этом аккаунте, но так как денег не шибко много, я думаю что не смогу их купить на новом аккаунте из-за чего возникает вопрос, можете ли вы мне помочь с тем, что бы перенести все, абсолютно все вещи, вот вообще весь контент на мой новый аккаунт, ибо будет очень жалко свои деньги на уникальные прайм вещи (кастомизация) ну и тенноген конечно. Мне просто страшно из-за того что я под подозрением и у меня предупреждение и я не могу нормально торговать, а значит сидеть постоянно на дне без платины, ибо нет денег на донат.

P.S 21 ранг, 3 года игры, 1300 часов, гдет то 20к рублей + потратил на игру, очень больно будет это терять получив пермач. 

Link to comment
Share on other sites

1. Подобные вопросы решает только служба поддержки.

2. Служба поддержки видит все "новые" аккаунты и легко свяжет их со "старым".

3. Сообщение выше + 

4. Смысл?

5. Отрицательная платина, легко лечится. 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...